Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Декларации депутатов и сенаторов в России будут публиковать без персональных данных
Ну а что вы хотели им и так сложно, все что непосильным трудом куплено в европах отобрали... теперь им надо в Азии новые дворцы купить, вот чтобы побыстрее бабла набрать и сделали ми
Самое эффективное лечение травами - это крапивой по жопе.
Даже смешно! Чё хотят, то и делают, подлецы! А почему нет? Народ молчит и не уважает себя. А пока молчит - коррупция будет процветать.
Папа Карло
+ 7 2
25 января 2023 г. 23:49
Крысы
1 Папа Карло
+ 2 0
26 января 2023 г. 10:36
Не шатай лодку, крыс тошнит
Блум Папа Карло
+ 5 0
26 января 2023 г. 04:30
Парадокс нашей жизни состоит в том, что лучше всех живут не те, кто что-то делает, а те, кто всё запрещает.
кстати сева был такой чувак, зарегистрированный, его еще летом посадили, поэтому все аноними кто тут пишет, остались не местные, украинские, залетные, но косят под местных, постоянных, знают их легенду и ее придерживаются, кстати с одного ника типа местного пишут несколько ципсошников, в зависимости чья смена
злючка злючка
+ 3 4
25 января 2023 г. 23:40
пшëл вон, щенок
да у меня нет укономического образования и не понимаю в экономике, мне говорят что офшоры единственная лазейка для нормального бизнеса, запад санкциями обложил, через офшоры с нами бизнес торгует и зарубежные партнеры только через офшоры и работают, но я бабка старая упрямая и тупая и буду стоять на своём
злючка злючка
+ 1 2
25 января 2023 г. 23:39
отлезь
Одноко же злючка
+ 2 2
25 января 2023 г. 23:47
Я всегда говорил, что ты ни фига не понимаешь, а что то пытаешься из себя строить. Какие офшоры? Ты базовых понятий не понимаешь, как инфляция или монетизация. Куда ты лезешь? Все жизнь поломойкой проработало, сортиры мыла, на пенсию вышла, нос свой суешь в то что не понимаешь
злючка Одноко же
+ 1 0
26 января 2023 г. 01:08
не надо удалять про базовые понятия, а то ваши чмошные клоуны никогда не узнают, что основное в экономике- это "товар-деньги-товар".
конь2 злючка
+ 0 0
26 января 2023 г. 03:32
совсем не так, деньги -- воздух -- деньги
боже мой, а я тут распинаюсь, что офшоры приносят стране вред до сих пор, а это тупорылое старичье прививает свом сперматозоидам, что надо воровать по тихому, и все будет окей... если в дкларации нет имени, то бентли невидимый...
1 злючка
+ 0 0
26 января 2023 г. 10:35
вОртикаль власти
злючка злючка
+ 5 1
25 января 2023 г. 23:25
не вижу смысла воевать за это вот ворьë.
украинец злючка
+ 3 1
25 января 2023 г. 23:33
полностью согласен, у нас парни все мечтают сбежать в россию и воевать у вагнера против нацистов
злючка украинец
+ 1 2
25 января 2023 г. 23:38
за пригожина двумя руками! но вот это г.но генштабовское вороватое с трясущимися ручонками до бюджетных денег, прям, бесит..
Ха
ха
ха
"No comments"
лангкави ы
+ 5 0
25 января 2023 г. 23:12
вот она! вишенка на торте!
1 лангкави
+ 1 0
26 января 2023 г. 10:33
Только торт из дерьма
Астановитесь
+ 7 0
25 января 2023 г. 18:27
Ничего не поможет уже
Как сказал тот же Крашенников - лень . Мне вот лень за свет платить , за жкх , можно не буду ?
Уехавший
+ 19 0
25 января 2023 г. 18:08
И о каком единстве мы говорим? Если ты заработал честно, то что бояться огласки твоей фамилии? Какое тут к чёрту единство ?
Видно не хотят, чтоб народ видил их огромные доходы и злился, уж очень они далеки от избирателей.
Для народа - сроки за протест против войны, за лозунг Миру-Мир. Для себя отмена деклараций о доходах. Путин подписал указ о выходе из Конвенции по борьбе с коррупцией, терроризмом, отмыванием преступных доходов.
Короче пахан своим шестеркам разрешил
все для себя, любимых
Один из авторов данного закона. сенатор от Красноярского края Андрей Клишас, имеющий недвижимость в Швейцарии.
лангкави Rg
+ 5 0
25 января 2023 г. 23:13
на фаллоиммитатор его!
Ворчун Rg
+ 1 12
25 января 2023 г. 17:19
Не марайте честное имя.
Он всё заработал сам и заплатил все налоги!
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Ворчун
+ 0 0
26 января 2023 г. 10:32
Ой не делайте нам смешно, честность там не в почете
  • Оставить комментарий
  • Войти