Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ГИБДД провела среди красноярцев эксперимент с подставным пьяным водителем (видео)
Надо всегда с запахом ездить, не с перегаром, не с похмелья, а только с запахом. Тогда тебя не повезут в КНД и не найдут в тебе другие наокотики
нехорошо над этим щутить
во-первых, эксперимент сотрудники ГИБДД не имею право проводит, потому что они не субъекты оперативно-розыскной деятельности...и то что они провели, называется превышения служебных полномочий (а если кто-то начал его задерживать? разбил бы ему голову?)...ГИБДД не частная, общественная и коммерческая организация, любые действия должны соответствовать положению, Закона о Полиции.. Надеемся ГУ МВД, прокуратура, дадут соответствующую оценку этому эксперименту безграмотному..
Фермер алексей
+ 1 0
11 сентября 2022 г. 14:02
Да ладно...Пошутили они и что в этом плохого то...
Полиция пошла на провокации-то женщину обломили со знакомством и райской жизнью. то к прохожим пристают (а чо правда ни кто не позвонил, что бухарик пристает? Поржать бы над ситуацией) Толи еще будет... Уговорит какая нить малолетка бухарика пойти за гаражи и тут же подскочат и заломают руки.. Галочка в отчете, премия, статьи негодования и прочее сопутствующее(((
В отставку всё Красноярское ГИБДД. Позорище какое!
Вася перегар
+ 4 9
9 сентября 2022 г. 20:46
Я привык к стукачеству. Дети во дворе все время стучат на меня своим родителям, мол дядя Вася опять во дворе под ранеткой бухает. Будущие юнармейцы и павликиморозовы🤣.
, Вася перегар
+ 1 0
11 сентября 2022 г. 13:05
Кафка Вася перегар
+ 7 1
9 сентября 2022 г. 21:05
А вы их сигареткой угостите, они и перестанут, ещё и мелочи у родителей натырят вам на опохмелку. Работать надо с подрастающим поколением, Василий, а не жаловаться. :))
Вася перегар Кафка
+ 1 2
9 сентября 2022 г. 23:55
Я не нищий, чтобы у детишек деньги клянчить. Алкаш, это да, но при бабосах.
Уруру Вася перегар
+ 0 0
14 сентября 2022 г. 09:54
Сейчас бухать дешевле чем кушать. Если жить одним днём
Рожденный в СССР.
+ 0 0
9 сентября 2022 г. 20:34
А кто главный режиссер? Наверное из столицы?
Профилактики хреновы вначале попробовали бы сами себе на "синюю линию" позвонить. Полчаса рассказываешь кто ты, что ты, почему им звонишь. За это время, если ты не играешь в Пинкертона и не преследуешь синяка, синяк тыщу раз уезжает с маршрута в какой-нить ближайший ларек и все, тю-тю. Зато бдительный гражданин со всеми данными у них зафиксирован
ну и открыли ему машину, и что? Он может там спать ляжет, что сделает ГИБДД?
Даже заведет ее, пока авто не покатиться - НИЧЕГО не смогут сделать, абсолютно, если только по беспределу или если им ВУ передадут.
Сам был в ситуации - синий поругался с женой, сел в авто, завел, ехать никуда не собирался, подъехал экипаж, попросили ВУ, паспорт им показал через стекло, ВУ передам когда буду ЕХАТЬ и они меня остановят. Постояли минут 10 и уехали, при чем стояли за углом, ждали видимо что поеду..... мыши.
Понятно, ГИБДД уже филиал Музкомедии. Интеграция, кооперация, инновация.
Папа Карло
+ 9 3
9 сентября 2022 г. 17:43
И вот этим гибдд занимается? Дармоедки
Первым делом мы испортили самолеты
+ 10 1
9 сентября 2022 г. 17:32
Маньяка ещё народу покиньте ряженого
Василий Алибабаевич Первым делом мы испортили самолеты
+ 0 0
19 сентября 2022 г. 10:45
Ряженого это без портков?))
Днище помойное. А "актёру" надо рожу набить
  • Оставить комментарий
  • Войти