Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Школьница из Красноярского края попалась на уловку интернет-развратника из Липецкой области
Какой разврат царит среди школьниц( При СССР такого не было, девочки были скромные,никому и в голову прийти не могло посылать фото своих гениталиев незнакомым мужчинам. А нынче уже в раннем школьном возрасте начинают жить половой жизнью.
Ты это в Липецке расскажи а то непонятно чему их там учат.
Наталья Чел
+ 1 1
22 ноября 2022 г. 15:56
Все началось с 90-х. Шутки ниже пояса, наркотики, дружеский секс. Понятия нравственности, морали, целомудрия высмеивались, и продолжается это до сих пор. Если говоришь о девичьей чистоте, чести, о мужчинах, для которых их мужская честь не пустой звук, то в ответ лишь насмешки. Печально.
такова селява Наталья
+ 2 1
22 ноября 2022 г. 18:06
Честь - совокупность высших морально-этических принципов личности. Моральное или социальное достоинство.
Разложение советской элиты началось намного ранее 90-х, причиной тому было, что многие попали в "'элиту советского общества" по сути этой элитой не являясь ни в каком смысле, из грязи в князи.
А дальше: рыба гниет с головы, потом начинает гнить все остальное общество.
Хотя можно ли это назвать разложением? Ведь, для того, чтобы что-то (достоинство, принципы) потерять, сначала нужно это достоинство и принципы иметь.
Тут неизвестно кто кого развратил
Страх Божий Петров
+ 0 2
22 ноября 2022 г. 13:12
А кто нить знает как по переписке возраст определить? Мамой клянусь она мне скан своего пенсионного удостоверения присылала.
А я вот таки не понял... Если мужчина уже отбывает, то откуда у него смартфон на зоне? Не положено же! Неужели какой-то нехороший человек, не будем называть его грубым словом "вертухай", ему его пронес и передал за незаконное вознаграждение?!
Суслик Суслик
+ 14 1
21 ноября 2022 г. 16:33
А девахи то еще те штучки! Как можно вымогать интим фото, если не хочет. Значит интерес активный и молодух
Однако же Суслик Суслик
+ 1 0
22 ноября 2022 г. 16:33
Да менты от имени девах и раскрутили на срок. В ВК сегодня 15-ти летняя ищет интима. Факт, что подстава. Видимо план по педофилии горит, а начальство требует..
Так "школьница попалась" или "мужчина попался"? Заголовок с подзаголовком как-то не дружат. Похоже, опять читатели попались.
У этих школьниц в голове кал. Как можно фотографироваться ню для незнакомых мужиков?
Гриша Овнюк Пионер
+ 9 0
21 ноября 2022 г. 16:52
Это ешё что. Классный руководитель на собрании рассказывала, что некоторые старшеклассницы создают аккаунты в секс-чатах, надевают маску и демонстрируют свои прелести всем желающим, даже прайс у них там есть - что они будут вытворять за деньги. Мол, отличная тема - посидела полдня голышом перед вебкамерой, подняла триста баксов, ещё может и удовольствие получила. И зачем им чото там учиться, когда - вот, золотая жила.
кстати Гриша Овнюк
+ 6 4
21 ноября 2022 г. 20:54
А зачем им учиться? Какие перспективы для умных в России, кроме свалить отсюда нафиг, если будет возможность? Будешь нормальная телка - тебя и без мозгов посадят на теплое место.
Гриша Овнюк кстати
+ 2 0
22 ноября 2022 г. 14:10
Быть умным - всегда хорошо. Умной девушке нет необходимости светить пелоткой на публику. Оно, конечно, можно, но для умных есть другие способы заработка - "более умные".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем бараком наверно передергивают
  • Оставить комментарий
  • Войти