Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске исполнили мечту подростка побывать на концерте Полины Гагариной (видео)
Странный подросток...
я тоже особенный - сделал 105-ю, признали психом с инвалидностью - отсидел и вышел. хочу на концерт Алексея Брянцева 8 марта в Красноярске
Гагариной должно быть лестно исполнять влажные подростковые мечты.
Гоголю 213 Кафка
+ 1 0
17 февраля 2023 г. 21:49
Неужели скатал в Австралию, где живет Гагарина?
Хорошо что не на концерт Кобзона
россея Круглый
+ 2 0
18 февраля 2023 г. 05:10
там другие.
Родом и СССР
+ 12 0
17 февраля 2023 г. 18:35
В Красноярске исполнили мечту подростка побывать на концерте Полины Гагариной
*******************
А вот во время моей молодости мы мечтали стать космонавтами, а не пойти на представление какой нибудь безголосой прошмандэ. Хотя на концерт группы "Круиз" в Красноярске мне однажды попасть удалось и я помню это до сих пор. Ну так это было незабываемо. Это была Музыка. Это было событие. А про Полю забудут уже через 15 минут после занавеса.
Гоголю 213 Родом и СССР
+ 0 0
17 февраля 2023 г. 21:50
Да помню чувака на саксе Филин ау уа филин на этом концерте
Редакция забыла написать "На правах рекламы"? Потому как кому она нужна? Талантов в России не осталось от слова совсем. Они теперь все "иноагенты". Главный певец-патриот-скакун Газманов на вопрос почему его сын не на СВО ответил что 1) Он поёт, 2) Он не служил 3) Он не имеет навыков. В общем всё как у папы.
это че итог
+ 9 0
17 февраля 2023 г. 19:33
Газманов страшный и безголосый ,но сынка своего на горячее не отправит. Вон Соловьев борется за свово сынка яко бы ево сын в Лондоне напомаженный с ногтями длинными снимается в рекламе
так себе мечта
Совсем из ума выжили а вроде мородежь.
россея Фанэра
+ 3 0
18 февраля 2023 г. 05:11
покаление z
Таджики, я на вас заявление напишу за глумление над русским языком: места Ильи исполнилась
Мимо крокодил
+ 16 2
17 февраля 2023 г. 15:52
лучше бы в оперный сходил! Вкус у парня отсутствует напрочь.
Mawr Мимо крокодил
+ 2 5
17 февраля 2023 г. 15:54
Может у тебя его нет? Своди сам, приобщи к "вкусу".
  • Оставить комментарий
  • Войти