Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Асфальт на месте порыва трубы на улице Калинина в Красноярске уложат только летом
а что вы хотели то ?! город оккупирован строительными воротилами-лепилами. понатыкали домов, а сети старые и модернизировать их никто не собирается , чтобы обеспечивать расход воды подняли давление, а трубы сказали - мы устали...
Если будет кому...
Зритель с последнего ряда
+ 5 1
3 января 2023 г. 23:37
Пипец)), всё лето там текло)). Так-то Логинов стал главой города 13 сентября, до этого месяц был и.о.)). Вы свои претензии...)))) ну вы поняли).
ёпрст Зритель с последнего ряда
+ 4 0
4 января 2023 г. 21:16
очередная марионетка строительного бизнеса
Мэр был на месте аварии. А кто летом там был. Там летом месяц вода шпарила как из фонтана. Смысл. Или уже просто всем чинам одно бабло замылило глаза. Народ пошёл лесом.
Сталина на них нет
Я вас умоляю)))
+ 7 1
3 января 2023 г. 23:01
Мэр никакой. Вот разве что в свои личные хоромы водовод за бюджетный счёт отмахал не успев даже толком в должность вступить, а Калинина там какое-то подождёт не облезет.
ёпрст Я вас умоляю)))
+ 4 0
4 января 2023 г. 21:15
мэр какой надо, для тех кто его поставил.
Колобок же докладывал, что город к зиме готов! А где он к кстати? Почему его нет на месте аварии? Улетел наверное на каникулы пузо греть?!?!
А где выступления нашего «колобка» , или это не красиво, так называемому мэру не фоне прорыва выступать? Видимо его винороде нет!
Однако же
+ 2 8
3 января 2023 г. 21:50
В мире естьпроблемы посерьезней чем ваша труба на Калинина

✔️Германия получит бракованные F-35

Руководство ВВС США запретило своим пилотам эксплуатировать истребители американского производства F-35 после недавнего очередного крушения самолёта данного типа в Техасе. Американские чиновники предполагают, что запрет будет действовать до тех пор, пока не будет разработана процедура их возвращения в полет.

Это заявление сильно озадачило немецкое руководство. Дело в том, что правительство Германии заключило сделку с американской компанией «Lockheed Martin» (производитель истребителей F-35) на закупку около 30 самолётов на сумму более 86 миллиардов фунтов стерлингов. Естественно, появились опасения, что поставляемые образцы окажутся бракованными и немецкие лётчики будут подвергнуты опасности.

Более того, западные эксперты считают, что производитель под видом запрета использования техники может отозвать стоящие на вооружении США самолёты и без каких-либо исследований причин неисправностей передать их Германии в качестве якобы новых образцов.

Бундесвер уже потребовал от руководства компании «Lockheed Martin» предоставить дополнительные гарантии выполнения договорённостей. Однако официального ответа ещё не поступило. ..
Показать комментарий Скрыть комментарий
ЗАЛАТАЛИ!
ЗАЛАТАТЕЛИ...
Zlobin Желчный
+ 1 3
3 января 2023 г. 21:37
Истерика ?
Zlobin Zlobin
+ 0 4
3 января 2023 г. 22:28
Приложи подорожник , истеричка .
Всё лето там текла вода я сам лично на машине колесо там пробил и что ? Летом время не хватило сделать ?
Отец Василия Павел
+ 1 0
5 января 2023 г. 13:51
Так это надо в бюджет закладывать, считать смету и т.д. и т.п, а вот когда АВАРИЯ,тогда никто деньги не считает, все по факту и намного дороже. Особенно зимой.
Мига Павел
+ 7 0
3 января 2023 г. 20:45
Отнюдь, Зимой гораздо выгоднее и дороже латать!!
Как это - только летом? В Красноярске давно используется специальный асфальт, который укладывается зимой в снег и летом в дождь. Пущщай таким асфальтом и закатают дорогу.
Все равно удалят
+ 1 2
3 января 2023 г. 18:32
Летом 2030 года
речка вам покажет ещё где раки зимуют
Да ладно!! До лета потерпим, главное, чтобы вода была!!
Отец Василия Мига
+ 2 0
5 января 2023 г. 13:52
Я аж тембр и голос персонажа услышал. Шедевр, однако.
👍👍👍 Классное фото всех глав города одновременно!! От Фонтаныча до нынешнего! Суть главы города к своим обязанностям отражает.
  • Оставить комментарий
  • Войти