как он лихо сбежал от врачихи!
ответить
Статья 2.7 КоАП РФ. Крайняя необходимость. Если повезет
ответить
Если докажет что одновременно была мигалка и Серена и обеспечил безопасность. А тот пешеход кто сбежал обязан был пропустить скорую если увидишь мигалка и услышал сирену и не вступать на зебру не убедившись в безопасности.
ответить
пешеход походу был с тросточкой и слепой и глухой?
ответить
Сбила "скорая" и тут же помощь оказали. Нормальненько.
ответить
Нам в автошколе так и говорили-пешеход имеет преимущество, когда его собьет машина Скорой помощи. Думал шутит препод, ан нет, бывает такое)))
ответить
Если его судья собьёт, то будет всегда виновен
ответить
А чо у меня картинка или видос не открывается?
ответить
По ходу дела, это еще и не скорая, а санитарка из списанной скорой сделанная. У скорых обязательно есть номер на передней боковой двери, а у этой шушлайки нет его. Матрасы драные везли с присвистом и с незаконными спецсигналами
ответить
или за пивасиком ездили
ответить
*** хитрый ход пешода-терпилы кардиограмму снять, что бы талон месяц не ждать в больничке
ответить
Показать комментарий ↓
Скрыть комментарий ↑
водила просто оборзел.Ехал с манией величия и превосходства перед остальными участниками движения. Он же скорая помощь!
ответить
По-моему это пешеход привык, что ему все должны и смотреть необязательно
ответить
Дык, у пешехода преимущество. Потому что каждый водитель тоже пешеход, когда из тачки вылезает. И все всю жизнь в основном везде пёхом, а не на авто.
ответить
У пешехода преимущество если бессмертия клюнул
ответить
а чегоо ему манежица - вышел, гипс терпиле налепил и отправил на амбулаторное
ответить