Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержали за взятки полицейского из отдела собственной безопасности
Кстати, обычно полиция при выявлении "чужих" взяткодателей предлагает пострадавшим от их противоправных действий гражданам сообщить о фактам коррупции в полицию с указанием номера телефона, куда позвонить.
Почему в данном случае забыли об этом попросить граждан и не указали телефон?
задержали замначальника оперативно-разыскной части собственной безопасности сегодня, 3 февраля, после того, как другой фигурант уголовного дела заключил с прокурором края досудебное соглашение о сотрудничестве
слил сваво подельничка... жидковатый мент пошёл нынче...
Чуча Гурген
+ 4 0
4 февраля 2023 г. 22:00
Все жулики друг друга сливают и эти не исключение.
Представление нового руководителя полиции Богучанского район
Александр Речицкий представил нового начальника отдела, как честного и порядочного сотрудника, имеющего здоровые амбиции.
«Генерал-лейтенант полиции выразил уверенность, что новый руководитель справится с поставленными задачами и сможет решить те вопросы, которые сегодня стоят перед коллективом территориального органа внутренних дел. Александр Речицкий акцентировал внимание на том, что среди приоритетных направлений деятельности ОВД должны быть: вопросы обеспечения экономической безопасности, поскольку на территории Богучанского района функционируют предприятия леспоромышленного комплекса.
Вот мальчонка и акцентировал внимание на лесопромысел...!!! понял всё буквально! Отличная исполнительская дисциплина...
алексей Вася
+ 1 0
5 февраля 2023 г. 11:31
а где это представление? видео есть?
Вася алексей
+ 2 0
5 февраля 2023 г. 16:57
НАЖМИ В ЭТОЙ СТАТЬЕ НА ВЫДЕЛЕННОЕ СЛОВО ?
Фамилию подозреваемого в прокуратуре не называют, но в указанный период начальником районного отдела - БЫЛ - уроженец Адыгеи Александр Егоров. Когда его перевели в Красноярск, пока неизвестно. Нового начальника полиции в Богучанский район назначили в конце января 2023 года.
МихаилИванович
+ 10 0
4 февраля 2023 г. 20:12
Поскудненькая история.... А кто же этого парнишку в Богучаны из Адыгеи перетащил???
Давайте всех понаехавших,назначенцев,вахтовиков и гастробайтеров из города и края отправлять к путину иначе нам коренным не выжить от этой сволоты.
Коренные здесь - талабайцы с картины Сурикова))
А до Сурикова тут никто не жил и острог не возвотил?
Однако же .
+ 0 0
1 марта 2023 г. 03:49
Я жил до Сурикова и острог я строил. Я местный, как острог построил, уехал в Шушенское жить. Вовка я. Рыбу ловил, Барсука бил.
ГРЛС решают ФСЕ
+ 11 0
4 февраля 2023 г. 13:35
А что дядя его сказал?? Как прокомментировал задержание ?? Теперь точно перевод случится?? В Крым или куда подальше??
Северочек ГРЛС решают ФСЕ
+ 0 0
1 марта 2023 г. 00:27
Открестился дядя
1 ГРЛС решают ФСЕ
+ 4 0
4 февраля 2023 г. 18:21
лучше бы на колыму, пешим этапом
В Майкопе против замначальника полиции возбудили дело за мошенничество; В Усть-Лабинске автомобиль полицейского сбил пешехода и скрылся с места аварии; Бывшего оперативника угрозыска Краснодара будут судить за попытку мошенничества на 3 млн рублей; В Новороссийске задержали двух оперативников, которые взяли взятку у подозреваемого; На Кубани задержали замначальника Информационного центра МВД во время получения 3 миллионов рублей; В Сочи полицейский сфальсифицировала доказательства, чтобы увести человека от обвинения; В Ейске полицейский угрожал возбудить уголовное дело, если ему не заплатят 700 000 рублей; В Краснодаре участковый и трое его сообщников украли из квартиры свыше 26 млн рублей; Полицейский отдал свои наркотики двум кубанцам и угрозами заставил их признаться в хранении; На Кубани полицейский ударил ответчика в голову, потому что ему не понравились высказывания в суде; В Краснодаре полицейский потребовал 40 млн рублей у родственницы обвиняемых за смягчение наказания...
Список бесконечный. Какая власть, такие и полицаи.
Оборотни в погонах Rg
+ 6 1
4 февраля 2023 г. 14:56
нас легионы - всех не пересажаета, брали на лапу и будем брать в 10-кратном размере
Rg Оборотни в погонах
+ 5 0
4 февраля 2023 г. 20:06
Зачем сажать? Можно по простому, как в старь - на кол!
Михаил Степанович
+ 5 0
4 февраля 2023 г. 13:14
Как в фильме Дурак.
- Я смотрю ты бесеребренников? Много жуликов поймал?
- Вас поймаешь! Вас ловишь, а вы сразу на лапу кладете. Я русский человек. Я взять не могу.
Павлик Морозов Михаил Степанович
+ 5 0
4 февраля 2023 г. 14:25
Там были такие слова из фильма дурак, я русский человек я не взять не могу.
Павлик Морозов
+ 6 0
4 февраля 2023 г. 13:08
Операция Тяжёлые времена, всех казнокрадов их всех служб кто в погонах на костры и сжечь предателей!
Теперь твоя задача - ты приводишь клиента в ресторан, доводишь его до нужной кондиции, и быстренько выводишь освежиться. Убедившись, что клиент следует в заданном направлении, со словами "Сеня, я жду тебя за столиком" быстренько вовзращаешься на исходную позицию. Твое алиби обеспечено. Клиент, проходя мимо пихты, попадает в мои руки...
Пожалуйста посадите их всех., и наберите новых перспекттвных молодых ребят из простых, а не из вашиз детей внуков и племянников.
Америкосы сами запускают зонды для пугалок и отвлечения внимания масс от чего то главного. Наши запусти страшилку посерьезнее-поймать взяточника, и чем выше по рангу, тем лучше. А иначе чем объяснить массовые задержания чиновников и даже силовиков? Месяц назад этого не было. Причина таже-отвлеч внимание. А от чего-угадайте с разу
Однако же Однако же
+ 4 1
4 февраля 2023 г. 14:52
Видимо я прав. И мы услышим еще и еще раз о задержании высосидящих служащих. Как продолжение темы-Суд арестовал главу управления Роспотребнадзора в Кемеровской области
*** Под стражу взяты еще двое подозреваемых
Так пишет Интерфакс. С/с/ылку, естессно, забанят))
Однако же Однако же
+ 0 0
1 марта 2023 г. 03:52
Более того для отвлечения внимания строят школы, садики и дороги. Ранее в 90-е не строили, а сейчас каждый день строят. А еще и мат капитал дают, внимание отвлекают.
Продолжается операция спецслужб подкодовым названием "Раковая опухоль КК"
Племянника Александра Речицкого задержали за взятку в 2,5 миллиона рублей. Когда не боролся со злом, а примкнул к нему.
Подозреваемого зовут Александр Егоров. Он был замначальника отдела собственной безопасности ГУВД края — искал коррупцию среди полицейских. Но сам получил кругленькую сумму, предварительно, от лесозаготовителей и спокойно продолжил работать. До этого Егоров возглавлял полицию Богучанского района.
Однако же
+ 12 0
4 февраля 2023 г. 08:19
Да тысячи ментов знают о контробанде леса и таможня знает. Но вот беда-а кто же их будет задерживать? Те кто так же знает о преступлениях? Нонсенс.
Андрей Андреич. Однако же
+ 10 2
4 февраля 2023 г. 12:48
не так давно одна женщина из счетной палаты края озвучила цифру сколько теряет край на нелегальных рубках и контробанде леса-ее сразу сняли.
. Андрей Андреич.
+ 1 2
5 февраля 2023 г. 19:23
Кто снял конкретно надо его снять это враг и латентных лобист.
Давыденко права
+ 12 0
3 февраля 2023 г. 21:35
А Усса какой интерес к лесу? Или он не при делах.
оковы тяжкие падут и двери тюрем отворятся
+ 19 8
3 февраля 2023 г. 20:02
Анатолию Быкову приготовиться на волю! Скоро!
Бродяга оковы тяжкие падут и двери тюрем отворятся
+ 2 1
4 февраля 2023 г. 20:16
Он узник совести чтоли?
Василий Бродяга
+ 1 1
5 февраля 2023 г. 04:19
Хрущёв отворил двери тюрем и вернул права бандитам, они сейчас ракетами по детям лупят..
. оковы тяжкие падут и двери тюрем отворятся
+ 3 1
3 февраля 2023 г. 23:21
Кто сказал мяу?
Чуча оковы тяжкие падут и двери тюрем отворятся
+ 7 7
3 февраля 2023 г. 20:31
Ну да...
Оборотни в погонах
+ 13 2
3 февраля 2023 г. 20:00
нас много всех не возьмете-брали и будем брать
Никто не будет посажен! Все что надо знать наперед!
Льву Лещенко 81
+ 14 6
3 февраля 2023 г. 18:33
Может это борьба за власть? В Волгограде открыли памятник сталину, местные говорят вчера при посещении Волгограда путин даже не взглянул на этот памятник Сталину
Наворованное пропадает Льву Лещенко 81
+ 16 4
3 февраля 2023 г. 23:30
Ещё бы, Сталин ратовал за сильную и независимую империю - СССР, и всё для этого делал. По словам врага СССР - Черчиля - "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой..." А этот за 22 года что сделал для людей кроме поднятия пенсионного возраста?
Zlobin Наворованное пропадает
+ 8 23
4 февраля 2023 г. 12:20
А этот принял Россию с сохой , войной , челноками и пошел до гиперзвуковых ракет .
Показать комментарий Скрыть комментарий
гиперзвук это реализация теоретических разработок конца 80х
Крысы
Насквозь гнилое коррумпированное государство. Что творится в мАскве трудно даже представить.
Чуча Маша
+ 10 1
3 февраля 2023 г. 21:09
"Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать"(с)
При условии если власть не принадлежит ворам а пренадлежит образующему народу?
сами себя чтоли ?
доктор Карлсон-Саянский
+ 9 2
3 февраля 2023 г. 18:11
Сколько можно людей с такой фамилией задерживать))?
Видать не поделился с главным Мовродием в погонах и его просто слили.
Zlobin VOLAND
+ 7 24
3 февраля 2023 г. 18:23
Может хватит писать этот тупой бред из обсуждения в обсуждение .Бэло бы так просто уходить от ответственности и воровать ,тогда делились бы они еще до навара . У вас логика скакуна которому можно влить любую жижу с лапшой и так объяснить любой поступок .Включайте голову иногда .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Твоего примитивного мышления только на лай и хватает .
Давай Zlobin
+ 13 5
3 февраля 2023 г. 21:32
Продажный, давай проципсо, на другое ты не способен. Только таких набирают на работу местное ворье.
--- Если их вина подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел. ---
Страшную кару им готовят...
алексей Чел..
+ 13 1
3 февраля 2023 г. 18:30
смешные фразы
4444 алексей
+ 12 0
3 февраля 2023 г. 18:36
Это не фразы а бюрократические шаблоны и эти шаблоны сейчас полиция штампует и вместо реальной работы по расследованию уголовных дел.
А работу доказательству вины преступников они в паре с прокуратурой предлагают делать потерпевшим.
Нужно дело до суда довести ,и пусть если виноват срок получит реальный а не условный.Его сослуживцы под пулями в окопах ,а он взятки берет .Треш какой-то .
Что ни день, то задержание, видно команда с верху. Что за страна ??!! Так мы не доживём до рывков и прорывов, будем на коленях
Чел.. С колен
+ 8 1
3 февраля 2023 г. 17:43
Думаете зря они задержания проводят?
Zlobin Чел..
+ 5 14
3 февраля 2023 г. 18:27
Ему нравится как раньше , всё по тихому , ниспрашивали ни ского . По нику видно что человек с лапшой на ушах живет .
Ты человек с золотым батоном в голове . Что ретранслятор в голову напихал ,то и несешь .
Красавчик. Каждое утро просыпаюсь и жду новостей за Рому Гольдмана.
А Рома каким боком к полиции причастен?
Хотя...тебе видней, кем интересоваться.
Наверное тебе его тушенка и ее цена нравится.
Андрей Андреич. 4444
+ 2 1
4 февраля 2023 г. 12:52
вертолет утопил и ружья разбрасывает где попало-за это уже в цугундер пора.
4444 Андрей Андреич.
+ 0 0
4 февраля 2023 г. 19:13
И это все? Бандита- строителя с его ружьем ужи застрелили, пострадавший жив. Вертолет его, так сказать легко заработал - легко потерял.
В отличие от Егорова, которые так уложили асфальт на коммунальном мосту, что его каждый день вспоминают автолюбители.
Поэтому мне безразлично лишат его депутатства или нет.
Да я за него и не голосовал, и за тебя тоже точно голосовать не буду -программа у тебя куцая.
Пока, пока.
Винни Пух-Пух
+ 34 2
3 февраля 2023 г. 17:13
Не просто полицейского, а зам.начальника службы и по совместительству племенника Речицкого.
Суслик Суслик Винни Пух-Пух
+ 16 0
3 февраля 2023 г. 17:48
Ух ты! Скоро большие перемены в структуре могут произойти! Однако
Льву Лещенко 81
+ 18 3
3 февраля 2023 г. 17:08
А чего можно ожидать, вон в нижнем Тагиле в машине ппс умер задержанный шаин. Оказалось сломана шея. Сейчас пытается оправдать полицейское начальство, говорит умерший был пьяный и сам себе шею свернул.
Чуча Льву Лещенко 81
+ 4 8
3 февраля 2023 г. 20:34
Умерший действительно был пьян, это его баба подтвердила. И дважды судим за разбой и убийство. Пожалеть?
не нашел Чуча
+ 5 2
3 февраля 2023 г. 20:46
Судим был,но не за убийство. Я все сайты Урала проверил и про убийство нет ничего.
На карандаше
+ 33 2
3 февраля 2023 г. 17:02
Начали жрать сами себя, второй день сплошные новости о задержаниях, кормовая база сокращается.
Правда На карандаше
+ 7 0
3 февраля 2023 г. 22:32
Взаимная зависть... но и радость... Всё вместе смешалось.
Папа Карло На карандаше
+ 15 1
3 февраля 2023 г. 17:15
Это же замечательно
Правда Папа Карло
+ 5 0
4 февраля 2023 г. 10:19
Замечательно, когда есть результат... А так, население отвлекают и не более.
  • Оставить комментарий
  • Войти