Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тотальный контроль безопасности»: на красноярских дорогах появились круговые камеры фиксации нарушений ПДД
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того, как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно!!!
Почему господин полицейский пользуется руками при использовании средства громкой и радио связи , ему надеюсь штраф выписали?, на всю страну показали как никак меры надо принимать он ведь ещё и должностное лицо при исполнении должностных обязанностей, а вообще господа полицейские в своих рядах порядок наведите для начала, напротив Луча экипаж переодически стоит а сотрудник стоит и курит прямо возле патрульной машины, в суды нарушителей доставляют и стоят курят прямо возле здания суда или возле патрульной машины, дети идут в школу или в кинотеатр и смотрят как господа полицейские дымят, по таким фактам нарушений закона, как запрет курения в общественных местах рейдов не бывает Ваши Ураганом?
Накрутили китайские камеры на корейскую машину и хвестаются
Если бы хоть кто то думал о безопасности дорожного движения, то строили бы многополосные ровные дороги, в России дальше третьего кольца МКД дорог нет, о какой безопасности идёт речь?, отсюда и ценичное отношение граждан к закону и к лицам его исполняющим и олицетворяющим. По Российским канонам нам максимум на дороге ВАЗ 2106 нужен с четырех ступенчатой коробкой передач, где нам на современных автомобилях ездить?, за городом максимум 90, в городе 60, эти требования в пятидесятых годах прошлого века ещё установили
Инспектор выписал сам себе? Пользуется мобильным устройством во время движения
Тотальная стрижка населения а не безопасности.
А кто нибудь считал общее количество пунктиков по которым можно оштрафовать обычного российского гражданина ? И общуюю сумму ?
Любопытно ! Если это сравнить с другими странам, пусть даже это будет Узбекистан, Иран или Белорусия.
Не факт, что камеры работают правильно. Езжу по городу с включенным лимитом скорости. А штрафы периодически за превышение прилетают.
Михаил Степанович Саня
+ 5 5
17 января 2023 г. 20:04
Значит твой лимит скорости неправильный
Киса и Ося выехали на заработки.
А курить и пукать за рулем еще можно? Или за это тоже скоро штраф с камер?
Михаил Степанович злой
+ 6 1
17 января 2023 г. 20:05
главное не рукоблудить - это ещё хуже чем в мобилу втыкать
Куда идут деньги со штрафов? Где новые развязки, где расширения дорог, шлюзы? Почему так мало ремонта дорог было летом?? В карман уссу что ли всё бабло??
Живу как хочу Trent
+ 1 0
18 января 2023 г. 00:52
На счёт фирмы
гость Trent
+ 5 0
17 января 2023 г. 17:31
в карман частнику, камеры частные. ЦАФАС только регистрирует и выписывает штрафы, прочти 90 % со штрафов получают частники, по договору концессии. В бюджет только немного идет.
А когда появятся круговые камеры обзора с автоматическими штрафами дорожным службам на ямы на дорогах и неубранный снег и гололед?
Жду с нетерпением, когда на осаго будет такая система. Всех в котел. Лишенцев, безосагошников, алкашей рулящих, проскакунов на красный.
Вася Павел
+ 0 0
7 апреля 2023 г. 02:07
Тебя кто обидел дурачек?
Живу как хочу
+ 6 0
17 января 2023 г. 16:11
Фирма рубит бабки
Усë, господа! Машины станут уделом избранных, пересаживаемся на автобусы! :)
Если учесть, что адекватных единицы, то да. Остальные требуют жесткой и неотвратимой дрессировки, чтобы не допускать покусов и облаиваний. ;-)
Как это чудо определяет что водитель без прав? Как бы ничего, что за рулём может быть и не собственник авто, а любой другой человек?
Да колчей проволокой и ежами противотанковыми улицы перегородили бы сразу. Что бы люди и не думали за руль авто садится.
«Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, - и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине».
Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи».
Безопасность и профилактика безопасности на дороге перешла в разряд сбора денег и пополнения пустой казны за счёт гражданей.
Разметки не видно,снег убирается ужасно,традиционные ямы на семофорной- это всё подождёт. А вот новый комплекс видеофиксации сам себя не окупит.
Жека Просо
+ 2 10
17 января 2023 г. 15:58
У тебя если зуб болит, ты к проктологу идешь жаловаться?
Маймуно Виришвило
+ 14 1
17 января 2023 г. 13:30
Значит будем ещё более внимательно нарушать.
Сбор штрафов превратился в цель.
Тёма Вася
+ 9 15
17 января 2023 г. 14:51
Не нарушать не пробовали?
Zlobin Тёма
+ 3 4
17 января 2023 г. 17:28
Думать не пробовали ?
Папа Карло Вася
+ 11 3
17 января 2023 г. 14:25
это уже лет 10-15 так. где ты был все это время? роль государства лишь в сборе налогов и штрафов - всё.
Глючная эта база у них. Ехали с товарищем как-то из Абакана в Красноярск, так задолбали тормозить и утверждать, что он лишен прав. Перепроверяли также руками. Понятное дело, что право он имел управлять. Тут тоже на видео видно, что система ловит водителей, не нарушающих. Так что рано рекламу тут устроили "чудо системы".
Сахар Сергей
+ 2 2
17 января 2023 г. 15:58
Система говорит, что "без прав" значит без прав)
Государству нужны деньги. Надеемся на понимание)
Злой злыдень Сахар
+ 0 0
17 января 2023 г. 16:37
Ну как говорил один сумасшедший из Франции: "Государство - это Я". Аналогии думаю приводить здесь не обязательно )
  • Оставить комментарий
  • Войти