Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Потолочные лампы рухнули на детей в красноярской школе: есть пострадавшие (видео)
по всем санитарным нормам , такие светильники, с такими лампами эксплуатируются только в коридорах, но не в классах, ОНИ МИГАЮТ И ПОРТЯТ ЗРЕНИЕ, еще с советских времен санпин запрещал такие лампы в учебных заведениях. Это результат ликвидации Санэпидстанций. Как говориться - "небыло бы счастья - несчастье помогло", обнажилась проблема.. . . Убрать такие лампы срочно, пока дети не ослепли. .. .
йцукенг Старый
+ 1 0
11 октября 2022 г. 12:15
Названия и номера конкретных пунктов огласите.
здрасти, со времен СССР это старье люминесцентное всегда висело. Они такие тяжелые что реально убить может.
еще немного понаводим порядки в чужих странах и своя рухнет как карточный домик
Да где ж деньги взять на школы? Мэру и губеру надо вывеску срочно за 50 лямов освоить, опять же деньги на вырубку деревьев тоже срочно освоить надо, лестницу самую самую большую сделать, а чё такова то? Именно не отремонтировать те которые в городе разрушаются, а в лесу новую построить и самую самую высокую... а ещё на Маерчака из двух полос сделать ДВЕ ! О как надо, а вы со своим ремонтом в школе, нет на это денег, а ещё через каждый метр на Красрабе поставить дебильные чёрные столбики типа фонари которые сами себя с трудом освещают ( не, хороший фонарь не надо, если с хорошим освещением то он один будет, а если черненький то три и денег в три раза больше!)
Блум Гость
+ 4 0
11 октября 2022 г. 05:10

Вслед за электронным голосованием придёт виртуальное благополучие.
Ужас, а не кабинет в современной школе. Лампы с прошлого века, стены и пол - серая серость, это не класс, а камера для развития депрессии у ребенка. Кто утверждал и принимал этот "ремонт"? Всех к ногтю! Нытьё по поводу, что нет средств, не принимаются, т.к. деньги есть, просто их нужно требовать и , главное, иметь совесть при их освоении.
ртутные лампы?
йцукенг вий
+ 0 0
11 октября 2022 г. 12:16
Да есть несколько милиграмм ртути. И что ?
именно
Это все происки врагов. Пальцем показывать не буду
Правда Евгений
+ 10 0
10 октября 2022 г. 17:34
Это состоявшаяся культура от Министерства просвещения и Министерства культуры... Руководителей срочно нужно снимать с должностей, только губернатору делом заниматься негода... Вон всё "МИТВОЛЯТ" у него почти миллиардами, а миллионами полиция продолжает МИТВОЛИТЬ. Так что скоро школы начнут рушиться...
Михалкову 77
+ 20 0
10 октября 2022 г. 15:56
В России коррупция. Усилили охрану школ, но тут другая беда потолки падают. Новая напасть.
Уруру Михалкову 77
+ 0 0
11 октября 2022 г. 19:43
Гуччи уже стульями банчит
Михалкову 77
+ 0 0
10 октября 2022 г. 19:43
А вна тоже с неба падает.
  • Оставить комментарий
  • Войти