Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска высказался о выросших тарифах на тепло
Все прошлые года они деньги не вкладывал в инфраструктуру, а выводили и разворовывали и теперь когда прижало, то хотят, что бы потребители скинулись на ремонт. Чиновники из администрации в доле.
Машка какашка Местный24
+ 1 0
5 февраля 2023 г. 04:46
Уголек в земле стал старше или золотая прослойка появилась. Других объяснений нет
такое Местный24
+ 20 0
4 февраля 2023 г. 19:24
Кто потребители-то? Мельниченко и есть потребитель и более того паразит. Инфраструктуру он не строил, теплоэлектростанции не строил, скупил с чьей-то помощью все по дешевке и выводит деньги из России, даже не живет здесь, налоги не платит. Зато тарифы вместе в краевыми властями согласованно поднимают. На людей, которые его и администрации наши содержат за свой счет - всем им плевать.
Логинов, ты за жителей города или против? Если ЗА , то пожалуйста иди к Мельниченко и отстаивая интересы жителей города, требуй чтобы инвестиции в теплоэнергетику он делал хоть немного за счет своих денег.
такое Поликарп
+ 15 0
4 февраля 2023 г. 19:18
Он никто, шестерка. А Мельниченко нужно задать вопрос, кого он поддерживает в сво и сколько денег выделил России на поддержку сво. Если не поддерживает, просто национализировать у него все и пусть дальше живет в своих рабских эмиратах.
Вот впаять бы им за разжигание!!!!!!!!!!
Я Русский Я
+ 2 1
6 февраля 2023 г. 00:06
Разжигает больше всего обнулёный. Ведь он в августе подписал подъем коммуналки.
маруся Я Русский
+ 0 0
6 февраля 2023 г. 09:04
угу! - русский?!? - залетный! - кудахкудах - где таких кур выводят?!?
я вот не пойму, почему за счет нас сети должны менять...да пусть государство и меняет..уголь свой...природа дает...действия их как у диверсантов...лишь бы создать нервозность в обществе
такое алексей
+ 4 1
4 февраля 2023 г. 19:13
А почему государство должно менять сети, если компания принадлежит олигарху? Обоснуйте.
. алексей
+ 14 2
4 февраля 2023 г. 14:20
Вы думаете что они наши, ошибаетесь все они подданные английской королевы с двойным гражданством и деньги у них в офшоре а воруют они у нас а мы у них добыча то есть вторая нефть.
Путинское окружение-подданные английской королевы? Да вы с дуба рухнули или тупо переводите стрелки. И кстати, королева скончалась и так как она пользовалась огромным уважением граждан прошаться с ней пришло миллионы граждан. Хотя Я не сомневаюсь, что когда в мир иной отправится Пу, народу будет тоже много, но не чтобы проститься а чтобы убедиться.
Те придут кто кормился с его руки или те кого те обирали чтобы кормится?
Для решения вопроса нужно сделать две вещи:
1.Вернуть в собственность города все ТЭЦ.
2. Посадить того, кто передал ТЭЦ в частные руки.
Посадить нельзя, у него пожизненый имуннитет, армия, полиция и 18.000 охранников. Хотя варианты конечно всегда есть.
Пукнул в лужу...
Программа СГК уже третьи сутки не работает. Что то замышляют. Ждут когда шум уляжется и потом будут стричь Баранов как обычно.
Я Русский Игорь
+ 1 1
6 февраля 2023 г. 00:10
Думают на колько ещё поднять. Но не знаю как вы народ, но меня начинает раздражать власть в месте с верховным.
Андрей Андреич. Игорь
+ 6 0
4 февраля 2023 г. 12:34
прячут улики.
Лысый,укравший игарский уголь
+ 8 0
4 февраля 2023 г. 08:51
Невнятыш он и есть невнятыш,отхрюкнулся не напрягаясь.
Они уголь что самолетами из Австралии вывозят
Чет не понял, по делу то че сказал? Вода в стиле солнцеликого
Лапша по делу пошёл. Усу с дубаками приготовится.
Смешны все потуги гендира жск пыхтенкова создавать вид серьёзного местного человека. Сидит человек, в телефоны втыкает. Людям при встречах обещает детский лепет, то фонарик поставить, то шов заделать. Не уважают в Красноярске врунов, Дмитрий Анатольевич. Выгоняем мы обычно, пришлых, тем более врунов. Собирайтесь
Никчемное какое-то управление мэрское. Такое ощущение что его назначение и выживание Ерёмина с поста пролобировали попы, чтобы урвать городскую собственность.
Так и вертится на языке.. Сталина на вас нет. Хоть и не сторонник беззакония что тогда творилось. Но судя по всему "господа" не на шутку разошлись и аппетиты их пора сокращать. Мэр тоже не туда повернул - сейчас будут трясти управляшки, т.е. стрелочников
Стас Васген
+ 10 2
4 февраля 2023 г. 12:22
Беззаконие - это не тогда, а сейчас.
Тут надо мера проверять на коррупцию, включает тепло в сентябре и отключает в конце мая когда уже +20, там все работают в интересах бизнеса, а не жителей города
Блум Печально
+ 10 1
4 февраля 2023 г. 07:01
однако
Николай Печально
+ 8 0
4 февраля 2023 г. 03:20
Да всех их через проверку на коррупцию бы прогнать
Однако же Николай
+ 10 1
4 февраля 2023 г. 08:23
Так там такие же коррупционеры сидят. Ворон ворону в глаз не даст. Или вор не сдаст вора
Красноярск в глубоком дерьме коррупции, ибо со стороны руководства кроме ухмылок ничего нет, мозгов нет.
Наворованное пропадает Правда
+ 14 0
3 февраля 2023 г. 23:20
Мозги есть, совести нет...
Блум Наворованное пропадает
+ 12 0
4 февраля 2023 г. 00:36
однакоть
Наворованное пропадает Правда
+ 19 3
3 февраля 2023 г. 23:18
И в глубоком дерьме проваленной усом федеральной программы "чистый воздух". Путин, мы тут реально подыхаем, дышать нечем в любом районе горда. Президент спаси нас...
Шевчук Правда
+ 39 2
3 февраля 2023 г. 21:42
"открыты к диалогу" говорит Логинов. Так объясните какого черта коллективное отопление в 5-7 раз дороже чем топить буржуйку в квартире?
Кто учился в СССР не раз и не два читали и коспектировали труды Ленина.
В. И. Ленин сформулировал и выделил три главных объективных и субъективных признака, описывающих кризисную ситуацию, складывающуюся в обществе накануне революции:
Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство.
Низы не хотят жить по-старому — резкое обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону.
Значительное повышение активности масс, привлекаемых как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами» к самостоятельному историческому выступлению.
Блум Злючка
+ 9 3
4 февраля 2023 г. 00:41
Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый ?
злючка Злючка
+ 2 1
3 февраля 2023 г. 23:27
гм, опять двадцать пять. понимаю, конечно, что мой имидж притягателен, но может ты/ваше сообщество оставит меня в покое?
Злючка злючка
+ 0 0
4 февраля 2023 г. 13:40
Учтём и будем рады поднять ваш рейтинг
Логинов:
- Просьба отнестись к этому с пониманием.
12 Дмитрий
+ 7 0
4 февраля 2023 г. 14:39
понимать кого? миллиардера Мельниченко?! у него ботинки стоят как две квартиры как мне ЕГО понятЬ!!!
Типичный классовый враг народа?
Дмитрий 12
+ 1 0
4 февраля 2023 г. 17:54
Тебе, для удовлетворения потребностей есть МРОТ и прожиточный минимум. А у них есть тоже МРОТ но он в другой валюте. Вот поэтому они живут в других реалиях.
Мига Дмитрий
+ 6 0
4 февраля 2023 г. 12:03
Ага, надо не много еще потерпеть... 🤔🙄😡👎
Проходил мимо Дмитрий
+ 13 0
4 февраля 2023 г. 00:37
Так на то и Логинов, прослушал всех, как всегда думая о своем, результат "...просьба отнестись с пониманием". Понимание чего, как ещё залезть в кошелёк жителей, чтобы отремонтировать сети или все ж таки пожалеть своих горожан? Мэр конкретнее надо быть.
Он высказался. И это все, на что он способен?
Мига Гость
+ 2 0
4 февраля 2023 г. 12:08
Ну да, а что же ещё!??? 🤔🙄😄😄
НЕТ храму на Стрелке. Россия - светское государство. Хватит поповского беспредела в стране!!!
Я Русский ык
+ 0 0
6 февраля 2023 г. 00:16
Власть раздражает народ коммуналкой, а попы раздражают втыканием храма на стрелке. Интересно на ком злость сорвёт народ в первую очередь.
Когда закрывали городские районные котельные, в угоду СГК, было очевидно - воздух чище не станет, а тарифы естественной монополии, ввиду отсутствия конкурентов вырастут. Дальше будет только еще хуже, бегите глупцы из буро-угольной провинции, кроме онкологии вы ничего не потеряете.
Залпом 333 vasa
+ 17 0
4 февраля 2023 г. 01:00
Нужно владельцев угля кинуть в топку вместе с углем, Вонь от них готов перетереть...
Все прогнило vasa
+ 35 1
3 февраля 2023 г. 21:20
Вы абсолютно правы. Местные чинари- воры легли под Мельниченко. Уничтожение конкурентов всегда ведёт к росту цен и никого не волнует что рост цен не мог превышать 17 процентов.
. Все прогнило
+ 1 0
4 февраля 2023 г. 14:40
он их купил они продажные походу
Я Русский .
+ 0 0
6 февраля 2023 г. 00:18
Не кто не кого не покупал - они все с одной партии власти ОПГ.
Трясти надо в первую очередь всех ресурсников- СГК, КрасЭкоЭлектро и "господ" их лоббирующие и прикрывающих, глядишь и деньги найдутся... и без повышения обойтись можно было. Уж больно странные расчеты объемов выставляют указанные компашки.
Диалоги будут диалогировать, но деньги заплатите. Вперёд!!!
пустой треп как обдипали так и будут обдирать, лсобенно смешно про глав района и тсж
Красноярец
+ 52 0
3 февраля 2023 г. 19:25
Бла-бла-бла. А результата от этой пустой говорильни никакого, даже свою личную позицию не обозначил - законно ли подняты цены на ЖКХ или незаконно?
Суслик Суслик
+ 38 0
3 февраля 2023 г. 19:21
Все надувают важно щеки и грозят пальчиком. Делают вид что озабочены проблемами плебса.
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 1 1
3 февраля 2023 г. 21:33
Да брось ты репу морщить.Пятница развратница
опять дешевый пиар
Машка какашка Гость
+ 17 0
3 февраля 2023 г. 19:04
Пусть объясняет почему не дешевле становится?
Грабители будут разъяснять почему их грабят? СГК свои выбросы не фильтрует, на пограничников у путинского моста все в отвалах шлак от угля, они экономят на утилизации и усугубляют экологическую обстановку, все ТЭЦ нациализировать и навести порядок с тарифами, хватит кормить Дубаи и самые дорогие яхты
Зашкафный Мини
+ 15 0
3 февраля 2023 г. 18:47
Так вот от куда на весь город разносит.
А и не получится объяснить такое. По сравнению с прошлым годом что изменилось? (и мое любимое дополнение, когда один в один и нет разницы) - кроме цены?
Можно говорить что угодно, особенно на фоне дополнения "нужны (сколько?) 150 миллиардов".
Вилы запылились где-то?!
Я Русский Земляк
+ 1 0
6 февраля 2023 г. 00:22
Наши властители историю плохо учили - ведь они не знают что происходило с 1917 по 1919гг и что делал народ с такими кто против народа был при царе.
Mawr Земляк
+ 3 3
3 февраля 2023 г. 18:34
"л" или "лл"?
bums dogs Mawr
+ 4 4
3 февраля 2023 г. 18:58
очки купи
  • Оставить комментарий
  • Войти