Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске детей и взрослых приглашают на бесплатные занятия моржеванием в Енисее
Спасибо властям что пока разрешают бесплатно в реку зайти
Marshal Мокчон
+ 1 0
17 февраля 2023 г. 11:55
Я сомневаюсь, что запись и членство в физкультурно-оздоровительном клубе бесплатные.
А голенькой можно будет купаться?
Это не моржи,это дюгони,с такой прослойкой можно всю зиму под мостом жить
- Вы кто?
- Нудист.
- А почему одетый?
- Так я извращенец.
взрослые пусть хоть на льду спят. для детей обливания холодной водой ещë возможно, но купания зимой в енисее? а простуда и вирус разные вещи.
Я стрлько водки не выпью.
А инструктор по моржеванию в таком теплом пуховичке, стоит себе пока эти моржи простатит зарабатывают
ну вроде ныряние в прорубь с температурой это одно ,а во с воспалением лёгких это другое совсем
Андрей Андреич. Матвей
+ 0 0
16 февраля 2023 г. 12:42
в бане как-то веселее и безопасние.
А случаем не с клубом "Белый медведь", аффилированы частные клиники по урологии и гинекологии?
Истинный партайгеноссе
+ 3 3
15 февраля 2023 г. 15:58
мамочки, не вздумайте-подумайте о сыне ( друг потом на пол шестого на всю жизнь) или дочери
( бесплодие пожизненное)
Бабы староваты. Не пойду
Сергей конь2
+ 1 1
15 февраля 2023 г. 17:43
Бабы ему староваты. Ты же не по их теме.
конь2 Сергей
+ 1 0
15 февраля 2023 г. 17:46
Клоняра ,ты вылез из моего ника?
конь2 конь2
+ 4 0
15 февраля 2023 г. 15:52
ты же божился, что больше не будешь под этим ником писать
конь2 конь2
+ 1 0
15 февраля 2023 г. 17:30
Кто? Я?
Суслик Суслик
+ 3 2
15 февраля 2023 г. 15:31
Надо записаться. Зож наше всё плюс купальник новый испвтать
Я бы родителей, приводящих детей для окунания в воду околонулевой температуры, лишал бы родительских прав. А больных на голову взрослых, заявляющих, что это здОрово и здорОво - обследовал бы, на всякий случай, в специализированных заведениях.
Генералу Мао Пу Зынь КО
+ 4 3
15 февраля 2023 г. 15:25
Если ты после купания в мороз не будешь сильно долго на улице, то это реально полезно и кайфово.
Зритель с последнего ряда
+ 11 3
15 февраля 2023 г. 14:40
Про фигуриста Костомарова не слышали))? Тоже укреплял иммунитет....
s Зритель с последнего ряда
+ 1 3
15 февраля 2023 г. 15:48
Костомаров нырял в прорубь чтоб сбить температуру. Теперь инвалид.
Кому то дано от природы легко переносить низкие температуры, кому то нет.Нельзя всех под одну гребенку.
Ну, так и эта тетенька предлагает в случае болезни сразу в ледяную воду лезть. Цитата: "При малейшем недомогании мы приходим в клуб закаливания, купаемся в ледяном Енисее, и болезнь отступает".
Ну, или не отступает, а хирурги приступают к ампутации конечностей.
Да, "кому то дано от природы..." - это точно. Каждый организм оригинально-неповторим... Поэтому в тибетской медицине диагноз ставят по пульсу. У нас же каждого лечат по одним и тем же таблеткам, поэтому население сокращается. Сегодняшний "врач" - от слова "врать".
  • Оставить комментарий
  • Войти