Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мы все садились за руль по очереди»: двое парней и девушка угнали «машину-подснежник» в Железногорске
С таким же у спехом могли пивной ларек по очереди толкать!
Крестовый Валет
+ 2 − 2
29 декабря 2022 г. 16:42
Старый рассказ Назарова есть как освободившихся привезли на Речвокзал Красноярска в 1962 году подсадили на пароход на Север и там у них драма произошла между блатными и мужиком москвичем сидевшем за подснежник - с друзьями покатались на машине проффесора который много лет где то в Африке. Покатались,машину на место поставили, и по пятирику получили отбывая в КрасЛаге. Короче в буру москвич проиграл и его повесили в каюте.
Крестовый Валет → Крестовый Валет
+ 0 − 2
29 декабря 2022 г. 17:11
Писатель Юазас Пожера-в книге рассказов " Мне чудятся кони"
Москва.Кремль
+ 4 − 2
29 декабря 2022 г. 14:20
Зачем отпустили то? Надо было в военкомат и на фронт.
Пенсионерка
+ 18 − 0
29 декабря 2022 г. 14:15
свою рухлядь он на всю зиму паркует под окнами, значит, стоит место занимает, в гараже хранить надо свою недвижимость. У меня у подъезда 3 таких стоит, на самых удобных местах, хранятся! Я б их тоже с удовольствием подальше укатила.
Табуретка → Пенсионерка
+ 10 − 0
29 декабря 2022 г. 18:04
Там хозяина Волги проверить бы на вменяемость. Всю зиму стоит незакрытая машина с ключами в замке зажигания.
Евгений → Пенсионерка
+ 4 − 5
29 декабря 2022 г. 14:16
Если у тебя иномарка - на платную стоянку. Все равно, у вас, обеспеченных, много денег, если иномарки у вас...
А на какой штраф залетел водитель консервной банки? Его заява может обернуться бумерангом. Читайте законы-где можно ставить машины, а где ни ззя. В энн метров от дома в зависимости от этажности (придомовая территория) или класса пожароопасности. Наши уперлись в ПДД, но есть другие законод. акты
Евгений → Однако же
+ 0 − 0
29 декабря 2022 г. 20:50
Сам то, походу, на платную стоянку ставишь свое дорогое японское корыто.
Евгений → Однако же
+ 1 − 0
29 декабря 2022 г. 20:32
По сравнению с Арабскими Шейхами на Бугатти Вейрон - твой 200-й крузак - тоже - консервная банка
А ты, по сравнению с ними - тряпка, живущая в собственном доме и на 200-м крузаке
Им было скучно. Вот и повеселились.
Машка какашка
+ 3 − 0
29 декабря 2022 г. 13:45
За 200 штук Волгу? Надо было на Гелике пару дворов проехать
Крохоборы. Нет, чтобы какую-нибудь Хонда Аккорд в 8 кузове... Дешевки
  • Оставить комментарий
  • Войти