Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Честные маршрутчики вернули красноярке забытый в автобусе телефон
доктор Карлсон-Саянский
+ 2 1
18 сентября 2022 г. 23:35
Это же в порядке вещей, а тут почти за подвиг выдаётся. Ну, даёте!
Маразм окреп
+ 7 2
18 сентября 2022 г. 13:14
Сколько не ездил в маршрутках, постоянно наблюдал, как кондукторы - мужчины южных национальностей помогали мамам с детьми и колясками войти и выйти с этими колясками.
Первым делом мы испортили самолеты Маразм окреп
+ 2 2
18 сентября 2022 г. 20:55
Не только кондукторы. Почти все гости с Кавказа и других республик ведут себя в автобусах очень прилично. Я удивляюсь как Красноярске нехорошие люди в основном славянской наружности
Суслик Суслик Маразм окреп
+ 7 2
18 сентября 2022 г. 13:32
Есть такое. Возражать никто не станет!
Суслик Суслик
+ 7 0
18 сентября 2022 г. 11:15
Телефоны сейчас сразу находят, маршрутчики просто грамотные и не стали палиться
Первым делом мы испортили самолеты Суслик Суслик
+ 2 0
18 сентября 2022 г. 21:49
Просто современный телефон не сбросить и не перепрошить. Он бесполезен в чужих руках
Мобильный телефон, поди кнопочный ещё...
Пионер Контролер
+ 11 5
18 сентября 2022 г. 09:30
Какая разница? Я дважды забывала телефон в такси. В первый раз не вернули, хотя я писала заявление в полицию. Во второй раз честный человек ответил на звонок мужа, ждал, когда мы прибежим за телефоном и вернул. Спасибо доброму человеку!
Ведь это не просто вещь, а информация, там мобильный банк, почта, номера телефонов. Я не помню номера своих близких, (
Zlobin Пионер
+ 7 10
18 сентября 2022 г. 10:34
Я несколько раз вызванивал хозяина и возращал . А однажды на пробежке сам выронил . На обратном пути понял где примерно обронил . Смотрю на том месте чувак стоит ,я его чуть пробежал ,но вернулся к нему ,спросил ... Он начал намекать на деньги за возврат ,но место было глуховаетое и по этому следующее его предложение было - на возьми .
Тебя кто просил свои мемуары здесь размазывать ?
На возьми
Я как-то раз телефон оставил в такси. Но, не успел уйти сильно далеко от машины. Так женщина-водитель попросила какого-то паренька, проходящего мимо, догнать меня и отдать телефон. И догнал и отдал.
Маразм окреп vit
+ 1 0
18 сентября 2022 г. 13:10
Нашёл как-то флешку недалеко от подъезда. Отдал сыну. Через некоторое время - что за наваждение, примерно на том же месте точно такая-же флешка! Но нет, оказалось, что именно та же!
Уруру Пионер
+ 4 2
18 сентября 2022 г. 09:43
Да он дурак. Откуда у малолетки кнопочный телефон. Кнопочными только серьёзные дядьки пользуются и пенсы
Содом и Гонорея
+ 9 4
18 сентября 2022 г. 07:46
"Честные маршрутчики" звучит как анекдот
Надежда Содом и Гонорея
+ 1 0
18 сентября 2022 г. 19:12
Ага,еще и на 63! Поди постанова с мобилой!
  • Оставить комментарий
  • Войти