Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Печальная статистика»: с начала года в Красноярском крае пять человек погибли в ДТП из-за опасных маневров
Это просто печальная статистика. Милионы а может и милиарды вложеных государевых денег. Был техосмотр, так его так тех смотрели что всем стало ясно что может без него так и лучше, ну хотя бы и не хуже вы поняли о чем я. И так потихоньку мы идем к африканской стране. Далее ржака еще больше. Целая армия дорожных полицейских не может справится с армиеей пьяных автомобилистов, дальше ржачь еще больше, делают новшество к сдачи экзамена пдд и обьединяют автодром и город. То есть теперь выставляют где то в городе эти фишки и там принимают экзамен. Чем это отличается от автодрома, это привело к неудобству простых граждан из за наплыва учебных машин. Дальше ржака еще больше, если ты не можешь сдать с 9го раза то ну я думаю все догадались, и к чему это все бедные простые граждане где им взять столько средств на все про все, бедный наш народ. И потом вероятность серьезных дтп возростает. Помнится общался с одним професором случайно так он говорил еще 20 лет назад: зачем сдают экзамены этим лейтенантикам они что самые умные, кто они такие? Говорил он. Они сами то хорошо правила знают, я спросил а кто тогда должен принимать экзамен, он ответил как минимум человек с высшим профильным образованием, лучше научные люди, это должно быть при институтах университетах но ни как сопливый лейтенантик, кто им дал такое право они что самые умные сеазал он. И видя статистику а не прав ли этот человек.
Ещё можно попробовать один раз не украсть деньги, а сделать на них нормальную дорогу с 2-мя полосами в каждом направлении. Но это явно не при этой власти.
Бьются, потому что у нас в крае такие дороги, в одном направлении одна полоса для всех, почти нет съездов для большегрузов в подъем, а они еще любят ехать караваном, жопка к жопке.
Он уже все знает
+ 0 0
7 января 2023 г. 19:04
Не думай о секундах(долях) свысока ,когда нет много чего..... в основном ума ,про дороги молчим
Анна Штаммова
+ 3 2
7 января 2023 г. 17:07
Да кому это интересно
Главное поголовно вакцинировать деток!!!
Рождённый ползать водить не может. Ибо если бы бог хотел чтобы человек летал, дал бы ему крылья, ездил - колёса а желающим плавать или помереть - ласты. (8-заповедь забаненная Моисеем)
Важно покаяться от всего сердца.
10 местный
+ 2 6
7 января 2023 г. 13:17
каждая из 10 Заповедей дает подсказку, что нужно исповедать, это просто
Исповедание 10
+ 2 7
7 января 2023 г. 13:25
Например, лжецы и обманщики в Царство Божье не войдут, это исповедание по 9-й Заповеди
Исповедание
+ 1 6
7 января 2023 г. 13:28
7-я заповедь о блуде и прелюбодеянии, также актуально сейчас
10-я не завидуй...
Страшно впасть в руки Бога Живого.
Грех рождает смерть. Библия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Навечно 25
+ 2 10
7 января 2023 г. 12:55
Слава Богу.
Принцип 25
+ 1 11
7 января 2023 г. 12:19
Кто разрушает ограду, того ужалит змей. Библия.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вера Принцип
+ 1 10
7 января 2023 г. 12:27
Небрежность к Слову Божьему погубит человека.
Как умудряются японцы на острове дороги делать, а наши рукож... не могут,-однако земли мало
Равшан ..
+ 4 4
7 января 2023 г. 18:18
Основная проблема не в дорогах. а в дураках на дорогах.
Даже в Германии большинство дорог без разделения потоков.
Но бьются там в разы меньше. Ибо ПДД чтут. на опасный обгон там можно и присесть на пару лет. просто за факт такого обгона, без ДТП. И за превышение штрафы немаленькие.
А у нас ездят, как буд-то считают себя бессмертными. Не от большого ума это....
Идиотен тест уже давно назрел. Но не будет. самизнаетепочему....
. Равшан
+ 3 0
8 января 2023 г. 08:59
чисто чиновничья фишка - переводить стрелки
Вся Япония размером с Емельяновский район. Так что проблем у них нет.
площадь японии сравнима с германией
Все равно удалят
+ 3 7
7 января 2023 г. 11:22
ладно в городе ещё, но на трассе праворульный автохлам действительно опасен
Желчный Все равно удалят
+ 4 2
7 января 2023 г. 18:05
Берём Лады Евро-0, и без всех систем безопасности. Ой, ещё обещают Оку вернуть...
  • Оставить комментарий
  • Войти