Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске 295 жителей аварийных домов и четверо детей-сирот получат ключи от нового жилья
"В Ачинске специалисты достраивают два пятиэтажных двухквартирных дома"
Афигеть 4 квартиры на 300 чел? Коммуна
Многоквартирных, конечно!:) Спасибо за внимательность, исправили опечатку
Уруру Модератор
+ 0 0
10 октября 2022 г. 12:46
На опечатки я не обращаю внимания и на орфографические, синтаксические, грамматические ошибки никада не делал замечаний.
В данном случае, мнение автора может не совпадать с мнением редакции.
Вдрук он шарит в многоквартирных бичовниках. Жил не только в попе, но и на западе страны, на востоке.
В Красноярске поночевал в 7 местах в 4.5 районах города на протяжении нескольких десятилетий.
Может до клавиатуры он обеспечивает комфортное проживание в ячейках, то есть устраняет протеканий, промерзания и холод.
Про шумоизоляцию слышал обеими ушами.
Что лифтов в жилом доме не ДБ и всё такое.
Что возможно, там реально 4 больших квартиры по старым меркам
Ничего кроме изумления эта новость не вызывает. Какое "по графику"?! Через неделю - сдача домов, а готовность составляет только 60-65%!
Пресс-служба
+ 3 0
5 октября 2022 г. 11:06
"Строительство домов в Ачинске идёт по графику... " Строительство отстаёт от графика на 1,5-2 месяца! Недавно депутат Заксобрания Глистов приезжал на эту стройку - всё увидел и показал на видео. Дома делаются в спешке, без соблюдения СНиПов, всё безобразно. Мэр Ачинска Титенков несколько раз называл сроки сдачи домов и срывал их.
Уруру Пресс-служба
+ 0 0
10 октября 2022 г. 09:51
Элитные дома в Красноярске тоже плачут, текут ручьи по окнам в пол и канеш промерзают углы.
Не спасают даже настоящие кирпичные стены
Дитя Арктики Уруру
+ 1 0
10 октября 2022 г. 11:16
Потому что у строителей руки из попы растут
Уруру Дитя Арктики
+ 0 0
10 октября 2022 г. 12:08
Видел как проектировщики плачут. Я ему так ты зачем себе ячейку испортил? В брежневке то
А он мне: а сейчас во всех проектах так!
Не, я понимаю, купить ячейку в новом доме и обломаться.
Но за порчу старых ночлежке надо сажать. Оконные фирмы расстрелять одгозначно, которые в старых домах бычьи пузыри лепят..
Ведь собственник углов в многоквартирном доме это фикция. Настоящую собственность можно положить в карман, перевезти, сжечь на худой конец
Слуги народа Уруру
+ 1 0
10 октября 2022 г. 12:10
Кто тебе мешает хату сжечь?
Уруру Слуги народа
+ 0 0
10 октября 2022 г. 14:02
Валера, в статье речь об ячейках, углах в многоквартирных бичовниках, а не о собственных хатах=домах.
Смотрю ты и УК от ТСЖ не отличаш и даже чай не моешь перед завариванием, с пылью глотаешь
Слуги народа Уруру
+ 0 0
10 октября 2022 г. 14:23
А в многоквартирке значит хату нельзя сжечь, Федя с уретрой
Уруру Слуги народа
+ 0 0
10 октября 2022 г. 14:27
Необразованному юристу можно так подамать об общедомовом имуществе. На то он и тупой юрист
  • Оставить комментарий
  • Войти