Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске сотрудницу Стройнадзора отправили на 7 лет в колонию за взятку путевкой на Сардинию
Халк Невероятный
+ 1 0
24 ноября 2022 г. 16:11
Дура
вот посмотрите- Митволю дадут не больше... если не не меше.
Андрей Андреич.
+ 3 0
24 ноября 2022 г. 11:32
интересно Чубайса ловят или нет-он всем по две волги должен
Смотрю я ребята тут не разобрались с материалом. Вот тут хорошо написано про не очень крупную рыбу-карася Белоусова. На НГС24. Статья «Будто в 90-е попали»: как красноярцы стали рабами управляющих компаний. Так что тут еще непонятно кто должен быть в тюрьме и почему он все еще бродит на свободе?
Россия щедрая душа Дмитрий
+ 0 0
24 ноября 2022 г. 12:19
Так это лакомый кусок -создать свою управляющую компанию и возглавить ее .По факту обычный посредник между владельцами квартир и организациями.Сиди около тропинки и собирай деньги с проходящих мимо.Красота.
Дермантин
+ 0 0
24 ноября 2022 г. 10:38
Не в путевке дело,кому то очень насолила,вот и получила немалый срок,убийц на меньший срок крестят...
Могу разочаровать многих комментаторов. Весь суд прошел без доказательств вины Натальи и построен только на ничем не подкрепленных показаниях того самого ЖКХ-мошенника Белоусова. Такие показания он дал в момент его задержания по его собственному уголовному делу. В деле нет ни одного доказательства вины Натальи. Она не совершила ни одного противоправного действия в пользу Белоусова и никуда не летала за чужой счет. Как такое кривое дело взялся рассматривать Ленинский районный суд нам непонятно. Она не могла у него забрать дома (решают жители) или наложить штрафные санкции (полномочия вышестоящих руководителей и суда при наличии оснований). Сам Белоусов пока гуляет на свободе. Его уголовное дело по нескольким статьям идет в жд суде. Свой жкх бизнес он растерял из-за собственных косяков. Об этом много написано в Интернет.
Иван Федор
+ 1 1
24 ноября 2022 г. 10:08
Но главное - судж решил что она виновна. И теперь будет привыкать нюхать нары и пользоваться парашей. Так и надо таким наташам!
Матвей Иван
+ 1 1
24 ноября 2022 г. 10:39
Ты в кого такой злой? Здесь пока решила только судья с украинской фамилией Бойко. Может в этом причина? Решение суда в силу не вступило. Даже если предположить что 200 тыс было, так это максимум условка года на два. Почитай судебную практику.
Marshal Матвей
+ 0 0
24 ноября 2022 г. 16:15
Да хоть зачитайся! У нас же не английский суд с прецедентным правом. А вот добавить вполне может, судья с фамилией Иванова. Так что Матюша сидеть твоей знакомой (или кто она тебе) стопудово.
хороший срок...7 лет эта путевка как страшный сон ей будет сниться...когда за швейной машинкой варежки будет шить в ИК-22...смешно аж....
Страх Божий алексей
+ 2 1
24 ноября 2022 г. 02:35
Одну путевку заменили другой. С ее деньгами она разницы не заметит и через два года вернется домой. А вот кто ее подставил ещё огребет
доктор Карлсон-Саянский
+ 2 0
23 ноября 2022 г. 23:29
Семь - хорошая цифра. Помните откуда?
Повелась на путевку со своим именем, видать ваще понятия нет. Это же палево чистое, залёт 100%.
А признала бы вину, суд бы мог милосердие проявить. Вместо 7 колонии, дали бы двушечку, через год бы вышла.
Веселуха....на нарах будет..селедку...жрапь и вспоминать...
и будет как у Хазанова!
Все знают кто , где , когда и сколько , а доказать ничего не могут . Зацепиться не за что!у
Пашинову вон за чайники досих пор судят...
А бизнесмен то красавчик!
Попросила бы в Крым или Сочи,то прокатило бы.
Так она побывала на Сардинии или нет? Почему об этом не сообщается? Если посетила Сардинию, тогда и отсидеть будет не обидно.

Что построила путинская власть за более чем двадцать лет? Заводы, пароходы, самолёты? Ответ очевиден - тотальную коррупцию.
Проходил мимо Rg
+ 7 2
23 ноября 2022 г. 17:41
Это алчные гос служащие, нарушая закон в угоду своим желаниям берут не спичками, а уже путевками на отдых. Что тут скажешь. Это мелкая рыбёшка, крупные ещё впереди.
Пенсионер Проходил мимо
+ 6 0
23 ноября 2022 г. 18:02
Товарищ, если вы что-то знаете насчёт крупной рыбешки, не молчите, помогите органам в их опасной, но благородной работе!
  • Оставить комментарий
  • Войти