Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Била ремешком, отрезала косу»: в Красноярском крае мать осудили за жестокое обращение с дочкой
Одно дело, когда срывалась за какие-то свои неудачи и неустроенность в жизни. И совсем другое, если за дело. Современные детишки мало понимают нормального отношения, надо заставлять.
Надо разбираться во всем этом тщательно, а не искать легкого выхода из ситуации в виде детского дома. А что? Это ж просто - раз и там. Сложится впечатление не желания быть человеком и поступить по совести, как правильно.
Гриша Овнюк
+ 5 3
5 декабря 2022 г. 16:16
Нас вон пороли - дак и толк был. А нонче распустили их. В автобусе не уступают, в троллейбусе - тоже. Смартфончики тама у их эти, ЭВМ всякая дома стоит. Всё зло от компьютеров-то этих.
ньюслаб продолжает радовать "качественной подачей информации".
мать пьянчуга или нет? ребенок трудный или нет? где момент с отцом детей? он вообще есть и в воспитании участвует? почему киндеров сразу в детдом? старшие родители(дедушка с бабушкой отца и матери)? но одно щас точно можно сказать. 2 жизни сломаны.
Думаю в детдоме её ещё чему научат кроме штор
Курагинская салтычиха вот такие и "воспитывают" будущих маньяков
Суслик Суслик
+ 4 1
5 декабря 2022 г. 14:57
Бабы озверели в конец
расти коса до пояса
+ 3 6
5 декабря 2022 г. 14:48
маленьким детям вообще не нужны длинные волосы, не надо их отращивать. чтоб потом не обрезать в наказание. Вероятность заражения педикулёзом меньше.
У моего деда от всех провинностей была фитотерапия. Крапивой по заднице в смысле. Я дождаться не мог когда зима настанет, чтобы это проклятое растение замёрзло.
Баламошка
+ 10 4
5 декабря 2022 г. 13:35
Во времена пошли... уже ремнем пороть нельзя. Раньше хорошая порка многим ставила мозги на место.
А в детдоме детям теперь гарантировано нормальное психическое развитие!
Макаревичу69
+ 9 0
5 декабря 2022 г. 12:35
Неужели думаю в детском доме детям лучше будет?
Мегафиксик
+ 3 1
5 декабря 2022 г. 12:29
Странная статья, а что такое надлежащее исполнение? Теперь это заграницу не свозил чадо, все тюрьма.
Жорик Мегафиксик
+ 1 0
6 декабря 2022 г. 08:23
Скоро так и будет. Не возишь детей 2 раза в год на море-убиваешь в них личность и подрываешь психику. Сразу заберут в детдом, ведь там дети с морей не вылазят и ремешком их не лупят
8 лет и режет шторы? Психиатру её надо показать.
ВладИлЛен Пионер
+ 2 6
5 декабря 2022 г. 13:29
И сам сходи, пионер)) И тебя вылечат
  • Оставить комментарий
  • Войти