Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае полицейские проверят жалобы на школьного физрука-матерщинника
От Волги до Енисея
+ 0 0
30 ноября 2022 г. 23:33
А вот у нас в школе,при СССР ,трудовик,попадая молотком в свои 3 пальца,очень был на эмоциях. Но! Когда из-под токарного вылетела доска ему по яйцам....... до сих пор помню очень длинный монолог. Что-то помню и сейчас ~уже 35 лет прошло.
пионерское прекрасное далекое
+ 2 3
28 ноября 2022 г. 20:13
Тогда физруки в пионерлагерях и школах были авторитетами,играли на гитарах,проводили соревнования и особенно дружили с пионервожатыми,а мы замаскируемся и подглядывали за ними. Ночью)))
Папа Карло пионерское прекрасное далекое
+ 2 0
29 ноября 2022 г. 06:40
Воравские авторитеты? Ты глупыш масти попутал, после сериала Физрук, там вымышленный персонаж, как и весь фильм.
Пенсионер
+ 8 0
28 ноября 2022 г. 19:20
Ага, проходишь иной раз мимо деток во дворе, включая и девочек! Там такой грязный мат с них прёт, аж стыдно что таких слов не знаю!
Матам надо учить . В боевых условиях приказ доводится быстрее всего матом .
Наш народ матом не ругается. Он на нём говорит. Я вот например матом не только ругаюсь. Я им и похвалить могу.
Zlobin Якорь
+ 0 1
29 ноября 2022 г. 06:52
Ты быдло с Южного Берега
Ну не совсем же матерщинник. Предлоги ,"в" и "на" в его речи,вполне цензурные.
Папа Карло Дмитрий
+ 6 1
28 ноября 2022 г. 18:28
Детям свойственно врать и фантазировать. Так, что достоверность этой новости, не более 1-2%
А разве это не русский язык?
А ты, случаем, не прихвостень оттуда? Или ,может, приплачивают "эти" за такую дичь?
А может еще и стереотипы есть - что все русские ходят в ушанках, в правой руке балалайка и литр водки, а в левой медведь? Все тут делается топором и кувалдой, и в баню все ходят толпой и "м" и "ж"?...
Ась?
Ась ты с себя портрет написал словестный?
у НЛ не просто матершинник, а целый матерЩинник
Село Нахвальское борется за звание "Село с самой чистой и литературной речью"! А, тут такое...
А школьнички прям с нимбом святости все. И даже не курят. А слово "писька" говорят исключительно в ругательном контексте и при этом краснеют.
Довели, видать.
Они , это делают !!! И это они берут прежде всего в семье . И все равно учитель этого делать не правомочен !!!
Что довелось видеть, как этот физрук матом сказал? Вот и не надо ля-ля. Сказать можно все что взбредет.
  • Оставить комментарий
  • Войти