Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умеющих правильно проезжать круговой перекресток красноярцев нарекли «Властелинами кольца» (видео)
Чтобы меньше пробка на предмостной была, надо требовать чтобы убрали трамваи и трамвайные пути.
Кольцевая развязка - самая большая тупость на наших дорогах - со всех сторон висят знаки "уступи дорогу". И все на них тормозят, а потом удивляемся, откуда такие пробки на кольце. Пропускная способность развязки минимальная, аварийность высокая. За последние 20 лет было сделано 4 проекта многоуровневой развязки на Предмостной площади. И все обещают построить, обещают и обещают... А воз и ныне там... Может хоть правнуки наши дождутся... :(((
Я Русский 123
+ 0 0
4 декабря 2022 г. 14:49
Где купил права, народу сообщи.
а будут властелины асфальта?
Страх Божий вий
+ 0 0
30 ноября 2022 г. 12:38
Там член сломаеш. На самом деле
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 1 0
29 ноября 2022 г. 18:01
Да ладно!!!
Тоже Вася
+ 0 4
29 ноября 2022 г. 16:54
На предмострой нет кольца, там параллелограмм.
Папа Карло Тоже Вася
+ 2 0
29 ноября 2022 г. 17:09
У тебя мозга нет. Там протухший ливер
Представляю то веселье, когда утром, все 5-6 рядов машин, желающих с правого берега выехать на левый, перестраиваются в правый ряд перед выездом с кольца предмостной на коммунальный мост, а затем все дружненько в левый, так как правый там - выделенка)) Прежде, чем учить правильному проезду колец, в частности предмостного, сделайте нормальную развязку, показушники, блин
ПолФедора
+ 9 6
29 ноября 2022 г. 16:07
Если правильно проезжать то пробка будет с самой предмостной
Отлично !!! Наконец то в ГИБДД вспомнили о кольцах, на которых каждый день ДТП.
Надо и на всех других кольцах провести и проводить регулярно. Но не только наклейки выдавать, но и штрафы выписывать.
Кстати, а где на видео нарушители, съезжающие с левого ряда? Где выписанные им штрафы за нарушение п.8.5 ПДД?
Не верю, что ни одного такого за время акции не видели.
Стоять инспекторам ГИБДД надо НА ВЫЕЗДЕ С КОЛЬЦА, а не на въезде. Нарушают чаще всего при ВЫЕЗДЕ с кольца.
Сегодня утром на мичуринском кольце меня не пропустил водитель, выезжающий с левого ряда на грунтовую в нарушение п.8.5 ПДД.
Я Русский Vladimir
+ 0 0
4 декабря 2022 г. 14:51
Надо прверять на знание ПДД, нарушителей на кольце.
Суслик Суслик
+ 5 3
29 ноября 2022 г. 15:52
Там реально правильно проезжают кольцо еденицы
Папа Карло Суслик Суслик
+ 4 2
29 ноября 2022 г. 16:35
А ты откуда грызун знаешь? Ты же пешеход)))
Суслик Суслик Папа Карло
+ 0 3
29 ноября 2022 г. 16:58
Мой новый мужчина машину купил. Это он мне про кольца раcсказал.
Папа Карло
+ 2 1
29 ноября 2022 г. 16:57
Он не грызун, она бабка.
Суслик Суслик
+ 2 1
29 ноября 2022 г. 17:00
Дурилка ты, я не баба и местные это знают. Просто я мужчин люблю, а любят их не только бабы, но вам умственно неполноценным это не понять. Не доросли вы до нащих европейских ценностей.
Для того, чтобы ситуация с кольцами в городе поменялась, надо на каждое ставить по экипажу на пару месяцев и нарушителей сходу на пересдачу отправлять..
Адепты внутреннего круга неисправимы
  • Оставить комментарий
  • Войти