Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гаишники неделю будут усиленно патрулировать дворы и обращаться к красноярцам через громкоговорители
Отвечать им тоже через громкоговоритель? Вот потеха. Пойдука пообщаюсь)))
Водила совсем не с Тагила
+ 0 0
4 октября 2023 г. 17:17
И где на это шоу можно посмотреть?
Зеля Наркоман
+ 0 0
4 октября 2023 г. 17:05
Клоуны))) Я в шоке. Куда катиться мир.
иммитация бурной деятельности.
лучше бы ходили по школам и расказывали школоте о ПДД, где и как дорогу переходить хотя бы
Вон у одного знакомого сотрудники ГИБДД вымогали деньги, когда домой после ночной смены возвращался. В три часа ночи остановили и предложили разобраться без камеры регистратора .
Суслик Суслик
+ 1 0
3 октября 2022 г. 17:21
Эх, где те призывы, измерьте температуру, останьтесь дома!!!
Без крестного хода, данное мероприятие на безопасность дорожного движения не повлияет.
Нужно создать понты, что заняты чрезмерно. И без них вообще никуда. Потому что не слишком занятых определят под мобилизацию.
Поэтому и говорят наступил 1937год.
это вопрос был.
Гаишники будут фиксировать нарушения целостности дорожного полотна, незаконно установленные шлагбаумы.
Повестки чтоле развозить тоже будут?
--- С 3 по 12 октября инспекторы совместно с сотрудниками ПДН посетят образовательные учреждения, где проведут с детьми и их родителями беседы о безопасном поведении на дороге и во дворе
.
ух-тыж!
как запахло жареным
все сразу начали работать
Папа Карло
+ 5 3
3 октября 2022 г. 13:08
"Вблизи школ будут дополнительно дежурить экипажи ДПС. Профилактическая работа, в том числе и с использованием сигнального громкоговорящего устройства, будет организована в местах массового пребывания детей, а также во дворах."
Сочувствую жителям проживающим вблизи школ. Чем гайцы не тешились, лишь бы не работать
Пенсионерка Папа Карло
+ 4 1
3 октября 2022 г. 13:12
не ночью же, как у меня под окнами, станут и пол ночи в свой громкоговоритель машины останавливают..
Андрюха будет рад
Зеля Наркоман Митяй
+ 0 0
4 октября 2023 г. 17:09
Андрюха твой парень? Любишь его или он тебя?
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 3 1
3 октября 2022 г. 13:04
Что-то это мне напоминает, восьмидесятилетней давности причем.
  • Оставить комментарий
  • Войти