Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за азартного мужа в Канске уволили чиновницу
Вот ещё один пример за то, что отношения нельзя узаконивать через штамп в паспорте. Так любой из супругов может нагадить второму, особливо перед разводом.
Почему депутатов горсовета в свое время не уволили за это же ?
интересно, как узнали?
А когда проигрывал миллионы-ему компенсировали из бюджета?
Зритель с последнего ряда
+ 0 5
21 октября 2022 г. 11:02
Где там Чел с фискальных органов))? Срочно проверить мужика на предмет уплаты налога на выигрыш)).
Чел Зритель с последнего ряда
+ 3 0
21 октября 2022 г. 11:05
Ты наверно не опохмелился и попутал - я не с фискальных органов, я судебным приставом тружусь. Почувствуй разницу.
Зритель с последнего ряда Чел
+ 0 4
21 октября 2022 г. 11:12
Ну извини, у меня с вами случая познакомиться не было)). Это те что на входе в здание суда сумки потрошат))? Это типа дубаков, как в народе говорят))?
Чел Зритель с последнего ряда
+ 3 0
21 октября 2022 г. 11:17
Сам ты дубак необразованный. Мы работаем на судебных участках, с должниками. Так что засунь свои фантазии себе поглубже. А что долгов у тебя нет - респект, товарищ!
Зритель с последнего ряда Чел
+ 0 3
21 октября 2022 г. 11:29
Неееее подожди)). Вот в в/ч есть наряд по КПП, рядом ДЧ, в полиции дежурная часть, на вертушке сидит какой-нибудь сержант)). В суде то кто сидит на вертушке, раз есть служба судебных приставов))?
. Зритель с последнего ряда
+ 0 0
21 октября 2022 г. 17:51
тебя послали? вот и иди.
Да зачем ей вообще работать, раз муж такой фартовый, выигрывает миллионами? У карточных катал, например, никогда жены не работают, правда, то в соболях, то квартира голая, зато романтизьм.
Суслик Суслик Кафка
+ 3 0
21 октября 2022 г. 11:07
Я тоже в квартире хожу голенькая
Митяй Суслик Суслик
+ 2 0
21 октября 2022 г. 11:45
Покажи)
а если детей в заложники у чиновника берут
что с ним делать?
знакомый один спрашивает
Красноярец
+ 11 0
21 октября 2022 г. 10:49
Мужик какой подозрительно фартовый :).
Скорее всего, чиновница брала взятки и когда её взяли за жабры на не соответствии расходов с доходами придумала эту мульку про выигрыши мужа в азартных играх. Ну тогда ей и влупили за декларацию, раз за взятки поймаьь не смогли.
Это откат в такой форме
Выиграл же, а не украл!
Можно было и дисциплинаркой обойтись, видимо кому-то место сильно нужно было освободить.....
Пусть кассовый чек принесет, что выиграл.
Уруру Петрович
+ 2 0
21 октября 2022 г. 10:55
Какая разница. Украденный доход тоже обязана декларировать
  • Оставить комментарий
  • Войти