Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На могиле красноярского архитектора Арэга Демирханова установили созданный по его эскизу памятник
Надо выпить за упокой убиенного и помолиться за него
Снежок Ефросинья
+ 0 1
17 октября 2022 г. 14:07
Не пугай люд людской известиями вычурными...Сам же вроде окочорился или все же не?
ну и ладно... (если кратко)
Что такое хорошо и что такое плохо совесть.est
+ 0 0
17 октября 2022 г. 13:58
Типа как после Макдональдсе : Съедобно и ладно ?
совесть.est Что такое хорошо и что такое плохо
+ 0 0
17 октября 2022 г. 14:03
о мертвых, в качестве вежливости - говорить не буду ничего критикующего...
Ну субъективно... переименование Мака (А точнее смена еды в нём) , хоть я за всё время в Красноярске - два раза там был, - больше на моей жизни отразилось
Достойный памятник ! Без приукрашивания , без вычурностей , без помпезности . А ведь мог изобразить себя в виде Геракла на мотоцикле . Зауважал .
фук Бристоль
+ 3 4
16 октября 2022 г. 20:17
На самокате.
Он в гробу крутиться от того, что делают с городом, его площадью у оперного. Теперь архитекторы только на заказах строителей, власти пустили это на самотёк, город запущен, не выразителен, сверх уплотнен.
совесть.est Шумов
+ 0 0
17 октября 2022 г. 13:57
то то фантан "про реки" был - шедевром? ))) даже то что раньше стояло ("китайское") напротив гостиницы Красноярск - было интереснее, и индикатор этого ЛЮДИ которые толпами были у того фонтана...
А у "нового" - в лучшем случае просто разовые фото...
спасибо за узкие улицы и пробки. надо его было вторым слоем закопать к бомжу ваське
Смело мы в бой пойдём и как один умрем за фак
+ 14 4
16 октября 2022 г. 15:30
Да он то при чем, власти сами должны своевременно реагировать на увеличение трафика в городе и расширять магистрали и строить развязки итд, не трогайте старика , он из старой гвардии, работал для души, а не из-за денег как нынешние Хапуги, и никогда бы не одобрил стройку гостиниц на театрально площади и всякие кантри в рот их качели мать
Непричемыши Смело мы в бой пойдём и как один умрем за
+ 1 0
17 октября 2022 г. 14:04
Ню ню...Все ни причем .Один вместо кастрюли на печь ставит помойное ведро . Другой вместо воды с сыт туда. Третий вместо капусты и картошки испражняется туда.В итоге щи какие-то не такие.....
  • Оставить комментарий
  • Войти