Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здание кафе «Кантри» в центре Красноярска вновь признали самовольной постройкой и обязали владелицу снести его
Шел я как-то через мост —
Глядь ворона сохнет.
Взял ворону я за хвост,
Положил ее под мост —
Пусть ворона мокнет.
Снова шел я через мост —
Глядь ворона мокнет.
Снова взял ее за хвост,
Положил ее на мост —
Пусть ворона сохнет…
У попа была собака,
Он ее любил.
Она съела кусок мяса —
Он ее убил.
И в землю закопал.
И надпись написал:
«У попа бала собака,
Он ее любил…»
Зачем цирк ремонтировать?
Я давно предлагал его в администрации открыть, клоунская труппа уже готовая
Не то имя для сарайчика придумали. Нужно было назвать кафе Метро. Ни у кого бы духа не хватило признать Метро самовольной постройкой.
Гарри Чпокер Гость
+ 1 0
9 февраля 2023 г. 08:11
Тогда уж Метротрамп
В нем же хотели музей коррупции, с историей по годам проверок, судов, авторов и лоббистов здания, с их фото. Там же можно экспозицию про метро и про захват земли. Он будет первым в стране, мы ж передовики по тарифам и крестам, мечтам и ТД
Гарри Чпокер Митволев
+ 0 0
9 февраля 2023 г. 08:12
Штырь забыли упомянуть
Знатный...бардельчик и притон золотых буржуйских...деток-наркош
Пассажирка
+ 8 1
8 февраля 2023 г. 16:43
Ржунимагу
СашаСУралмаша
+ 10 9
8 февраля 2023 г. 16:38
Думаю что этот круг последний, административное решение принято, а госпожа Грималюк свернет бизнес в Красноярске. Пока это случиться пройдут очередные выборы, а все стенающие и не заметят, что требовать нужно решения реальных проблем, а не раздутых прессой. От строительства новых школ, но развития районов новостроек, от удобных тротуаров до нормальных развязок. Но зачем, с другой стороны? ТВК скажет в новостях, кого теперь будем ругать.
Zlobin СашаСУралмаша
+ 8 3
8 февраля 2023 г. 19:36
Как узнать провластного бота ? Он верит в российские выборы и убеждает в этом других .
Лаврову 73
+ 19 5
8 февраля 2023 г. 16:27
Интересно, что раньше будет метро построят или кантри снесут? А тут некоторые недовольны современостью. Ведь эту загадку придётся внукам разгадывать.
Но сегодня и печальная новость умер командир народной милиции лнр игорь мангушев после ранения в голову.
Гарри Чпокер Лаврову 73
+ 1 0
9 февраля 2023 г. 08:13
Скорее кантрю снесут. Метра у нас однозначно не будет
Думаю красноярцы решают на своей земле чему быть а чему небыть и если это незаконная постройка то хозяина и учредителей посадить с предьявой счета а безработных нанять за деньги пусть снесут в три дня и выставят счет в тройном размере бывшим этим "хозяевам" и это должно касатся всех незаконных построек.
Красноярцы на выборах делегировали свое мнение и права мэру Пимашкову . Он земли казенные раздавал своим но не избирателям . Пока у нас народ не поумнел и считает законно оформленные строения незаконными , так и будут его , лично вас нагревать . Вы понять не в состоянии ,что не просто законные строения признать незаконными .
Показать комментарий Скрыть комментарий
У тебя глупость приобретенная или с рождения ?
Житель Пыльнегорска.
+ 18 2
8 февраля 2023 г. 16:17
До Калининграда ещё много судов, так что наберитесь терпения и наблюдайте беспредел.
Бар Каламбур
+ 6 5
8 февраля 2023 г. 16:08
Пока суд да дело и здание стоит без работы, это кафе давно уже могло отремонтироваться, открыться, получить прибыль, разориться и закрыться.
А где фамилии причастных или это друзья небожителей
Иногда спустя 20 лет разматывают криминал, а тут всего три года и для ДСП
Ворчун Кгб
+ 21 0
8 февраля 2023 г. 16:37
Смерть всё спишет...
Кафка Ворчун
+ 11 0
8 февраля 2023 г. 19:31
Из могилки в Кантри идёт, однако.
Бендер Задунайский
+ 53 2
8 февраля 2023 г. 16:03
А фамилию ублюдка,который разрешил строительство,до сих пор не могут прочитать в документах,машины с дорог за пять минут увозят,а тут здание не заметили,чудеса.
доктор Карлсон-Саянский
+ 9 3
8 февраля 2023 г. 16:01
А давайте из Кантри цирк сделаем?
Тому всё равно уже не работать
Зритель с последнего ряда доктор Карлсон-Саянский
+ 12 0
8 февраля 2023 г. 16:02
Тогда уж лучше общественный нужник. Или по профилю - еще одно кафе "Шанс"
Когда Путин соберется приехать, сразу снесут. За пару дней )) Вот уверяю
Суслик Суслик Злюка
+ 11 2
8 февраля 2023 г. 15:59
Да ну! Просто признают памятником архитектуры!
Красноярец Суслик Суслик
+ 19 0
8 февраля 2023 г. 16:14
Не-е, банером прикроют.
И сколько таких обжалований можно делать? Интересно метро раньше построят или закончат с этим делом?
Лео Месси Енот
+ 24 0
8 февраля 2023 г. 15:47
Скорее всего - закончат с этим делом. Метра однозначно не будет.
В первом сезоне зрителя ожидает увлекательный сюжет , игра актеров. Даже к шестому сезону интерес к сюжету не угасает, снесут или не снесут, быть или не быть, шекспировская постановка вопроса в современных реалиях, это ли не успех?
Лео Месси Сериал
+ 21 0
8 февраля 2023 г. 15:48
Да, интрига держит зрителя на протяжении всего шоу
Какая сильная и настырная женщина эта грималюг...
Сарказм Гала
+ 6 20
8 февраля 2023 г. 17:24
Поставьте себя на её место.
У вас есть свой Собственный кусочек земли, который вам "продал" хороший Друг, вы на нём планируете строить домик, получаете все документы и строите. Приходит вместо вашего друга Новый дяденька и говорит: Мне не нравятся цветные дома, покрасить всё в серое, а ваш домик вообще страшненький, портит всё вокруг, снесите его немедленно.
Ваши действия?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гарри Чпокер Сарказм
+ 2 0
9 февраля 2023 г. 08:17
Не друг, а папа. Почувствуй разницу
Zlobin Гала
+ 5 4
8 февраля 2023 г. 17:07
Не хило ,на кону миллионы , ведь она такими способами стала богатым человеком .
Красноярец Гала
+ 8 7
8 февраля 2023 г. 16:16
Дело принципы:
Если есть все разрешительные документы с печатями и с нужными подписями, то почему нельзя строить.
s Красноярец
+ 10 2
8 февраля 2023 г. 16:55
Говорили же что документы на реконструкцию, а не на строительство. Сколько раз по ТВ звучало из разных уст.
Вы думать начните и загляните в кадастр - частная собственность 2000 год
Для тех кто не знает чем реконструкция отличается от строительства тоже могу посоветовать погуглить в интернете.
Ты заразился амебой balamuthia mandrillaris и она пожирает твой мозг ?
Красноярец s
+ 10 1
8 февраля 2023 г. 16:59
Да-да...
И именно поэтому Кемеровский суд отменил решение Красноярского суда о сносе Кантри.
Красноярец Красноярец
+ 4 0
8 февраля 2023 г. 16:17
Дело принципА
всё надо делать по закону, никакого самосуда, мы же в правовом государстве живем?
Диня Очередной Клоун
+ 2 0
8 февраля 2023 г. 22:14
Хорошо написал! Браво!
1 Очередной Клоун
+ 0 1
8 февраля 2023 г. 20:56
Ха ха ха
Пенсионерка Очередной Клоун
+ 10 2
8 февраля 2023 г. 15:38
Над таким как ты просто грех не свершить самосуд
Когда состоится сие историческое событие? Я хочу лично такое увидеть.
Кстати, ресторан "Шкварок" был выставлен на продажу. Вот только купить его никто не захотел. У Грималюк нет документов на правообладание землёй. Сиречь и это здание самострой.
Ну и что. Если есть связи и деньги то в этой стране можно класть на законы. (Пока у кого-то не окажется больше денег и связей)
Zlobin Плут
+ 10 4
8 февраля 2023 г. 17:14
Это старая схема работавшая при мэре выдавшем разрешения . Город должен был выкупить за не хилые деньги из бюджета . Если стальная конструкция у коммунального моста ушла в пользу горожан за миллион долларов , то готовая коробка в самом центре ...
Ты как представитель строительной мафии знаешь толк в схематозах .
Дед Плут
+ 6 6
8 февраля 2023 г. 15:54
Не все так просто , как кажется . Выходит , что все права или какие то зацепки , у хозяев Кантри есть , раз идут сутяжные дела .
Плут Дед
+ 6 0
8 февраля 2023 г. 16:00
Ну, тебе виднее, барыго. Два сапога - пара.
магазин, склад простого гражданина за неделю снесут, а тут борьба силовиков, судов вышла на федер уровень. Хозяйка от стыда за этот шедевр моглаб давно его снести.

Тем людям стыд неведом и вообще чужд. Там в почёте только деньги
Зритель с последнего ряда Катя
+ 4 1
8 февраля 2023 г. 16:01
Стыдно - у кого видно.
МММ Катя
+ 13 0
8 февраля 2023 г. 15:52
У владелицы где был стыд там мохна выросла.
Гарри Чпокер МММ
+ 0 0
9 февраля 2023 г. 08:20
Нет, она бреет
И так по кругу, четвертый год идёт война частника с миллионным городом,и разумом, но связи очень сильны, хотя стул губера трещит и обстановка меняется.
Добрый кот
+ 47 3
8 февраля 2023 г. 15:00
Это строение нужно оставить. И придать ему статус памятника. Памятника коррупции.
1 Добрый кот
+ 3 0
8 февраля 2023 г. 20:39
Памятник коррупции во всех ветвях краевой и городской власти
Risen Добрый кот
+ 14 2
8 февраля 2023 г. 15:10
Тогда уже сделать в нем Центральный антикоррупционный музей.
Борьба с коррупцией сейчас может быть приравнена к посягательству на госстрой
Кобзонинформбюро
+ 11 0
8 февраля 2023 г. 14:59
Последние китайское предупреждение, если вы понимакте о чем я пишу)))))0
Мыльная опера
Пенсионерка
+ 6 0
8 февраля 2023 г. 14:56
Зайцев написал в 14.39 как депутат может писать новости быстрее журналистов, а?
Друг Пенсионерка
+ 13 0
8 февраля 2023 г. 15:39
Че ему еще на работе то делать... новости писать
Суслик Суслик Друг
+ 7 0
8 февраля 2023 г. 16:01
Тем более быаший журналист
Не проще объявить субботник по сносу Кантри? Думаю, жители города примут в нём самое активное участие.
еще эту нечисть - галерею Енисей снести, собравшись на субботник и опять разбить яблоневый сад с офигенным видом на Енисей от Стрелки. Стоит пустое не используемое уродище, закрывшее с Дубровинского своим псевдостеклянным фасадом вообще ВСЕ, перегородившее набережную и превратившее ее в асфальтовую дорожку-пустыню.
Житель нищего Красноярска Rg
+ 16 0
8 февраля 2023 г. 15:11
Согласен!
--- Теперь у сторон есть 3 месяца на то, чтобы повторно обжаловать принятый судебный акт.
.
а потом снова срок начнётся
9-тый апелляционный суд в мухосранске отменит данное решение и все по новой
Однако же 123
+ 17 0
8 февраля 2023 г. 15:49
Я думаю, что владелец Кантри занес суммы уже превышающие стоимость здания. И не понял он, что доить будут и дальше)))
  • Оставить комментарий
  • Войти