Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шойгу рассказал о планах по увеличению численности российской армии до 1,5 миллионов человек
Надо не с хвостом воевать а с головами а это США, Англия, Франция и Германия а остальные шавки заткнуться и не стрелковые оружием устраивать тир когда имеешь плутонивые заряды и носители мгновенной доставки на любой континент с уничтожением всего населения этих врагов.
все верно, надо смотреть сколько по ту сторону под ружьем врагов стоит, а их стянуло нато немерянно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
дед злючка
+ 18 1
19 января 2023 г. 16:26
Никто не задавал себе вопрос. А куда делась 200 тысячная профессиональная армия, 40 тысячная армия зеков и 300 тысяч мобилизованных? И хочется ли ему лично оставить там руки, ноги или жизнь защищая интересы кремлёвских олигархов, которые не устают даже в это время, обдирать нас как липку тарифами на ЖКХ и ценами?
Опять этот Клоун дед
+ 1 10
19 января 2023 г. 21:19
Никто никуда не делся, они защищают наши интересы, не твои.
Оле Лукойе
+ 9 2
19 января 2023 г. 07:17
Что за государство? То повар из смака петь начал, то прораба в министры обороны.
Опять этот Клоун Оле Лукойе
+ 1 7
19 января 2023 г. 21:23
Да-да, спасибо что напомнили, Шойгу наш местный, Политех заканчивал, ПГС. Ну а что заканчивала министр обороны например Германии я не знаю, да и главнокомандующий Украины тоже шоубиз. Короче, не гоните на Шойгу, он норм дядька.
Zlobin Опять этот Клоун
+ 4 1
19 января 2023 г. 21:41
Жаль что твоей головы не хватает на взрослое мышление .
злючка Оле Лукойе
+ 2 9
19 января 2023 г. 09:38
я сама в шоке, клоуна президентом назначили, клоун своих друзей с квартала 95 министрами сделал, не страна, а шапито.
поднабежало патриотов с незалежной, жить нас учат,
значит опять политинформация :
.
Специальный выпуск о причинах начала СВО, для Вас выступит бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в своём блоге на YouTube :
Douglas Macgregor - 600,000 Man with One Purpose
.
"Мы работали годами, чтобы построить колоссальную армию из ста тысяч человек лишь с одной целью: нанести удар по России и превратить Восточную Украину в платформу для этого", — заявил военный.
.
По его словам, Кремль, наблюдая за действиями Запада в соседней стране, был вынужден действовать превентивно и нейтрализовать угрозу для своей территории. это у него получилось.
.
Фэйк это или нет - проверяйте, переходите на ютуб канал этого Макгрегора и включайте автоматический перевод. Почитайте про него в вики, что это за человек, это не соловьиный помёт, это родной американец, полковник, советник главы Пентагона. Не знаю чего он там советовал, но он явно в курсе элементарных вещей...
.
Оригинальное видео - Douglas Macgregor - 600,000 Man with One Purpose
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка злючка
+ 6 4
18 января 2023 г. 23:34
ещë раз!!! нам мозги в ссср-е промыли, не надо лишних полосканий! пшëл вон.
Опять этот Клоун злючка
+ 0 2
19 января 2023 г. 21:29
Промытые мозги это же хорошо, если кто и смог насрать туда, то промыли-прополоскали и они уже чистенькие.
Ааахахахаха ха-ха !!! 😄😄😄
Zlobin Опять этот Клоун
+ 1 2
19 января 2023 г. 21:42
Ты горилки перепил и расплылся в слюнявой улыбке унюхав надежду на перемогу ?
Опять этот Клоун Zlobin
+ 0 0
19 января 2023 г. 21:46
Кто это тебе такое посмел сказать? В рожу ему с размаху.
злючка злючка
+ 0 3
19 января 2023 г. 00:19
тем более, что я не пощу жижу...
Столько новых регионов в состав россии приняли, больше территориия, больше население, больше будет врачей, учителей, чиновников, военных, так что всё логично, надо наперед смотреть, киев, одес.са, харьков тоже забрать надо, еще россия подрастет в населении и территориях можно до 2х лямов численность смело увеличивать
Показать комментарий Скрыть комментарий
злючка злючка
+ 7 0
19 января 2023 г. 00:16
от моего ника не надо писать хрень ни чем не подтвержденную и не обоснованную.
злючка злючка
+ 0 7
19 января 2023 г. 10:15
так мозг включи, стало больше регионов, населения и территорий, надо больше учителей, чиновников, врачей и армии.
дед злючка
+ 3 0
20 января 2023 г. 16:13
Тогда надо было Китай присоединять, по-твоему? Раз тебе территорий и чиновников было мало.
У одного известного блогера было, помимо интересных роликов про заместителей Шойгу, и про то, что концерн Калашников, например, не государственный.
Встретились как-то в одной комнате советник главы Торгово-промышленной палаты, советник заместителя председателя правления «Газпромбанка», руководитель проекта «Лига героев», заместитель председателя инвестиционного комитета целевого некоммерческого фонда туристико-рекреационного кластера в Крондштате, управляющий партнёр венчурного фонда Sistema SmartTech, президент федерации триатлона России.
А министр обороны РФ Шойгу им говорит: «Привет, дочка».
Однако же Вася
+ 3 3
18 января 2023 г. 23:17
Ну если блогер типа Шария, то его много раз на фейках ловили. Тут два варианта или за деньги спецом дезу вбрасывает, либо в темную очередной раз ципсо украины использует, сливает ему деву типа из проверенных источников.

Шарий все что ему пришлют, то и озвучивает не проверив, хочется первым быть, поэтому и фейков у него стало много. Ранее инфу он проверял. Ну и на власть российскую и министров стал он набрасываться, наверняка европейцы его за фабирже прихватили, типа или украине отдадим по многочисленным запросам, либо пишешь в наших интересах
Вася Однако же
+ 0 1
19 января 2023 г. 17:44
Он-он. :)
Ну про ципсо он и сам говорил в какой-то момент, что его вот-вот начнут так называть.
Всё-таки в основном он достаточно убедительные материалы выкладывал. Да, проколы были. А вот у меня наоборот ощущение, что он за Россию больше болеет, только в открытую не может. Уж не за Зеленского с предшественником точно.
Блогер Вася
+ 1 22
18 января 2023 г. 11:12
Ну если блогер типа Навального, то ему фейки разведка Британии готовит. Сам сообрази с какой целью. Объяснить, что это фейк - ни как не объяснишь, начшешь оправдываться, скажут точно виноват.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Блогер
+ 0 18
18 января 2023 г. 17:43
Не типа Навального. Навального он в своё время тоже на лжи ловил.
Украинский, на букву "Ш".
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Блогер
+ 3 18
18 января 2023 г. 13:41
Ты че ,не веришь ? Работает советником в банке газпрома , руководитель ,управляющий ,зам .председатель инвестиционного фонда ... А это доказывает что всё украли и уже как в америке ,не государственные компании выпускают оружие .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Блогер Zlobin
+ 2 14
18 января 2023 г. 23:19
Ага я такой наивный всему что анонимные боты ципсо напишут верю))) Понятно ведь если вы это вбрасываете, то 100% ФЕЙК
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папа Карло Блогер
+ 4 2
18 января 2023 г. 11:34
Ви фсё врети. Сдрисни чепуха
совесть.est
+ 10 3
18 января 2023 г. 08:36
я вот вроде многое могу понять,
но не понимаю...зачем в 21 веке "такая масса сухопутных сил"
злючка совесть.est
+ 1 6
18 января 2023 г. 23:25
разумеется ципсо украины недоумевает, зачем россии вообще оружие и армия, в 21 веке, ведь в 90-х по просьбе сша горбачев и ельцих почти всех распустили, самолеты боевые порезали на метал, ракеты что до сша долетали тоже утилизировали
совесть.est злючка
+ 1 0
19 января 2023 г. 08:29
Вы вообще в Красноярском форуме.. хотя бы по местному бы немного писали )) чтобы понятно было...что говорите ))))))))))))
p.s. и к слову ... - ракеты, самолёты - этого всего должно быть и много...и оно должно быть технически развитым...я же писал про сухопутные воиска... А вЫ ответили про "только Вы поняли что"
злючка злючка
+ 1 0
19 января 2023 г. 00:23
я недоумеваю зачем брить бороды на войне, если они заменяют шарфы.
И по делам их, спроситься с них
+ 14 7
18 января 2023 г. 00:39
Увеличением численности делу не поможешь, пока генералов с заплывшим жиром мозгами и отсохшей совестью не пересадили.
злючка И по делам их, спроситься с них
+ 2 6
18 января 2023 г. 23:27
снова ципсо украины нас учит каких генералов нам назначить, может мы сами разберемся? вам сша назначает, так и радуйтесь
И по делам их, спроситься с них злючка
+ 3 1
19 января 2023 г. 01:09
Сердюкова с Васильевой опять назначь, очень эффективные менеджеры...
злючка злючка
+ 3 0
19 января 2023 г. 00:25
вам наши чиновничьи детки в европе еще не надоели?
выверка прицела
+ 33 7
17 января 2023 г. 21:24
хоть 10 миллионов армия ,хоть 50 миллионов в современной войне количество не имеет никакого преимущества. Точность, ювелирная наводка,умные снаряды,корректируемые бомбы сводят на 0 количество
Zlobin выверка прицела
+ 3 20
18 января 2023 г. 13:43
Ну это понятно , ведь умные снаряды , корректируемые бомбы запускаются и наводятся с дивана .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мозгов у тебя как у улитки.
G выверка прицела
+ 31 7
17 января 2023 г. 21:35
Честно говоря не уважаю Шойгу, во первых бизнес миллиардный повесил на 20 летнюю дочку, чтоб на него не подумали, во вторых еще до войны приехал в часть и вместо того, чтоб проверять боеготовность, стал отчитывать командира, за отсутствие ламината, да и недавно приезжая на передовую, где люди воюют, стал проверять как кровати заправлены, а ведь там не до кроватей, там снаряды взрываются. Да еще города в Сибири собирался строить, что тоже не в его пользу. Не знаю, почему Путин его не уволит, ведь видно, что человек не на своем месте, не смог спец операцию за месяц закончить.
злючка G
+ 0 5
18 января 2023 г. 23:44
а ты свечку держал? или вычитал у блогера которого европа за фабирже прихватила? так нет веры ему уже с полгода примерно
Вася злючка
+ 2 0
19 января 2023 г. 17:50
А я верю! Вот например спросил Яндекс: "кто владеет калашников концерном", и вижу - не наврал! Про заместителей тоже немного, после роликов - не наврал!
Предлагаете не верить?
Опять Клоун G
+ 6 18
17 января 2023 г. 21:44
"бизнес миллиардный повесил на 20 летнюю дочку, чтоб на него не подумали"
Да он Гений, никто раньше так не делал, и главное ничего не докажешь же... Ну точно гений.
Ааахахахахаха !!! 😂😂😂
Детский сад, ей богу, кончайте меня смешить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
святое дело
+ 12 3
17 января 2023 г. 18:53
Любой кто оказывается во власти делает деньги! Селяви! Иного не дано - филантропов нема!
Пусть лучше расскажет, как у дочки Ксюши на счетах оказались бюджетные деньги.
россея Rg
+ 3 1
19 января 2023 г. 03:29
расскажет ,тебе легче станет? с нор все равно не выйдите.
лангкави Rg
+ 25 2
17 января 2023 г. 19:06
и где оленеводка с мужем на новый год отдыхала?!
уточнение лангкави
+ 11 3
17 января 2023 г. 19:26
не с мужем на фото,а с депутатом из Вологды
Просо Rg
+ 27 3
17 января 2023 г. 18:46
Эти люди живут в другой реальности. Уверен,они даже суть притензии не поймут. Для них подобное деяние- само собой разумеющееся. Как так,сидеть у колодца и воды не напиться?!
поднабежало патриотов с незалежной, жить нас учат,
значит опять политинформация :
.
Специальный выпуск о причинах начала СВО, для Вас выступит бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в своём блоге на YouTube :
Douglas Macgregor - 600,000 Man with One Purpose
.
"Мы работали годами, чтобы построить колоссальную армию из ста тысяч человек лишь с одной целью: нанести удар по России и превратить Восточную Украину в платформу для этого", — заявил военный.
.
По его словам, Кремль, наблюдая за действиями Запада в соседней стране, был вынужден действовать превентивно и нейтрализовать угрозу для своей территории. это у него получилось.
.
Фэйк это или нет - проверяйте, переходите на ютуб канал этого Макгрегора и включайте автоматический перевод. Почитайте про него в вики, что это за человек, это не соловьиный помёт, это родной американец, полковник, советник главы Пентагона. Не знаю чего он там советовал, но он явно в курсе элементарных вещей...
.
Оригинальное видео - Douglas Macgregor - 600,000 Man with One Purpose
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чуваки, ну вы меня разочаровали, если честно... Я то думал пообщаться пообсуждать эту тему, может я что неправильно понял. А тут оказывается у вас ничего не готово? Какой-то полковнишка америкос говорит вам в глаза, что они готовили нацбатальоны для нападания на Россию, кучу бабла в это ввалили, а вам всё божья роса. Так он не врёт что ли? Или ваши их кинуть хотели? америкосов кинуть на бабки?
Показать комментарий Скрыть комментарий
эх, ребята, ну вот в этом и вся ваша "борьба" - затыкать минусиками неугодный комментарий и убрать с глаз долой... ни прокомментировать, ни опровергнуть.
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не хочу знать.
Если про про это молчать, то этого и не существует. :)
Анна Очередной Клоун
+ 5 1
18 января 2023 г. 14:57
кончай пургу гнать. Тут дураков нет
Опять этот Клоун Анна
+ 1 2
19 января 2023 г. 21:38
Тебе всего четыре плюсика поставили, а мне сорок минусов. Вот и считай дураков.
Ааахахахахахаха !!! 😄😄😄
Меня не считай
для местной модерации - эта инфа проходила по центральным информационным сми 10 января 2023 новостные сайты ТАСС, РИА-Новости, Вести, Российская газета и т.д
Показать комментарий Скрыть комментарий
лангкави Очередной Клоун
+ 28 5
17 января 2023 г. 19:09
читайте нас на дзен?! сирьёзно? иди пасись на нгс клоун
Опять этот Клоун лангкави
+ 0 2
19 января 2023 г. 21:41
Ты только большие буквы читать умеешь, тогда тебе 26 плюсов, ты единственный, кто смог прокомментировать.
👍👍👍
Zlobin Опять этот Клоун
+ 0 0
19 января 2023 г. 21:43
Подсчет лайков удел сопливых мамкиных вояк .
Китай ждет. Спокойно. Плод сам упадет.
Чел к у реки
+ 12 5
17 января 2023 г. 20:54
Ага, типа сиди и жди у реки, пока мимо не проплывет труп врага. Восточная мудрость.
Города-то уже построил болезный?
Куда они с парада исчезают? Или это артисты переодетые,никто кроме нас- где они?
Шойгу засиделся на своем посту, давно пора освободить свое место для умного человека
злючка Trent
+ 0 3
19 января 2023 г. 09:40
бот ципсошный будет нас учить, пшёл вон вражина
Просо Trent
+ 22 4
17 января 2023 г. 18:48
Умные в такой блудняк не полезут. Только вороватые и хитрые
Словом Просо
+ 1 0
18 января 2023 г. 23:42
Поэтому А.В.Усс не служил?
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Trent
+ 24 3
17 января 2023 г. 18:01
А еще над Чубайсом угорали.. Эта карла понепотопляемее будет.
Телега УНИАН
+ 29 5
17 января 2023 г. 17:01
бедный Суворов со своим боевым опытом- воевать не числом, а уменьем
Злопамятный Телега УНИАН
+ 18 10
17 января 2023 г. 19:15
Суворов умело воевал не числом а уменьем только против собственного народа. Но вот в Швейцарском походе где пришлось сражаться с французскими республиканцами - он потерял 2/3 войска и всю артиллерию.
Zlobin Злопамятный
+ 2 16
18 января 2023 г. 00:06
Современные независимые историки из международной ассоциации "Европиен реал хистори " уже доказали что Суворов сдался французам когда потерял два или три войска .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Zlobin
+ 4 2
18 января 2023 г. 09:03
Из серии рассказов бесогона по твоему зомбоящику .
я так понимаю, ты хочешь сказать что Суворов был турком?
сколько он их погонял-то... без вики помню про Рымник, Измаил...
на картинке кто у тебя там в красной рубахе? бунтарь какой-то? а, это он в клетке, тогда понятно кто...
Пока народ воевал - они подлецы бунт подняли, военкоматы жгли, буквы отрывали иностранные...
Злопамятный Очередной Клоун
+ 6 3
17 января 2023 г. 21:49
Указывая потери сторон при взятии Измаила у турок указывают все потери (в том числе и мирных обывателей), а у наших - только военных и только в момент последнего штурма.
После взятия Измаила по приказу Суворова все жители были угнаны в рабство и проданы на Нижегородской ярмарке местным помещикам, исключение было сделано только для некоторых молодых девушек которых русские офицеры оставили себе в качестве секс-игрушек.
В их числе была. между прочим, и будущая мать придворного поэта Василия Андреевича Жуковского - это который перевел с английского Русский Национальный Гимн "Боже царя храни" (в оригинале - "Боже храни королеву)
найдите в Гугле его биографию - там про это есть.
Т Злопамятный
+ 4 6
17 января 2023 г. 23:39
Ооо даа, гугло великий источник знаний.
Дама с канальями Т
+ 4 0
18 января 2023 г. 09:01
Гугло поисковик, у тебя мозгов не хватает осознать это?
злючка Дама с канальями
+ 1 3
18 января 2023 г. 23:30
вражеская гугло помойка ищет только по фейкам
рукописи не сгорают Злопамятный
+ 7 9
17 января 2023 г. 19:29
Раненых,обмороженных Суворов бросал в Альпах иначе там и остался бы. Зато быстро двигался ....без раненых,обмороженных тормозивших движение
Осталось дождаться обращения президента к нации...
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 22
17 января 2023 г. 16:56
Люсьен Арестович уже в отставку щеманулся! Боятся,видать,нашего масончика!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очередной Клоун Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 4
17 января 2023 г. 21:27
Кандагар. Мухи,духи и кошмар.
чё это они тебя заминусовали, скажи чтонить...
Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар. Очередной Клоун
+ 0 0
18 января 2023 г. 19:07
Я б поставил припев к Ich Will Rammstain, да не умею. Да и умел бы,кому он нужен,тот припев и тот Рамштайн??))))))))))))))))
Очередной Клоун Что такое Кандагар? Мухи,духи и кошмар.
+ 2 21
17 января 2023 г. 16:59
да он просто метит на место Зеленского
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Очередной Клоун
+ 1 6
18 января 2023 г. 00:09
Он н киллер ,что бы метить на зеленского .
Zlobin Zlobin
+ 1 1
18 января 2023 г. 09:04
На место клоуна метишь ?
  • Оставить комментарий
  • Войти