Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Разумное и действенное решение»: красноярцам предложили вернуться к использованию масок в общественных местах
Клоун Зеля
+ 1 0
19 декабря 2022 г. 09:38
Маски это хорошо. Но и фейки комментаторов не читайте, это заразное. Скакать начнете и кастрюльки на голову одевать, как украинцы страну прос....те
Клоун Зеля
+ 1 1
19 декабря 2022 г. 09:37
Вы ж Европу хватиле. Европа вам образец. Так в Европе и не отменяли масочный режим. Что ж укра боты не рабуетесь что Европа тут победили и пример с их взяли? Или методичка у вас народ России вирусами убивать? Так найдет вас пригодин и каждый бот получит по заслугам. Даже из Шушенского
Европа и не отменяли масочный режим. У их перерыва не было, как и с Китае, но в Китае послабления небольшие были
Я в своих ларьках продащиц всех заставляю маски носить. Береженого бох бережет
И ни кто не поднял тему-а как одеваются народы зимой. А по западным меркам. Кросовки, куртка до жо\пы, шапочка.. Господа! Но мы то живем в Сибири! Вспомните как надо одеваться по сезону-ботинки с мехом, валенки или унты, пальто, шапка меховая. Перчатки, но вязаные варежки теплее. Все давно забыли про шарфы. А ведь он охраняет наше горло, да и мороз можно и уткнуться носом. Сейчас у всех ФОРС дороже здоровья.
Тов. Владимир Однако же
+ 2 0
15 декабря 2022 г. 09:20
Молодёжь ходит с голыми ногами, без шапок, потом жрут таблетки и БАДы а потом экология виновата.
Катюша Тов. Владимир
+ 1 0
15 декабря 2022 г. 13:41
И девушки подниз ничего не надевают, все себе отмораживают, а потом рожают из пробирки от производителя из банка спермы.
ЧКл Катюша
+ 0 0
19 декабря 2022 г. 09:32
и получаются вЫродки :-)
Наконец то врачи проболтались (ТВ 1-Российский 15 12) что при самоизоляции возникает долг иммунитета. По простому-у тех был в изоляции иммунитет упал, а посему сейчас в первую очередь вирусы атакуют их(((.
Однако же Однако же
+ 1 0
19 декабря 2022 г. 09:35
Укра боты тебя Вовка атакуют. Хватит чушь пороть, поищи инфу про журналиста кашина, как ты фейки распрастранял
Суетой коронавирусной дискредитировали многие здравые идеи по профилактике. Если заболел или подозреваешь это, но вынужден выходить в общественные места, то, конечно, лучше маску надеть. Это обычный здравый смысл. Но, я думаю, что самое рискованное в смысле заражения - это не дышать с людьми одним воздухом, а касаться грязными руками глаз или носа. Короче все новое - хорошо забытое старое: руки надо чаще мыть. :)
Коронобесие - психическое расстройство, влечёт изменения и нарушения в сфере мышления и поведения. Выражается в чрезмерных реакциях на слова "вакцина", "маска", "коронавирус' и аналогичные.
.
У пациентов с психическим расстройством могут наблюдаться различные физические, эмоциональные, когнитивные, поведенческие и перцептивные симптомы[6]. Например:
.
- в плане эмоций человек может особенно сильно и несоразмерно произошедшим событиям чувствовать себя несчастным/«сверхсчастливым» или наоборот не иметь никаких адекватных чувств[15],
.
- в мышлении при психическом расстройстве могут нарушаться логические взаимосвязи мыслей, проявляться крайне положительные или безмерно отрицательные суждения о других и о самом себе, может утрачиваться способность критической оценки[16].
.
- в поведении человека симптомы психических расстройств выражаются в виде отклонений от принятых в обществе форм поведения (например, сексуальные — парафилические расстройства, совершение бессмысленных движений, навязчивых действий и т. д.)[17].
Показать комментарий Скрыть комментарий
.!. Очередной Клоун
+ 7 0
14 декабря 2022 г. 21:39
Вот и главный ковидный фуфлобес активировался.Колоть жижу от гриппа надо?
Опять Клоун .!.
+ 1 0
14 декабря 2022 г. 22:47
Ни в коем случае. Спи спокойно.
Селюк Очередной Клоун
+ 3 0
14 декабря 2022 г. 20:00
У тебя красноносый шут все симптомы налицо. Иди в больничку на улицу Михайлы Ломоносова, там тебе помогу. Но это не точно.
Опять Клоун Селюк
+ 0 1
14 декабря 2022 г. 22:42
Шары продери - я уже давно не красноносый. И спасибо за совет, но я там председатель комиссии
Ааахахахаха !!! 😜😜😜
Из Энергетиков
+ 3 0
14 декабря 2022 г. 17:40
Чешуйчатый опять впереди пинка побежать захотел?
Машка какашка Из Энергетиков
+ 0 3
14 декабря 2022 г. 18:48
Что так встрепенулись? В поликлиниках обязаловка никуда не девалась
Илья Машка какашка
+ 3 0
14 декабря 2022 г. 18:58
Обязаловка это для сотрудников!!! А мне нас рать!!! Я минздраву не подчиняюсь!!! А на горячевых ещё в 2020 положил с пробором...
Сами знаете кто
+ 0 0
14 декабря 2022 г. 16:46
Все готовы к мобилизации? Косарей среди нас нет?
В России выявили максимальное с 28 октября число случаев коронавируса
В России за сутки выявили 7532 новых случая заражения коронавирусом. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 21 685 037. Об этом в среду, 14 декабря, сообщается на сайте оперативного штаба по борьбе с инфекцией.
послание 1
+ 13 0
14 декабря 2022 г. 16:30
Зачем нам эти данные с начала пандемии? Еще опубликуйте количество умерших считая от Рождества Христова.
1 послание
+ 2 8
14 декабря 2022 г. 16:41
Не говори, что мне делать и тогда я не скажу куда тебе идти.
ну куда тебе и так понятно - в пеший сексуальный тур
А презерватив в общественном месте надо одевать? А то вдруг инфекция какая либо.
Машка какашка Дмитрий
+ 1 0
14 декабря 2022 г. 18:48
Про презик это тема. Носить следует неделю не снимая или до 15 литров. Во первых прикольно, во вторых этот аквариум можно будет сдать
Из Энергетиков Дмитрий
+ 3 0
14 декабря 2022 г. 17:32
Предок сахшена, к сожалению, не знал что это такое.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 9 0
14 декабря 2022 г. 15:47
А колоться когда жижей ГМОшной в виде вакцины от гриппа?
Суслик Суслик
+ 7 1
14 декабря 2022 г. 15:41
Ну наконец то куаркоды, запреты, масочки! Деток еще не привили! Ура!!!!
Рожденный в СССР.
+ 0 6
14 декабря 2022 г. 15:36
Вам предложили, а вы сами решайте как вам лучше.
Диванный воин.
+ 17 0
14 декабря 2022 г. 15:28
Пусть сам в наморднике ходит, как не ставили прививки так и не будем ставить и носить!
Все равно удалят
+ 23 0
14 декабря 2022 г. 14:06
Ну кто хочет тот оденет, но здесь любят всех заставлять и принуждать, кроме себя
Бредни гаряева
+ 12 0
14 декабря 2022 г. 14:00
Данунафик!
Матвиенко73
+ 12 0
14 декабря 2022 г. 13:46
Под Санкт-Петербург подстраивается.
Бессознательное Матвиенко73
+ 1 8
14 декабря 2022 г. 13:51
В СПб такого как в Красноярске "черного неба" нет конечно... Так что маски очень полезны для красноярцев, сразу несколько "зайцев", что называется...
А как там в СВО-дают такие рекомендации? Вопрос не ирония-там серьезно, люди постоянно на морозе, постоянный стресс.. нет нормального сна и много еще чего негативного
Старослужащий Однако же
+ 5 0
14 декабря 2022 г. 13:49
Да наверно как и везде - если кто заболеет, на самоизоляцию. Ну и не рекомедации в армии, а приказ.
Идут они в попу со своими намордниками!
Мига Айгуль
+ 6 0
14 декабря 2022 г. 15:08
Или подальше!!!
Снова у гаряева фаназии разыгрались - вспомнил былое, про масочки, а потом и остальное вспомнит - куркоды, принудительное ширялово жижей, запреты и штрафы, и уже не рекомендательно.
не нужно , ему подсказывать!)
Олег Терра
+ 8 0
14 декабря 2022 г. 14:03
..видимо не все маски продал..бизнесмен х..ров!!)))
Евгений Олег
+ 6 0
14 декабря 2022 г. 14:09
И не все бабки вложенные в жижу отбили
А я всех умней. Еще десяток в запасе...
што, опять???
Zlobin Гость
+ 1 0
14 декабря 2022 г. 17:56
Очень деньги нужны .
  • Оставить комментарий
  • Войти