Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске юристы-мошенники обманули клиентов на 700 тысяч. Полиция ищет потерпевших
Я пенсионер, ну кидайтесь в меня тапками, я вот обратилась на Горького 20 о перерасчете пенсии т.к. вопрос для меня важный заплатила 22т.р. оказалось всего лишь за 4 бумажки..
доктор юридических наук- поколение вырастил,край ограбил, аль пачино красноярский
Такая же "юридическая компания" ИП Исаковой О.С. работает сейчас по адресу, г. Красноярск, ул. Горького, 20. Так же разводит на услуги. Работаю не юристы, а менеджеры не специалисты.
Наконец то!!! они работают уже лет 8 точно! откровенные мошенники! меняют только адреса. Обещают миллионы за взыскание морального ущерба по пустяковым делам, 25 000 первичный прием при заключении договора по любому делу незначимому, составляют иск и говорят направить его в двадцать адресов разных зачем то...В общем рада, что ими займутся наконец то! обманывают людей, у которых и так нет денег, последние отдают, вот такая аудитория...
пенсионеров обманывают постоянно... как разрушили СССР
Зато по местным ТВ идет реклама этих контор.
Папа Карло
+ 8 0
15 декабря 2022 г. 12:01
Знаем мы одного юриста поправителя воротничков. Того же поля ягода, те же принципы и схемы
Капитан Очевидность
+ 8 0
15 декабря 2022 г. 11:12
На самом деле таких юристов-аферистов стало очень много. Схема везде примерно одна. За большие деньги выдают ерунду всякую
Юристы мошенники , это норма,опг в законе.
Стабильность путинской диктатуры
Зато в Европе адвокат бывшего вице президента Европарламента указывает на Бореля в деле "Катаргейта" Европейские скрепы .
Вы путинские холуи врете всегда , даже когда ложь очевидна .
На твоей родине фсе по-другому.
Показать комментарий Скрыть комментарий
просто Филя 864
+ 8 3
15 декабря 2022 г. 10:23
У вас в палате все стабильно.
Был у них, по общению понятно, что это обычные бестолочи, даже на статьи Закона сослаться не могут, говорят общими фразами
Говорят, что с возрастом приходит мудрость. Но к некоторым приходит только один возраст.
доктор Карлсон-Саянский
+ 7 0
15 декабря 2022 г. 09:43
Они такие же юристы, как 1Ё балерина... а пенсам надо внимательнее быть.
Всё же жизнь прожита, пора бы.
Винни Пух-Пух
+ 8 0
15 декабря 2022 г. 09:42
Абалденно! Если их посадят, то они на зоне смогут юридически консультировать.
Андрей Андреич. Винни Пух-Пух
+ 2 0
15 декабря 2022 г. 15:55
парашу чистить юридическое образование не требуется.
Кругом и повсюду одно ворье и мошенники, как дальше то жить, кто скажет???
Рожденный в СССР. Мига
+ 0 0
15 декабря 2022 г. 22:43
Наверное надо стать одним из них)))
Бабай Мига
+ 4 0
15 декабря 2022 г. 12:46
Если не можешь их победить, то надо их возглавить.
Андрей Мига
+ 6 0
15 декабря 2022 г. 10:32
Сменить круг общения
Капитан Очевидность Андрей
+ 2 0
15 декабря 2022 г. 11:11
5 баллов! 👍
  • Оставить комментарий
  • Войти