Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае эпидемический порог по гриппу и ОРВИ превышен на 40 %
реально рекомендую для семьи с детьми и пожилыми людьми для предотвращения распространеняия вирусов в квартире рециркуляторы кварцевые закрытого типа с вентилятором - это ВЕЩЬ! при первых симптомах одного из домочадцев, всключаем и периодически передвигаем по комнатам. намного сокращает употребление всяких препаратов и тяжесть гриппа/орви. но надо в день заболевания хотя бы одного из членов семьи, не лениться и использовать его в режиме кварцевания (доза там небольшая и из за закрытого типа не прямого действия) весь вечер, передвигая по помещениям периодически в течение, пока есть у кого то симптомы.
злючка злючка
+ 0 0
21 декабря 2022 г. 22:02
почему рекомендую именно этот тип рециркулятора... когда начался короновирус, много почитала, есть разные, применяются по инструкции, изучайте каждый для себя, что приемлемее. но то, что обеззораживание воздуха в помещении больных необходимо, это истина.
Госдура придумала новый способ содрать деньги с народа. За "осквернение георгиевской ленточки" 5 миллионов рублей. Тем у кого ленточка болтается на машинке, приготовится. Но думаю они только разминаются. Следом примут закон о штрафе в 10 миллионов тем кто не присел и не сделал 2 раза Ку перед оцелопом или слишком тихо кричал, как он любит господина П. и его Ж.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 1
20 декабря 2022 г. 14:56
DANGER!DANGER!DANGER!!!
Санитарные ковид-фашисты снова активизировались.Им опять нас надо срочно полечить.
Спасайся кто может!
Очередной Клоун Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 3
20 декабря 2022 г. 15:02
вылазь из-под кровати, ушли они...
Сезонная простуда,за последние 50 лет нового ничего.
Кроме рекламы...
и пропаганды жижизации
очередные пугалки от гаряева
чего не регистрируешься-то?
аватарка вполне симпатичная...
Марина Очередной Клоун
+ 2 0
20 декабря 2022 г. 14:44
У тебя придурка красивше
ну я-то хоть придуриваюсь...
Ааахахахахахахахахахаха !!!
ах аполлон ах аполлон...
да, я - аполлон
  • Оставить комментарий
  • Войти