Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Можно получить штраф до 400 тысяч рублей»: красноярцам напомнили о наказании за выброшенные автомобильные покрышки
И для чего у нас власть? Очередной побор придумали, вместо создания необходимых условий. В СССР, к примеру, платили даже за не нужную тебе тряпку: подъедет к тебе автолавка с товаром, нередко дефицитным, сдаст человек барахло за денюжку и купит то, что ему надо. Совсем разучились работать...
Если запретили выбрасывать на помойку, будут выбрасывать в полях и лесу, что будет еще большей проблемой
Первым делом мы испортили самолеты Гость
+ 8 1
8 октября 2022 г. 10:58
На самом деле в стоимости машины есть экологический сбор и я не вижу за свои деньги места сбора отработанных жидкостей и покрышек? Так вот, это не моя проблема или верните народу деньги
Хоть бы по 10 руб давали! Их бы со всех свалок, енисея и отовсюду вытащили!)
Экологически вредные шины граждане обязаны бесплатно сдавать на завод резиновой крошки, где из них делают экологически полезное покрытие для детских площадок за хорошие деньги. Неплохой бизнес.
Маразм окреп Хрюн
+ 2 0
8 октября 2022 г. 13:34
А разве не с граждан за такую сдачу ещё и собирают?
Монгол Шуудан
+ 14 0
8 октября 2022 г. 00:22
Почему бы государству так заботящемуся о нашем здоровье иоб экологии не объявить адреса пунктов где будут платить по 50 рублей за покрышку...В течение месяца ни одной безхозной покрышки вы не увидите нигде
Красноярец Монгол Шуудан
+ 9 0
8 октября 2022 г. 07:52
За деньги даже выкопают те, которые во дворах для цветов и как малые архитектурные формы используются.
Подбирало
+ 6 0
7 октября 2022 г. 22:46
Придомовые газоны если обойти - штрафов хватит дорогу заасфальтировать.
Откуда такая забота о природе? Может лучше запретят лес рубить застройщикам
Россиянин
+ 6 2
7 октября 2022 г. 17:17
Нужно делать деревянные колеса как у телеги
Рожденный в СССР.
+ 7 4
7 октября 2022 г. 17:05
Специально подвели под какой-то закон, и опа штрафы, денюшки в бюджет. Че там следующие вредно?
Злопамятный
+ 25 2
7 октября 2022 г. 16:24
Я один припоминаю что покрышка является частью автомобиля и что при его продаже берется "утилизационный сбор"?
На который и должна производиться утилизация.
Царюбританскому 73 Злопамятный
+ 1 2
8 октября 2022 г. 10:16
Расходники ,это не автомобиль
Первым делом мы испортили самолеты Царюбританскому 73
+ 0 0
9 октября 2022 г. 11:52
Бабки это не деньги. А здоровье не болезни. У нас всегда есть оправдание
Я так понял, что в шиномонтажке их оставить можно, вот и славно, а то мне надо две шины поменять на новые, не хочу темной ночью их в мульду выкинуть...🤔🙄
Первым делом мы испортили самолеты Мига
+ 1 0
9 октября 2022 г. 11:53
Вези туда где с тебя деньги взяли на экологический сбор или к зданию администрации
Селюк Мига
+ 2 3
7 октября 2022 г. 18:07
Попробуй в шинке оставить, если палкой не побьют 😁
Маразм окреп Селюк
+ 4 1
7 октября 2022 г. 20:04
В смысле побьют? Такса за это, заплати и оставляй.
Уйкин Селюк
+ 8 0
7 октября 2022 г. 18:37
Забыл добавить, что потом с шинки эти покрышки вывозят к ближайшей мульде. Таньге с воздуха упало на карман.
Уйкин Селюк
+ 2 0
7 октября 2022 г. 18:34
Можно, но только за сотку.
если оставили на городской земле, значит муниципалитет как собственник обязан вывезти? ;)
сами себя в ловушку загнали
Я Русский Абамка
+ 1 3
7 октября 2022 г. 19:09
Надо камеру на стихийных мусорках (где покрышки выбрасывают ) поставить, аот затаких дэбилов и шины вывозить и штраф брать, а 400тыс. мало. надо 1млн. брать.
  • Оставить комментарий
  • Войти