Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тысяча четвероклассников побывали на первой после ковида ёлке мэра Красноярска
На елку дети добирались после занятий с педагогами на маршрутных автобусах за свои деньги на билет. Был сильный ветер. Никаких ни подарков, ничего детям не было. Представление в виде спектакля, и опять на автобусы добирались до дома в вечернее время и в час пик. Мэр выступил по видео связи. Неужели нельзя было организованно привезти детей к Сибири? Можно было хоть по шоколадке дать. Вот отношение к одаренным детям. Это наше будущее.
В крае вспышка ОРВИ они ёлку для детей открывают. Половина школа на карантине!
ничё не понимаю
+ 5 1
23 декабря 2022 г. 10:32
Кто-нибудь может прояснить, отчего ёлка МЭРОВСКАЯ?
Логинов за свои деньги арендовал помещение, нанял артистов, накупил подарков детям?
Или это финансирование из бюджета?
Но тогда ёлка не м э р о в с к а я, а КРАСНОЯРСКАЯ, от всех красноярцев!
сказка ложь, да в ней намек ничё не понимаю
+ 3 1
23 декабря 2022 г. 11:09
Деньги на подарки дал Совмен. И не в первый раз!
Значит ёлку надо называть СОВМЕНОВСКАЯ !
ну как же без ребят из ЛНР и ДНР, если бы не они, нашим елку бы точно не сделали, как и в предыдущие годы
Елка с обязательной темой убийств , деды в могилах перевернулись .
Жили были два брата Петр и Иван. Петр всю жизнь богу молился в надежде попасть в рай, а Иван просто жил, работал и бога не вспоминал. И вот пришла к обоим братьям смерть и стоят братья на божьем суде. Говорит бог Петру, ты молодец, всю жизнь мне молится и попадешь в Рай, сможешь жить в разных телах, перемещаться и под землей и на земле и в воздухе и еды будет полно и кругом и работать не придется. А Ивану сказал, что раз он богу не молился. то попадет в Ад и будет там обитать. Так и получилось, Петр очнулся сначала яйцом, затем личинкой в коровьей лепехе, еды было полно, когда еда кончилась, превратился в куколку, затем в муху и полетел по воздуху и вдруг увидел брата Ивана и стал кружить над ним, крича, Ваня, Ваня, посмотри на меня..., но вдруг он умер... Ох уж эта назойливая муха, жужжит над моим Ванечкой, сказала женщина, счищая остатки мухи с мухобойки
Сказка
+ 2 5
23 декабря 2022 г. 09:25
Гда грибы берешь
  • Оставить комментарий
  • Войти