Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края за неделю отдали телефонным мошенникам 26,5 млн рублей
"Для сохранения средств на счете женщине предложили внести на него дополнительные деньги".
Как в анекдоте про Вовочку: "Где смысл? Где логика?"
допустим твоим деньгам в банке что-то угрожает. зачем добавлять к этим деньгам еще дополнительные деньги? чтоб потерять побольше?...
ну отдали и отдали...
может пора делать СЕРВИС - подарю / займу деньги ) для физ.лиц
веснушкина
+ 4 1
17 октября 2022 г. 05:44
Они и мне звонили. Но я сразу поняла славу богу. На мою улыбку которая была понятна через связь телефона. Сотрудник типа банка, говорит, ...а что вы смеетесь, что смешного я сказал... Плохо подготовленный мошенник))) Трубку я кладу и сразу приходит смс от банка, на ваш телефон поступил.звонок от мошенников. Если вы назвали данные карты, то срочно звоните на горячую линию банка. Вопрос? А как банк сразу просекает что звонят мошенники...
?... веснушкина
+ 2 0
17 октября 2022 г. 09:46
смс от банка? банк мониторит все поступающие на ваш телефон звонки?
ну ладно, если бы смс от сотового оператора... кароч, сочиняете, веснушкина...
Кто посмеет закрыть кал центры в зонах, когда у Усса личный помощник "авторитетный" генерал УФСИН ??? Пенсионеры, доверчивые как дети, и те кто их обдирает, это твари поганые..
Ну ё-моё, ну сколько можно? или одни и те же "по кругу ходят"? не читают они СМИ что-ли? не смотрят ТВ (и местное и центральное)? - там же постоянно (Постоянно!) предупреждают, и именно о такой схеме обмана в т.ч. В банк позвонить - "мысля" не приходит? Зачем отвечать на незнакомый номер??! Зайди в инет, набери его по поиску - и там куча сайтов с отрицат. отзывами об этом №! Пока "буратины" не переведутся - мошенники не исчезнут.
Лопухов в РФ на 100500 лет припасено. События последнего времени подтверждают это на 100%.
Ну если она 5 миллионов перевела, значит у неё ещё 20 есть
совесть.est Ссср
+ 4 0
17 октября 2022 г. 08:38
я что то не уверен что можно просто так,
с обычного счета перевести 5 млн ....за раз (или даже за день) так чтобы банк не перезвонил...
p.s. речь конечно не о VIP ПЛАТИНУМ картах и счетах (но и там думаю 5 млн в день просто так не уйдут)
Суслик Суслик
+ 12 1
16 октября 2022 г. 14:16
Как хорошо живут мошенники. А где инфа о поимке данных мошенников?
Деньги из рукв руки отдали? Если нет то, это просто цифры на экране, а людей за дураков держат
не храните деньги в банке, даже если они у вас есть
Очевидно,главные мошенники в банках. Но они неприкасаемые.
Не всё потеряно в этой жизни. Есть! Есть еще деньги у народа!
Злой злыдень Плут
+ 4 0
16 октября 2022 г. 17:47
Читай внимательно! Денег нет у народа, народ берет их в долг у банка и переводит мошенникам!
  • Оставить комментарий
  • Войти