Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СМ.СИТИ запускает в Красноярске традиционную рождественскую акцию со скидками на готовые квартиры «Южного берега»
В Солнечно и Мясокомбинате елки ставят, парки и скверы строят, школы и садики. А наш Южный Берег гетто. Только алкашку продают. Даже газонов нормальных нет. В Солнечном жил, высыпался и не болел. А Южный Берег на месте вредного завода построитли.
Ищите в Яндексе по словам: «Вам слова не давали»: как в Красноярске обсуждали застройку Южного берега

Сам застройщик называет этот район гетоо!!!!
Николай Я там живу
+ 0 0
28 декабря 2022 г. 11:48
Страят ужасно. Все отваливается, звукоизоляции нет в принцтпе. Сосед в ткалете дела свои делаю, у меня в спальне все слышно.
На Мясокомбинате и в Солнечном, без всякий акций квартиры сметают. А тот 8 лет лохам по акциям квартиры впаривают и впарить не могут. Не перевелись еще лохи в деревнях, такие по акциям покупают квартиры в этом гетто. Дома строят на месте судоремтнтного завода. Там солярой, маслом и просей химией за десятки лет все пропиталось. Даже мыши и крысы там не живут.
Полина Риэлтор
+ 2 0
28 декабря 2022 г. 11:15
Кто на Южном Берегу 3 года прожил, у того на полшестого и бабы забеременеть не могут. Такая вот статистика
Забыл написать, у нас в Южном Берегу соседи даже задницу вытирать забывают. Я первое время в шоке был. Потом они мне объяснили, что это вредно, если газетоый вытирать то типографская краска, там свинец, он вреден
Агроном Marshal
+ 2 0
28 декабря 2022 г. 10:42
А деревенские все так, в некоторых деревнях до сих пор в магазинах туалетной бумаги нет.
Marshal Агроном
+ 2 0
28 декабря 2022 г. 11:09
Летом в деревне туалетная бумага не нужна, сел в поле и подорожником вытер или лопухом, натурпродукт.
Пожил месяц в Солнечном и понял, что Южный Берег - быдло район, все богвтые хамло, мусорят, матягаются, деруться. А в Солнечном - народ воспитанный и образованный, приятно тут жить и общаться.
Marshal Marshal
+ 1 3
28 декабря 2022 г. 10:31
Ты главное не забывай подтирать задницу, жалкий имитатор из солнечного гетто
Годный застройщик и жилье у них классное!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Для вас колхозанов из Солнечного в самый раз.
Завидуй молча в своей хрущовке или в бараке
Ну я положим не из деревни итоже доволен районом. В солнечном не жил, тут вы ошиблись. Жить там, как и в других гетто, значит себя не уважать
Риэлтор Миха
+ 2 0
28 декабря 2022 г. 10:47
Ага ты не из деревни, ты с села. Вы селюки деревенских быдлом считаете
Marshal Миха
+ 3 1
28 декабря 2022 г. 10:27
Жить в Южном Берегу себя не уважать, там людей нормальных нет или наркоши или бухарики элитные. Дома на месте вредного завода постороенны, жители травятся вредными испарениями. Переехал в Солнечной и болячки все прошли, помолодел лет на 20.
Лёха Marshal
+ 3 0
28 декабря 2022 г. 10:40
У меня дед работал сварщиком на месте где сечас Южный Берег. Говорит им молоко за вредность давали и на пенсию раньше отправили за вредность. Говорит людям в этом месте жить нельзя, вредные испарения, так как производство было вредное
Лысый,укравший игарский уголь
+ 12 1
26 декабря 2022 г. 11:02
Да кому нужны эти халупы на промзоне,с никакой звукоизоляцией?
Только селюкам ипотечным..
Marshal Лысый,укравший игарский уголь
+ 1 0
28 декабря 2022 г. 10:29
Ну я тоже себе купил, повелся на рекламу. Теперь продать не могу, не могу нвйти лохов кто купит
Marshal Marshal
+ 0 2
28 декабря 2022 г. 10:33
Хорош пачкать с моего никнейма
Marshal Marshal
+ 3 0
28 декабря 2022 г. 10:38
Хорошо Солнечный и Мясокомбинат обзывать. Там намного лучше чем в Южном Берегу. За десятилетия земся вредным пропиталась, Южный Берег гетто. Так ведь. Ты первый начал.
средний класс
+ 1 0
26 декабря 2022 г. 10:45
Это невероятно!
Скоро такая акция будет круглогодичной. Не на что покупать квартиры в Красноярске да и незачем больше. Вчера открыл Авито, квартира на Пхукете или в Паттайе стоит намного дешевле чем в Красноярске. Например хорошая студия 28 м. кв. продаётся за 2.8 млн. рублей. Двушка 45 м. кв. недалеко от пляжа 4 800 000 руб. И самое главное там нет частичной мобилизации на спецоперацию, и нет Чёрного неба. Вот и думайте.
Да ну нах
+ 6 1
26 декабря 2022 г. 12:23
Работы тоже нет
Самурай
+ 2 1
26 декабря 2022 г. 16:01
Ну че так сразу, можно же отчикать себе енг и пойди отжигать в транс-кабаре.
Marshal Самурай
+ 1 1
28 декабря 2022 г. 10:29
Спасибо за идею, с меня пиво
Самурай Marshal
+ 0 0
28 декабря 2022 г. 10:59
Может наурой расчитаешься?
  • Оставить комментарий
  • Войти