Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мечтавшая о встрече с иностранцем зеленогорка стала жертвой обмана и потеряла все свои накопления
Ася Синицына
+ 0 0
23 декабря 2022 г. 20:23
Надо своего мужика иметь, а не шлендрать в поисках случки по таким злачным сайтам
🤭 сказочная дурочка, мало одного раза, так дважды на те же грабли🙁
Милые девушки, женщины, не ведитесь на этих особей мужского пола! Я вас прекрасно понимаю, хочется, чтобы рядом был надёжный мужчина. Ну, что же делать, если такой не встретился. Жизнь ведь продолжается. Лучше придумайте себе какое-нибудь хобби, в конце концов, научитесь себя ценить, научитесь быть независимыми.
Я тоже без спутника, но не плачу, ни на кого не вешаюсь, никому никогда не навязывалась. Быть без мужчины - грустно, но не критично.
Встречайтесь с аферистами родного края
Какие все таки женщины наивные, они с русским мужиком не могут найти общий язык, но думают, что с иностранцем будет лучше, а ведь иностранцы говорят и думают по другому, им не понятны наши традиции и обычаи. Так что 95% браков и иностранцами распадаются. А что движет нашими женщинами выйти замуж за иностранца или за олигарха, все правильно, надежда жить в роскоши и тратить чужие деньги, плавать на яхтах, носить брильянты и не работать. А теперь скажите, кому нужна такая ленивая баба, с таким слабоумием? Все правильно, не кому, поэтому можно поматросить и бросить, состряпав брачный контракт, чтоб при разводе ушла голая.
иностранцы также плачут,переживают, ругаются и т д, они ничем от нас не отличаются,знаю много иностранцев, то что они думают по другому надумано, не верьте, у них так же есть хорошие и плохие , а женщина ну уж совсем ума нет, родственникам надо за ней присматривать
Вся суть таких селёдок: выскочить замуж за иностранца, сесть ему на шею, паразитировать, а потом писать "великолепные" истории про эмиграцию на Ньюслабе.
От Волги до Енисея
+ 5 0
22 декабря 2022 г. 22:51
Мента теперь пускай охмуряет,кому она там пожаловалась
Чем больше денег, тем меньше мозгов. Аксиома.
Суслик Суслик
+ 9 0
22 декабря 2022 г. 21:24
Наверно и прелести интимные ему отправляла
Самурай Суслик Суслик
+ 4 0
23 декабря 2022 г. 09:35
Ага, попандель 64-го размера.
А мужик бабкин где
Суслик Суслик
+ 4 0
22 декабря 2022 г. 21:08
Срочно дайте телефон этого парня! Беру кредит!
Суслик Суслик
+ 2 0
22 декабря 2022 г. 21:22
Давай бабня. Бери
Красноярец
+ 24 0
22 декабря 2022 г. 17:55
У-ха-ха-ха, ржу не могу.
ТП поняла что "моряк" её обул и решила в отместку обмануть второго мужика, типа друга (вот и верь бабам после этого). Но как он её элегантно переиграл.
Хорошо проучили идиотку. Пошла по шерсть, вернулась стриженой :).
Суслик Суслик Красноярец
+ 0 1
22 декабря 2022 г. 21:10
Ой ну что вы такой женоненавистник! Такой парень на фото, любая потеряет разум
Суслик Суслик
+ 20 3
22 декабря 2022 г. 17:53
Зачем ей этот мужик с ребенком? Поглядела бы на соседа Ашота, владельца чебуречной, жила бы в шоколаде и при деньгах
Ашот, чебурек тую Суслик Суслик
+ 9 0
22 декабря 2022 г. 18:34
Зачэм мэнэ эта старая трухлавое вэдро?
Суслик Суслик Ашот, чебурек тую
+ 6 0
22 декабря 2022 г. 21:09
Для ласк
  • Оставить комментарий
  • Войти