Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Канске ребенку не хватило рубля для оплаты за проезд на автобусе и кондуктор высадила его
Понятно, хозяин с кондуктора, требует выполнения плана, но в нынешних условиях 1 рубль это не те деньги чтобы высаживать на морозе.
От Волги до Енисея
+ 0 0
30 ноября 2022 г. 22:56
В канске пазики автобусы. В салоне водитель,кондуктор,пассажиры. Это что за бред-то?? Какого рубля ему не хватило? Канск-это не ху. знает где,это рядом с Красноярском
Маразм окреп
+ 0 0
30 ноября 2022 г. 22:38
«Сама кондуктор отказалась давать сотрудникам органа внутренних дел какие-либо объяснения по данному поводу" - а чего так? Не знает, почему у подростка не хватило денег на проезд? А почему она, а не родители?
Страх Божий
+ 2 0
30 ноября 2022 г. 20:52
Статья кодекса гласит, принудительная высадка, что не подтверждается, потом ответственность грозит водителю или руководителям. Кондуктора в статье кодекса нет, а закон нельзя читать выдумками. Поэтому отстали от кондуктора и успокаиваемся.
Тема не раскрыта:автобус муниципальный или комерс? Возраст кондуктора?
Страх Божий Анна
+ 1 1
30 ноября 2022 г. 18:57
Одного патрона не хватило в калаше, оправдали убийцу. Пусть в законе напишут внятно, вот до сюда судим грабителя, а вот досюда потерпевшего.
Дело не в рубле,а в обесчеловечивании и обезличивание народа ,как нации,все ненавидят всех...Тут рубль,там на трассе никто не остановился...здесь на улице никто не подошёл к лежащему и он умер или замерз...это уже беда...
Россиянин Местный
+ 3 0
1 декабря 2022 г. 00:37
Вы правы, даже в голову не могло придти что за 30 лет чистосердечный и отзывчивый Русский народ чубайсята и прочие враги народа, превратят в черствых и бездушных людей.
Страх Божий Местный
+ 3 1
30 ноября 2022 г. 19:00
А телефон у этого пацана работал при нулевом балансе или мамаша и на сотовую накатала заяву?
Страх Божий Местный
+ 0 0
30 ноября 2022 г. 18:58
У меня ляма не зватает, но ты выметайся с хаты теперь там живет мой 7 летний сын
Евгений Местный
+ 4 4
30 ноября 2022 г. 16:09
Ты еще насоветуй подойти к малому, помочь и конфетой угостить - махом в пидафилы определят, а за это нынче пожизненое
Да уж, неужели ни у кого рубля не нашлось... как-то, на кассе в супермаркете, стояла бабулька и ей 4 рубля не хватило, на пачку риса и булочку. Дала ей рублей 30 мелочи, точно не знаю. И я не обеднела, и она не разбогатела, но была ей булка к чаю.
У меня теща всегда так ходит в магазин,берет товара больше чем денег-все время сердобольные ей помогают.
А это пусть будет на совести вашей тещи и ей подобных.
Красноярец
+ 6 1
30 ноября 2022 г. 15:40
Всё ясно, теперь проезд до 16 лет бесплатный.
В Красноярске ехал, подал Мир кондуктору, говорит, что не работает касса у нее, налички вообще не было, ни слова не сказала, проехал для своей остановки бесплатно, номер автобуса палить не буду! Спасибо этой доброй женщине!
Ага Мига
+ 8 1
30 ноября 2022 г. 14:40
Просто население совсем уже оскотинилось. Таких как ваш кондуктор не много осталось.
А у нас уже социализм наступил?Мы же при капитализме живём.Какие претензии к кондуктору?
Однако же У
+ 1 1
30 ноября 2022 г. 16:07
Тут надо предъявлять претензии к родителям, к РОНО, к соц.защите, надо как то решить вопрос-именные проездные. Принять меры, что б не потерял его.
Пенсионерка
+ 3 6
30 ноября 2022 г. 11:58
эх.. помню я в молодости этих мальчиков 14ти лет.. Че только не творили..
Какой хитрый подросток! Далеко пойдет с таким талантом.
Александр
+ 15 15
30 ноября 2022 г. 11:49
какая алчная кондукторша из-за рубля готова удавиться
на правом Александр
+ 7 5
30 ноября 2022 г. 14:02
Не вопрос. Доплати за таких.
Невероятно, но... Александр
+ 14 7
30 ноября 2022 г. 12:02
Купите хлеб, не заплатив рубль, а мы посмотрим.
Ага Невероятно, но...
+ 8 4
30 ноября 2022 г. 14:43
Ну можно иначе повернуть, ваше чадо потеряет денежку, на улице будет - 45 с ветром, не хай пешеом топает тоже, а вы ему потом с обмороженными конечностями споете про этот хлеб без рубля. )))
Страх Божий Ага
+ 1 2
30 ноября 2022 г. 20:42
- 267 на улице, а денег нет не лезь в автобус, прыгай в такси
Страх Божий Ага
+ 2 1
30 ноября 2022 г. 19:53
Пистолетик купи, пусть бандюком станет и работать не надо. Кольнарушать закон, так зачем заморачиваться какой именно. А вот ньюс лаб если пишет о чей то виновности, то будьте добры сылочку на статью закона и об ответственности лично и руководителей предприятия. Так вот нет такого в законе, потому как у подростков нет документов, неизвестен возраст, ребенок не имеет права совершать сделки, нести ответственность. Поэтому все ваши угрозы ничто, а мамашка за наезд ответит, отсидит за клевету и ребенка научит
Илья Ага
+ 0 0
30 ноября 2022 г. 19:43
Если домой дождется
Правильно, халявщики с детства все им должны. 14 летний уже уголовная ответственность наступает не мальчик пятилетний
Баламошка
+ 14 6
30 ноября 2022 г. 11:31
Стопудово кондючка из приезжих была, потому и "кондуктор отказалась давать сотрудникам органа внутренних дел какие-либо объяснения по данному поводу", русским языком не владеет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Палка о двух концах.
С одной стороны - нельзя высаживать, потому что не оплатил (по какой-то причине проезд).
С другой - "очень умные" детишки пользуются этим (на телефон снимают и советы дают подобные чтоб не платить) или специально не платят или потратили на свое и денег нет больше. И т.к. нельзя их высаживать - могут доехать куда надо.
Так что, это не ново и много раз будет повторяться.
Автобус был пуст и только кондуктор с несовершеннолетним пассажиром в нём ехали? Что, никто не смог рубль за пацана внести?
Печально 321
+ 4 11
30 ноября 2022 г. 12:27
Остальные или сами не платили или пенсионеры по картам своим, те так вообще удавятся
Житель Канска 321
+ 5 4
30 ноября 2022 г. 12:06
В Канске работы нет, все нищии, каждая копейка на счету
на правом Житель Канска
+ 1 4
30 ноября 2022 г. 14:03
Вот очень посмеялся.. На бедность не подать?
Гвость на правом
+ 1 2
30 ноября 2022 г. 14:45
Лучше на трепанацию им подайте)))
Мига 321
+ 13 8
30 ноября 2022 г. 11:31
Я бы ему полный билет купил, что за барыги там ездят в автобусах??
  • Оставить комментарий
  • Войти