Серый импорт разрешили, вот бизнес так и выживает.
ответить
Неужели в край стаканы ВАЛЕРИК завезли))? Как там на видео, пьем за наш народ и нашу славу)).
ответить
Надо просто знать с кем делиться и не жадничать. У меня в моих ларьках таких проблем нет
ответить
Походу мы с тобой опять сегодня за всех тут пишем. Ну надо же как-то рейтинг НЛ поднимать, а то закроют. Да и денюшка опять же капает. Тебе кстати сколько платят за пост?
ответить
Тебе болтун никто не платит. Размечтался
ответить
Да в Украине у всех проблем нет, кто делиться. В России все по другому
ответить
Тема не раскрыта. Что сделали с изъятым алкоголем и табаком?
ответить
Странный вопрос - а что можно сделать, да еще под праздники? Уничтожили конечно - выпили и скурили всем отделом. Не под бульдозер же, правда? Да и они, что, не люди?
ответить
А почему до сих пор не запретили сигареты и прочие испарители, электронные сигареты произведенные в странах НАТО или произведенные в РФ, но из сырья стран НАТО! Куда смотрит Роспотребнадзор!!!!!!!!! Губернатор Усс почему не восстанавливает уничтоженную при нем Канскую табачную фабрику! Даешь импортозамещение на деле, а не на словах. А то нашел себе занятие ездить по разбитым дорогам и осматривать придорожные кафе! Позор!
ответить
Да ты гонишь, Вася! Все испарители маде ин чина. Канская табачная фабрика на каком сырье работать должна? Сколько посевных площадей в России занято табаком?
ответить