Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ледовый городок в одном из парков Красноярска посвятят столетию СССР
Забыли про главную основу совка - спец пайки и комсомолки, спец квартиры и спец дачи, спец больницы и спец магазины, спец гаражи и спец машины, спец обслуживание и спец пропуски, и спец, и спец, и спец, для извращенцев партноменклатуры, многие из них переобулись, но психология осталась та же, а за примером и ходить далеко не надо..
Илья Василий
+ 2 1
2 декабря 2022 г. 07:24
Совок это чем тебя сделали)))И возможно даже не его ручкой)))
Василий Илья
+ 1 0
3 декабря 2022 г. 18:39
Соболезную Вам..
Интересно выходит. Те кто активно в конце 1980-х начале 1990-х кричал о загнивающем совке, теперь у власти и СССР восхваляет. Ни это ли называется двойные стандарты?
Zlobin Дмитрий
+ 0 2
2 декабря 2022 г. 00:06
А кто кричал о загнивающем ?
Кто старое помянет тому глаз вон. А кто забудет тому два.
диктатура пролетариата
+ 11 2
1 декабря 2022 г. 12:56
страна вечно зелёных помидоров
Zlobin диктатура пролетариата
+ 1 9
1 декабря 2022 г. 20:13
В других темах ты вроде на голд жалуешься ,безработицу , бедность , мол замерзаешь ... , а тут значит помидоры не те . Ну- ну , от чего такое непостоянство ?
Во всех темах ты как обычно хвастаешься своим отсутствием ума .
В СССР было обхсс и воров небыло и "единой" россии тоже небыло.
Кпсс то же аналог едроснителей
Они миллиарды государства накапливали а не жульё из казны государства переклабывала в свой карман и вывозило в овшор и там жировала с награбленого.
А итальянская музыка будет звучать? А может рэп...
А еще надо фигуры горниста и барабанщика.
А лагерь Гулага изо льда будет? и стенка у которой расстреливали?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Судя по описанию ледового городка, товарища Ленина, товарища Сталина и коммунистическую партию к 100-летию СССР не вспоминают. Странно. Трудно же этим ребятам паразитировать на великих людях и великих достижениях нашего прошлого. Реально им приходится с залепленным скотчем ртом об этом говорить.
Zlobin Чел..
+ 2 9
1 декабря 2022 г. 16:36
Надо было товарища ленина вморозить в лёд . А в глаза вставить прожектора
Терра Чел..
+ 6 6
1 декабря 2022 г. 13:16
Зато ты приставок постоянно поминаешь этих красных сатрапов и тиранов
Чел.. Терра
+ 0 3
1 декабря 2022 г. 13:17
С чего ты это взял, дурилко?
Терра Чел..
+ 2 1
1 декабря 2022 г. 13:20
Выше свой пост почитай, или уже забыл про что писал? Про "товарищей" своих
Чел.. Терра
+ 0 3
1 декабря 2022 г. 13:22
А что тебе не так с моим постом? Разве их не к месту я упомянул?
Ты статью-то хоть читал про что она? Или опять просто поцеплятся захотел на пустом месте?
Терра Чел..
+ 1 2
1 декабря 2022 г. 13:25
А ты их поминаешь и к месту, и ни к месту. Вот только твои "товарищи", приставок, кровавые сатрапы и тираны. Цитаты из их "трудов" в подтверждение сам найдешь, ты любишь такое чтиво.
Чел.. Терра
+ 6 5
1 декабря 2022 г. 13:33
При "сатрапах и тиранах" у нас росла экономика, росло население, улучшался жизненный уровень большинства народа, увеличивалась продолжительность жизни, мы стали второй державой в мире и тд. А при "демократах и освободителях" от коммунизма у нас все перечисленные показатели идут под знаком минус.
Странная же у тебя картинка мира, дурилко. Видно, что ты работ выдающихся соотечественников не читал и не читаешь. Тебе прямо как на эту тему прошивку в мозг закатали :)))
Надо вытаскивать электроды, дружище, и начинать учиться думать самостоятельно, а не застарелыми соплищами демшизы времен Перестройки.
Анна Чел..
+ 4 5
1 декабря 2022 г. 13:38
Вы коллектор еще напишите, за счет чего этот рост был. На что закупали английские паровозы и все остальное. И чьими силами строили днепрогэсы, беломорканалы или тот же Норильск. Не говоря уже о "стройке века" Игарка - Салехард. Агитатор хренов.
Чел.. Анна
+ 6 3
1 декабря 2022 г. 14:26
А что вы сами знаете про силы, которые строили ДнепроГЭС? Вижу, что мало. Почитайте, восхититесь трудом предков.
Все, что вы перечислили и не перечислили - результат труда людей. Так же как и деньги в заграничных офшорах, яхты и дворцы - тоже есть результат чьего-то украденного труда. Странно, что вы тетя про это не знаете и просите написать еще и про это.
Анна Чел..
+ 2 3
1 декабря 2022 г. 15:49
Ты дядя думай что пишешь. Если пишу - знаю. Или по северной дороге есть другие варианты?
Чел.. Анна
+ 5 2
1 декабря 2022 г. 15:55
Странное ты тетя нам сообщаешь: "Если пишу - знаю. " :) Ничего ты не знаешь, кроме антисоветской пропаганды. И вот тебе пример, прямо из твоих высказываний. Если бы знала, что пишешь, то Днепрогэс и Беломорканал в одну кучу бы не сливала.
Анна Чел..
+ 2 1
1 декабря 2022 г. 16:06
И где ты слов таких нахватался, коллектор? Антисоветская пропаганда))) Проснись, на дворе капитализм и твои советы медным тазом накрылись. Поди из партноменклатуры или в семье инструктора райкома тебя воспитали?
Чел.. Анна
+ 2 2
1 декабря 2022 г. 16:29
Я прекрасно знаю, что живу при капитализме. Полагаешь, женщина, что антисоветской пропаганды не существовало? И какое дело тебе до моего происхождения? Какие твои аргументы, если есть?
Ты то бабка про всё знаешь да?
а мне не 70
+ 11 4
1 декабря 2022 г. 12:08
наследники "красных директоров" все успокоится не могут
Дурдом.
  • Оставить комментарий
  • Войти