Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зеленые дворы и персональное озеро»: как выглядит новый жилой район SCANDIS OZERO в Красноярске
Что там с парковками? Во дворе из-за озера не поставишь. Или зимой по льду можно парковаться?
Город не пригоден для проживания, комфортной среды почти нет, это как колония от которой нужны только доходы.
Любой новый мкр это теснота, отсутствие парковок, зелени, свобод пространств, так, что спасибо.
Отличный микрорайон, хорошие дворы ))) красивые дома... одна "маленькая" неприятно - выезд )))
утро выйхал - пробка на авиаторов ))
вечером поехал - пробка на авиаторов ))))
в остальном всё отлично ))) ах да....расстояние между домов только ......"короткое" )))))))))))
А купаца там будет можно и мангал на берегу ставить?
Кряк Афорсий
+ 6 1
21 октября 2022 г. 11:29
А еще можно пивасик с друганами в подъезде в цивильных условиях....
У инвесторов (дольщики это совок) Арбана персональные озера под каждым окном во многих ячейках.
Настоящие стены не спасают от даунизма.
СашаСУралмаша
+ 13 0
20 октября 2022 г. 15:43
Цитирую: "Красивые набережные Качи и Енисея доступны только жителям центра". Кто писал этот текст? Он вообще в Красноярске живет? А правобережная набережная (Свердловский район)? А набережная за сквером Энтузиастов (Кировский), а за ДК 1 мая? Да даже в Советском, где построен этот жилой комплекс есть на Ульяновском хороший сквер с видом на Енисей. Просто Взлетка и окрестности пожалуй одно из немногих мест без доступа к реке, но озерцо это небольшое вряд ли компенсирует проблему.
Поздравляю будущих покупателей - теперь им предстоит оплатить также и этот праздник с певцами и танцорами :)
Ньюслабу рекомендую посмотреть в словарь, узнать значение слова "персональный" )
Живу в скандиз ?...
+ 3 4
20 октября 2022 г. 13:59
Если есть за что заплатить - почему нет? У нас живут люди успешные и состоятельные
?... Живу в скандиз
+ 2 1
20 октября 2022 г. 22:14
Вот я и поздравляю! :D
Вокруг "успешных и состоятельных" вьются рои желающих отщипнуть...
тем более когда "успешный и состоятельный" торопливо расстегивает кошелёк: смотрите, я буду платить, я успешный и состоятельный :)
':' ?...
+ 2 0
20 октября 2022 г. 22:25
В развитых странах демонстративное потребление уже сходит на нет. А у нас - Азия-с...
жуткая пошлятина
Альбина конь2
+ 1 2
20 октября 2022 г. 13:19
Завидуйте молча
конь2 Альбина
+ 3 0
20 октября 2022 г. 13:20
провёт канализация, будет вам озеро
Альбина конь2
+ 3 2
20 октября 2022 г. 14:00
Вы бы не каркали. Порвет скорее в вашей хрущобе
Мы там с сожителем хату взяли в ипатеку - дом супер, и район элитный
Воланд Альбина
+ 11 0
21 октября 2022 г. 09:42
"Ипатеку", судя по всем, выплачивает сожитель, т.к. ты даже это слово осилить не смогла.
Вижу в названии Скандис ZERO
  • Оставить комментарий
  • Войти