Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Средний размер взятки вырос в Красноярском крае
И ведь главное, все взяточники - исключительно из госаппарата, как же так? Среднюю зарплату по краю небось считали с учетом взятки в 22 миллиона?
А число посадок увеличилось, или нет?
Вы сколько угодно можете себя восхвалять, возвышать итп, но ребята люди не дураки, все видят. Вот к примеру безопасность дорожного движения, сколько туда вложено просто огромные деньги, реформы и тому подобное. Тем не менее пьяные по прежнему ездиют, совершают дтп. Права здать тяжело, но если постараться то за 15 т.р тебя всегда подстрохуют закроют глаза на все обрехи. Вы поймите сегодня смотря на все это доверия нет.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 6 0
8 декабря 2022 г. 18:23
Воровство в этом крае достигло промышленных масштабов.Край надо срочно декриминализировать,иначе ..бзда всему.
Самая крупная взятка на родине Губернатора. Могли бы и не огорчать такой новостью. А то все как то "соль на рану". Там и лесов таких то нет. Придумали что то эти полицейские и следователи. Лишь бы насолить , да в душу плюнуть.
ЛЯ ЛЯ ФА качнуть
+ 2 0
8 декабря 2022 г. 18:19
Лесник с Сашхеном Сашхеновым лесом не поделился,так и вышли на него?Вот еретик,против барина пошёл..
Малахову50 качнуть
+ 3 0
8 декабря 2022 г. 15:44
Хоть кого поставь, всё также будет. Не зря на Руси говорят рыба гниёт с головы. Вот вчера была встреча президента России путина с спч в предверии праздника прав человека который будет 10 декабря 2022года. Но вот рказия праздник есть а прав у граждан России нет.
Бастрыкин сообщил, что за этот год возбуждено уже более 70 тысяч уголовных дел по злоупотребления и коррупции среди чиновников. И это только на тех, кто не поделился. Поэтому глубоко ошибаются те кто говорит, что за 22 года этой власти Россия ничего не достигла. За это время мы вышли на первое место в мире не только по распространению СПИДа но и по коррупции во власти. Один только дворец в городе Г. и яхта имени известной восточной рассказчице сказок (эти названия власти автоматически забанивают в рунете) обошлись россиянам в сотни миллардов рублей.
Так Россия не отсталая германия, где вчера была попытка госпереворота.
Это система, а факты, только выборочно.
Радость то какая.
Красноярец
+ 13 3
8 декабря 2022 г. 12:13
Без расстрелов коррупционеров, вместе с их семьями, это не исправить.
Папа Карло
+ 19 1
8 декабря 2022 г. 12:10
Пожалуй единственное достижение края - из года в год эта цифра увеличивается. Спасибо Уссу
Александр Папа Карло
+ 0 0
9 декабря 2022 г. 03:02
сыну надо помочь...
Макаревичу69 Папа Карло
+ 9 0
8 декабря 2022 г. 12:13
Вот поэтому и статистика вышла о росте благосостояния Красноярцев. Как говорит Дмитрий потапенко Россия феодальная страна.
На карандаше
+ 9 0
8 декабря 2022 г. 11:53
Это все из-за директора Татшев-парка
  • Оставить комментарий
  • Войти