Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы испугались радиоактивного загрязнения после полета болида. Роспотребнадзор рассказал о ситуации
Что такое Кандагар? Мухи, духи и кошмар.
+ 5 2
1 февраля 2023 г. 16:39
Звери задрожали,в обморок упали. Волки от испуга скушали друг друга. Бедный крокодил жабу проглотил. А слониха,вся дрожа, так и села на ежа...
Лысый,укравший игарский уголь
+ 2 3
1 февраля 2023 г. 15:17
Без Горяя и здесь не обошлось,опять всех спас.Или ты просто под адеквата пытаешся косить после продвижения фуфловируса и насильной вакцинации под угрозой увольнения?
Боятся метеорита на фоне планов Пу отправить всех россиян в рай, как то не логично.
А слабо озвучит уровень радиации в момент пролета "болида"? и сейчас. Сколько милиЗиверт? Пример-когда горел арсенал под Ачинском то в Ачинске был 0347 мЗиверт обьычно 0, 16-018 мЗв. Это превышение в 03 мЗв. в Шушенском 026 мЗв.
совесть.est
+ 4 1
1 февраля 2023 г. 14:01
выбросы "ближайших" производств и ТЭЦ в городе .. - никого не смущает )))) а метиортит...... смущает... - хоть книжки бы почитали... перед тем как боятся )
совесть.est совесть.est
+ 3 1
1 февраля 2023 г. 14:02
для совсем смелых ))))) рекомендую начать с Радона ))))) и залежах на территории города (под землей)
Странно, что паникёры не сторону ГЭС стали тему развивать
сус АгафоНЮ
+ 4 2
1 февраля 2023 г. 13:48
еще мельче не мог сделать
АгафоНЮ сус
+ 2 3
1 февраля 2023 г. 14:47
сус забейся в канализацию дурень
Проблема не в радиации, а в мутации. Наверняка болид принес на землю инопланетный генетический вирус. И теперь все станут зомби и и укра- гомиками
Испугались
АгафоНЮ Дондо
+ 2 0
1 февраля 2023 г. 14:47
Крейг вылитый
Суслик Суслик Дондо
+ 2 1
1 февраля 2023 г. 13:25
Я с таким лицом в шкафу сижу
Хочется верить в чудеса. Как развидеть физику?
Те Плоходы Ь
+ 2 1
1 февраля 2023 г. 14:08
Физика - это и есть магия.
Однако же Те Плоходы
+ 3 1
1 февраля 2023 г. 14:41
Ога, мне до сих пор ни кто не может втолковать-как ток движется в проводнике. На всякий аргумент есть конртаргумент
Что то я смотрю одни трусы и лохи весь Красноярск чмошники получается со слов этой говно газетенки!
Ь Пророк
+ 5 3
1 февраля 2023 г. 12:34
Так и есть. Мерзкая газета по любому случаю пишет, что красноярцы навалили в штаны.
Андрей Андреич.
+ 7 1
1 февраля 2023 г. 12:16
это инопланетяне в мачту на сопке целились- не попали.
Суслик Суслик
+ 10 1
1 февраля 2023 г. 12:08
Я не на шутку напугана. Надо сделать шапочки из фольги
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 2 1
1 февраля 2023 г. 13:26
Я шапочку вообще не снимаю сидя в шкафу
Gran Суслик Суслик
+ 1 3
1 февраля 2023 г. 13:11
Вот это правильно, береженного бог бережёт. А что эти тупые доценты трындят так они даже не могут траекторию подения объекта найти.У них только предположения и гипотезы! У нас в России эта структура давно в тупике сидит, в "бизнесе" а не в науке!
Пролетевший над Красноярском метеор мог быть ступенью ракеты
Об этом рассказал сказал доцент старший научный сотрудник государственного астрономического института имени Штернберга Владимир Сурдин.
Ь Суслик Суслик
+ 2 3
1 февраля 2023 г. 12:35
Надеюсь, памперсы постоянно носите?
Суслик Суслик Ь
+ 6 1
1 февраля 2023 г. 12:39
Куда сейчас без них
Какая-то одна истеричка (не важно какого пола) что-то написала и сразу «Красноярцы испугались радиоактивного загрязнения»? Чёрное небо, значит, не пугает.
Пророк Град
+ 5 1
1 февраля 2023 г. 12:28
То что мертво, уже не может умереть!
Да это не красноярцы испугались, это боты ципсо под местных косят и страшилки придумывают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
удивительно как за свою жизнь беспокоятся. Хотя....
Когда не знаешь физику, любой болид чудо божье :)
  • Оставить комментарий
  • Войти