Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Концерт Валерия Меладзе в Красноярске отменили
Всё пральна! Гойда!!!!!!!!
Василий Василий
+ 0 0
29 января 2023 г. 04:07
Вы использовали мой ник, придумайте свой, тут и так полно клонов..
Нашлись же и в Красноярске сторонники фашиста Меладзе, купили билеты в его поддержку, на коммунистов это не похоже, хотя..
Знаю Василий
+ 1 1
28 января 2023 г. 02:25
2 человека купили, концерт отменили, могут прийти сдать билеты, деньги вернут. Многие люди вне политики, просто купили, не судите их строго. Меладзе не особо популярен, продажи билетов плохо идут во всех городах, поэтому концерты и отменяют.
триста тридцать три с ночи до зари,
от расвета до заката, ТРИСТА ТРИДЦАТЬ ТРИ!!! (с)
Как к этому явлению относятся партизаны Родины?
Житель .
+ 4 1
27 января 2023 г. 05:33
Всем плевать на Меладзе. У людей своих дел хватает. Как и на тебя бото троля плевать. Меладзе заработать хотел, а у жителей Красноярска есть десятки тысяч вариантов как деньги более эффективно потратить. Меладзе старый, до бабушек не смог рекламу донести, вот и .... А бабушки ТВ смотрят, а там реклама стоит в тысячи раз дороже его концертов. Меладзе неудачник.
. Житель
+ 0 0
29 января 2023 г. 08:54
Да ты я смотрю знаток всего я даже не знаю вообще кто такой фанэрный муладзе и что он там воет или голосите. А деньги у себя свои считай.
КрасКонцерт
+ 7 3
26 января 2023 г. 18:07
Причина отмены, всего 2 билета продали, не покупают. В других городах ситуация схожая. Журналисты пишут что причина отмены - то что он Украину подднржал. Но, нам не известно по какой причине билеты не покупают, или за поддержку Украины или место для концерта не удачное или билеты дорогие. Но, моё мнение - народ сейчас денег лишних не имеет и плохо билеты покупает. Хотя по осени Безруков приезжал, полный зал был. И когда Добронравов приезжал. Меладзе видимо аудитория дамочек возраста 60+, а они со внуками и по концертам особо не ходят, да и на рекламу Меладзе решил нертратиться, тоже одна из причин
Суслик Суслик
+ 4 1
26 января 2023 г. 18:01
Наверняка концерт в БКЗ. Сколько там мест знаете? И население края? Даже если бы приехал и продали бы все билеты, то это было бы 0,0000001% жителей Красноярска. Но. проблема в том, что полный зал собрать сложно, верней продать все билеты сложно, надо или делать билеты дешевле, но тогда в ноль Меладзе выйдет или в минус, или зал будет полупустой.

Был у нас армян один, в БКЗ начальником большим, он организовывал продажу билетов лихо. Но он умер в коронавирус, почки отказали, больные были. И поэтому 99,9% что меладзе неприедет, так как продажи билетов стоят. Ни кто не хочет бабло огромное платить. У всх своих проблем хватает и есть куда это деньги потратить.
Василий Суслик Суслик
+ 0 0
27 января 2023 г. 04:26
"Мелкий"..
Суслик Суслик Василий
+ 0 0
27 января 2023 г. 05:34
Очередной бездарь с опилками вместо мозга. Решил тут революцию устроить, но ему быстро место у параши определили. Сейчас оголодал, и пытается от параши отползти, но не почему - то не получается. Кстати, революции тоже уже почему-то не хочет.
  • Оставить комментарий
  • Войти