Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Комфортные и современные»: как в Красноярске обновляют библиотеки
Зачем нынче нужны эти отжившие анахронизмы и рудименты - библиотеки? Какой дурак нынче туда пойдет? Если только типа как в музей. Это то же самое что сейчас читать бумажные книги и газеты, слушать сиди плеер, пользоваться пейджером или печатать на пишмаше.
зимний вечер
+ 0 0
28 октября 2022 г. 08:37
Моя родная библиотека Пушкина на Юности и все вокруг родное,теплое,притягательное! События 1993 года коснулись и библиотеку Пушкина: на Енисее после хоккея с мячом болелы Красмаша напившись расходились после матча
зимний вечер зимний вечер
+ 0 0
28 октября 2022 г. 08:40
и прямо под окнами библиотеки Пушкина раздались автоматные выстрелы 2 чела убиты 2 раненых лежали рядом возле прокуратуры Ленинского района
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ремонт в библиотеке им.А.С. Пушкина на ул.Юности проведён очень качественно. Стало просторно, легко находить требуемую литературу. И поступлений новых книг в библиотеку много. Конечно, не всегда есть чего-то конкретного, но фонд литературы довольно значительный. И новинки есть, причём книги издания последних 5-10 лет.
Молодцы
россея Уруру
+ 2 0
29 октября 2022 г. 06:48
это перед закрытием интернета, откатываться так откатываться.
Красноярец
+ 1 4
27 октября 2022 г. 15:12
У этих новых библиотек мизерный книжный фонд. В главной краевой библиотеке и то уже лет двадцать мало чего закупается и нужной литературы не найти, а в мелких вообще полный швах.
это разве библиотека ? Это просто какое-то помещение со шкафами, больше похожее на склад озона.
Чел Руслан
+ 1 1
28 октября 2022 г. 12:51
На складе озона и то поприятнее. А тут пыльные и скучные книжки
какие конкретно уникальные рукописи там могут быть...
  • Оставить комментарий
  • Войти