Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярских «Столбах» отметили необычную для сезона вспышку активности мышей
У меня на даче кот, штук 5 лемингов поймал... Я сперва думал, что это хомяки. Но потом загуглил полное описание, больше похожи на лемингов. Вот от куда они появились?
Сормофъ17 Шатун
+ 0 0
19 октября 2022 г. 10:44
лемминг сибирский по всей таежной зоне живет где есть мох в лесу
в это время года ночью уже минус должен быть, но пока стоит плюс. вот мыши и мышуют
авторы зоолог Х р и т а н к о в Александр Михайлович, Гончарова Надежда Васильевна сотрудник отдела экологического просвещения. у Надежды Васильевны шикарная страница в контакте с кучей фоток видео со столбов. всем любителям природы рекомендую глянуть.
Суслик Суслик Сормофъ17
+ 0 0
18 октября 2022 г. 15:53
Будет время поглядим. А лучше сходим на столбы и вживую поглядим
Ночевали в палатках на Базаихе. Всю ночь мыши носились по палатке и вокруг, громко топали и орали. Кто б знал, что мышь такой буйный зверь... не знаю может гон у них был
Детупат ?...
+ 0 0
25 октября 2022 г. 21:09
Анекдот в тему:
Мужик с похмелья открывает один глаз, видит, как по комнате крадется кошка и страдальчески морщится: Ну не топай, сволочь!
Мышонка-то отпустили? Такой хорошенький на фото, беззащитный)
Суслик Суслик Елена
+ 1 1
18 октября 2022 г. 14:58
В супе сварили
Однако же Елена
+ 1 0
18 октября 2022 г. 13:49
Сейчас его занесут в Единый реестр и отпустят. Кстати, моя кошка Катя не ела полевок.Сам поймаешь, принесешь, а она морду воротит. Хотя домашних мышей и крысов давила и кушала.
Синоптик в тумане
+ 0 0
18 октября 2022 г. 12:28
В США создали вариант CoViD со смертностью у мышей в 80%
Суслик Суслик
+ 2 0
18 октября 2022 г. 12:25
Эка невидаль мышь! Гораздо хуже китайские собачки типо кроты живущие в тайге и поедающие урожай дачников на крючково. То уходят, то приходят
Чел. Суслик Суслик
+ 2 0
25 октября 2022 г. 20:21
Только не "китайские", а Луговые собачки. Хотя, говорят, что наши люди путают Водяную полевку с Луговой собачкой, которая вроде у нас не живет. Тоже знаком с этой проблемой. А клона моего внизу прошу игнорировать и подвергнуть позору.
Чел Суслик Суслик
+ 2 7
18 октября 2022 г. 13:18
Какой дурак нынче на даче занимается огородом? Мало того, это экономически невыгодно, все это купить можно. На дачу надо ездить отдыхать, жарить барбекю, выпивать и закусывать, лучше в женской компании.
Суслик Суслик Чел
+ 2 0
18 октября 2022 г. 13:59
Ну мне то бабы без надобности, я с парнями люблю барбекю
  • Оставить комментарий
  • Войти