Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зима станет настоящей»: Александр Усс попросил дорожников не использовать реагенты для подсыпки дорог (видео)
А разве суд не запретил эти смеси? Надо требовать, а не просить.
Дядюшка Онаний
+ 7 0
23 декабря 2022 г. 04:21
Ну ,если так , то респект Усс А.В, надоела эта слякоть . А кто не может ездить - пусть за руль и не садятся, не их это стихия
Да, да, я тоже это заметил Дядюшка Онаний
+ 7 0
23 декабря 2022 г. 06:57
Да для популизма можно, что угодно сказать, он же сказал, что это в компетенции городских властей и сам же потом заставит их использовать, потому как говорить и делать, это разные вещи
тут сидиш как на иголках, не знаешь что завтра будет, может на фронт увезут, может магазины опустеют, может и вовсе судный день, время тревожное. Ладно хоть чем то сыпят, техника работает за это спасибо.
Правильный ход! Увод в сторону - хватит сыпать дрянь на улицы города... И электорат сразу забывает о том что -маршрутная сеть общественного транспорта не реформировалась и неразвита,строительная концепция такова что строят без социальной инфраструктуры, экология, строительство переездов через транссиб в городе, угольные котельные в городе , плохая организация дорожного движения (сплошные светофоры и ограничение скоростного режима до 40 км/ч) и т.д
Для дорог, для автомобилистов, бионорд очень хорощо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Никогда вы ненайдете в наших северных лесах
+ 1 1
22 декабря 2022 г. 21:41
в простоквашино чьто ли перезжаем.
много смысла и глубины в его словах: если не чистить снег с дороги, значит он будет лежать на дороге и все будут знать что зима на дворе.
Из Энергетиков
+ 13 2
22 декабря 2022 г. 19:30
Старость не радость, маразм - не оргазм. Это про альхена.
Свежо придание, да верится с трудом! (с) затишье временное, да и проконтролировать что на дорогу попадает сложно, поэтому щас все стихнет и алга!
Ожидающий экстрадицию в США
+ 18 1
22 декабря 2022 г. 17:38
Он и тут попиариться решил????
Я Русский Ожидающий экстрадицию в США
+ 8 1
22 декабря 2022 г. 21:37
А ус в крае кто не понял. Попросил дорожников не использовать бонард. А что усу слабо документально запретить использование бионарда. Да понятно что вокруг бионарда крутится бабло.
Вова Я Русский
+ 0 18
22 декабря 2022 г. 22:43
Бионорд это было отличнейшее решение для дорог. Но победили люди что не умеют работать а умеют только орать и требовать. и это печально
Показать комментарий Скрыть комментарий
Администрация будет обжаловать? Вы для на кого работаете, если люди против. Если требуют чистый асфальт зимой, поменяйте ГОСТы. Если есть у кого интерес в Бионорде, посадите.
в Усс не дую...
+ 33 0
22 декабря 2022 г. 16:40
к кому конкретно он обращается?
Вызови ответственных конкретных лиц, за уборку в городе, проведи совещание под протокол, выпусти губернаторское распоряжение! А то одна болтовня на публику...
россея в Усс не дую...
+ 0 0
23 декабря 2022 г. 20:48
так будет когда сменяемость власти начнётся...там друг друга спрашивать начнут.
Из Энергетиков в Усс не дую...
+ 6 1
22 декабря 2022 г. 19:25
Плохо умом санек совсем стал.
Я Русский Из Энергетиков
+ 3 0
22 декабря 2022 г. 21:38
А ум у него был.
Фея Динь-Динь
+ 14 0
22 декабря 2022 г. 16:21
Он крышует, мы наезжаем. Мы крышуем, он наезжает. Это бизнес.
Просто прошка
+ 25 1
22 декабря 2022 г. 16:13
И с КАМАЗами надо навести порядок, а то 300-500 машин снега вывозят ежедневно (вчера 580), но ни днем ни ночью их не видно. Может невидимые?
ВышиванкО
+ 16 0
22 декабря 2022 г. 15:58
До «выборов» попросил не злить элеХторат
ус что на счёт газовой разводки по краю? попросить не кого не хочешь а то судя по карте край уже отделился от страны получается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский россея
+ 1 1
22 декабря 2022 г. 21:40
Ну да ус себя сделал василевсом всея енисейской сибири.
641 россея
+ 4 7
22 декабря 2022 г. 16:17
Ты карту своей родины опубликуй с газовыми разводками.
россея 641
+ 2 0
23 декабря 2022 г. 02:29
ну как видишь на моей родине нет разводки ,одни насосы сосут всё и вся с моей родины! а с твоей родиной нормально всё?
Северный ветер
+ 14 0
22 декабря 2022 г. 15:40
Старикан зиму разрешил?Но опоздал как всегда.До него суд разрешил,а в суде есть своя пресс-служба.Так что несчитово ахахаха ха ха.
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 8 1
22 декабря 2022 г. 15:38
А вообще,сегодня день шести двоек. Земля налетит на небесную ось,инфа 146%!!
Усс-не накаркай про зиму. Если придет настоящая зима-пол города замерзнет,
Я Русский Было дело
+ 1 0
22 декабря 2022 г. 21:42
Или снегом завалит.
Было дело Я Русский
+ 0 0
23 декабря 2022 г. 08:29
Или будет-нюхать нечем
Чистить дворы домов и дороги своевременно и не будет проблем, перекрестки подсыпать можно для безопасности.
Я Русский Ал
+ 0 0
22 декабря 2022 г. 21:43
На счет дворов домов. Это полнейшая проблема из-за авто. авто.дэблоидов.
Барин разрешил не травить людей,не гноить автомобили,не сжигать лапы домашних животных.Дышите,смерды.
Но только до выборов,а после я опять готов подписать любой людоедский указ.Как надоели эти помои,которые на нас льют каждый божий день.
Я Русский ЛЯ ЛЯ ФА
+ 2 1
22 декабря 2022 г. 21:45
Надо выходить народом и голосовать против уса, а если что предъявлять власти что народ против уса.
А ничего, что есть нормативные требования по борьбе с зимней скользкостью. А при ДТП гаишники будут писать, что причиной являлись неудовлетворительные дорожные условия. Молодцы все бионорд им не нравится, ну будет пыль летом от песка тогда, потому что альтернатива это песчано-соляная смесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Русский Просто
+ 1 0
22 декабря 2022 г. 21:49
Чтобы меньше было пыли в городе, надо требовать много деревьев (только деревьи а не серожины кустарники). И надо требовать чтобы власть не косила и не обкашивала деревьи.
Вова Я Русский
+ 0 4
22 декабря 2022 г. 22:33
Деревья это правильно! + не сыпать грязь в виде песка на улицы!
А Вы правда не понимаете что противоледные реагенты это простая соль?
Правда Я Русский
+ 0 1
22 декабря 2022 г. 22:09
Тополя очень хорошо очищают воздух... Но их нужно через определенное время менять... Старых вовремя убрать, заменить молодыми... но они и от пыли хорошо очищают. ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДЕРЕВО ТОПОЛЬ! Не случайно на Востоке, как только родился сын, сажали тополь... "Вырастит, - говорили, - пострить дом".
Хорошее обращение, спасибо, поддерживаю!
Правильно говорит. Зима пусть будет настоящей,сибирской. Сугробы по метру на дорогах. И проблема пробок в Красноярске сама пройдёт.
Суслик Суслик Дмитрий
+ 4 2
22 декабря 2022 г. 14:17
Надо было не попросить, а как обычно поручить. А так они не послушают
Олег Терра
+ 2 0
23 декабря 2022 г. 08:43
...а красноярцы попросили Усса не топить углем!!)))
Винни Пух-Пух
+ 22 0
22 декабря 2022 г. 13:40
Пора ходатайствовать о причислении Альхена к лику святых. Он же наш отец родной! Благодетель! Кормилец!
Суслик Суслик Винни Пух-Пух
+ 11 2
22 декабря 2022 г. 14:19
Егоров в честь него сможет храм возвести на месте известного всем заведения! Так и будут рядом Ленин и храм в честь бывшего пионера, комсомольца, коммуниста и губернатора
Гость Суслик Суслик
+ 0 0
23 декабря 2022 г. 08:54
И единорог... Специально забыл самое важное
Как суд запретил. тут же и губернатор вылез. А раньше все видимо его устраивало
Суслик Суслик
+ 34 2
22 декабря 2022 г. 13:29
Мне одной кажеться что накалывают весь город? Твердят одно а делают противоположное?
Вова Суслик Суслик
+ 4 31
22 декабря 2022 г. 13:48
Какие все таки Вы убогие, чесн слово. Против химии на дорогах только недоразвитые. Начинаешь общаться объяснять что такое противоледные реагенты, их плюсы и минусы только тогда доходит и человек наконец говорит слушай к черту песок, лейте бионорд. А сами не догоняете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дядюшка Онаний Вова
+ 2 0
23 декабря 2022 г. 04:23
Ты олень по ходу на зарплате ,который получает копейки от использования реагентов
Я Русский Вова
+ 3 0
22 декабря 2022 г. 21:54
А ты такой в уса видно умный. А не объяснишь как так в швеции мелкой крошкой пользуются и не какой химии. Ещё эту крошку собирают, моют и в следующей зимой пользуются.
Вова Я Русский
+ 2 0
22 декабря 2022 г. 22:28
Утырок, в городах у них не пользуются ни песком ни крошкой потому что это грязь и на годы. За городом возможно.
Пенсионерка Вова
+ 0 10
22 декабря 2022 г. 16:42
вот как ты прав.. необразованные и орут.. они ведь и горло медом с ромашкой лечат, и из удобрений использую.т только ..овно.. Люди остановившиеся в развитии, отрицают все новое, и даже вникать не хотят.. Вот моя подруга, кашляет месяц, но при этом медом лечится, против таблеток, там химия.. Ну что ей сказать..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Стк Вова
+ 11 0
22 декабря 2022 г. 15:36
Вова, реагенты нужно использовать по технологии использования этой химозу, а не по принципу- насыпал ровным слоем и забыл.
Просто прошка Стк
+ 13 0
22 декабря 2022 г. 16:18
Она (химоза) против гололеда, а не снега. Прежде, чем сыпать, по технологии снег нужно убрать. У нас все наоборот, насыпали на снег и пусть плавится. Зато сколько денег от экономии трудовых ресурсов и затрат на технику.
Да бесполезно этому стаду объяснять(((
Разбитые стёкла на машинах и дикая грязь весной их не могут убедить.
Они от слова «химия» обсираются, потому, что в школе её ненавидели, убогие.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Я!
+ 10 4
22 декабря 2022 г. 14:16
Навряд ли вы способны выучить химию! А еще не вежливы! Как такие слова может писать филолог? Или недоучились?
Ася Синицына Суслик Суслик
+ 6 0
22 декабря 2022 г. 14:19
Да плюньте на этого пентюха. Лучше расскажите, вы пойдете праздновать Новый год в кафе "Шанс"?
Суслик Суслик Ася Синицына
+ 1 1
22 декабря 2022 г. 17:30
В Шансе наверняка галантные мужчины с денежкой! Красивая дама может найти приключений! Надо идти!
Красноярец Суслик Суслик
+ 1 2
22 декабря 2022 г. 18:10
А потом найдут даму прикопаной в лесополосе
ВышиванкО Ася Синицына
+ 2 5
22 декабря 2022 г. 15:59
В этот быдлятник одни селюки- ипотечники ходют
Из грязьноярска
+ 21 2
22 декабря 2022 г. 13:01
Потерпите до моих перевыборов на второй срок, а потом дам и вам получить сверхприбыль - будете сыпать реагент сколько захотите. Мне сейчас ох как надо как - бы за народ быть. Типа "и икра не лезет в горло, и вино не льется в рот".
  • Оставить комментарий
  • Войти