Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске врачи борются за жизнь найденного в мусорном баке щенка (видео)
Внимание! Будьте бдительны, перепроверяйте информацию. Фейки - оружие врага
+ 1 2
19 февраля 2023 г. 17:01
Впервые попавшим на этот сайт поясняю, что большинство комментаторов в подобных темах не являются красноярцами, и даже более того - не являются россиянами. После начала СВО в армию добровольных помощников ЦИПсО влилось огромное количество людей. По оценкам специалистов сейчас это порядка 650 тысяч человек. Одна из целей их работы - показать, что в России много оппозиционных, недовольных властью радикально настроенных движений, вот их работу мы здесь и видим.
Поэтому не волнуйтесь, окружающие Вас люди по прежнему адекватны.
Красноярец
+ 8 11
18 февраля 2023 г. 13:04
Так называемые волонтёры это обычные мошенники. Как они быстро среагировали, тут же объявили сбор средств. Давят на чувство жалости сердобольных идиотов и их же обирают.
Все, кто против помощи - за мучителей... И объяснять не надо. Потом против больных стариков, потом против "лишних " детей... И сами станут ненужными
максик Ольга
+ 7 8
18 февраля 2023 г. 12:55
раньше в ведро опускали котят или щенят лишних и топили в речке, а сейчас видите ли нельзя.
тьфу максик
+ 2 0
20 февраля 2023 г. 12:18
Только их не подращивали, а делали это сразу, пока даже глазки не открыли.
Андрей Андреич. максик
+ 0 0
19 февраля 2023 г. 12:55
почему раньше -сейчас тоже так делают.
О! максик
+ 2 1
18 февраля 2023 г. 15:55
раньше даже слова "стерилизация" в деревнях не знали.
Однако же
+ 15 13
18 февраля 2023 г. 08:27
А когда начнут заботиться о людях? У нас нет хурурга на приеме, а они трещат о псине..
максик Однако же
+ 9 9
18 февраля 2023 г. 11:05
подожди, ещё будут как про медведя Диксона репортажи делать: щенок сел, щенок встал, щенок поправляется и т.п.
доцент Однако же
+ 12 7
18 февраля 2023 г. 09:51
Дундель, ты хочешь, чтобы люди, которые спасают этого щенка тебе хирурга на приём привели?
Однако же доцент
+ 1 5
19 февраля 2023 г. 14:10
Не в ту степь гнешь. Я хочу чтобы деньги на пустые помощи, направили на медицину. Здесь спасают щенка, На НТВ собирают деньги, спасают ребенка. Кто важнее?
Песня Однако же
+ 2 0
20 февраля 2023 г. 11:12
не поверишь. Пока такие, как ты, разводят демагогию, помогают щенкам и детям одни и те же люди. Порой вытряхивая последнее из карманов. И если ты считаешь, что распоряжаться их деньгами и прочими ресурсами должен ты, то не удивляйся, когда твоими деньгами будут рулить сторонние лица - просто потому, что им, как им кажется, виднее. Хирурга ему подавай за счет благотворительных пожертвований, ишь, какой новатор.
Гражданин Однако же
+ 3 0
19 февраля 2023 г. 16:55
Я хочу что бы предатели России и убийцы барсуков сиделе не зоне.
Глеб Жеглов Однако же
+ 9 10
18 февраля 2023 г. 09:25
Ну ты и падла однако же!
Однако же Глеб Жеглов
+ 0 1
19 февраля 2023 г. 16:14
Ответь-в чем я не прав. Хотя бы на пару коментов...
Гражданин Однако же
+ 1 1
19 февраля 2023 г. 17:00
Смысл отвечать если от твоего имени пишут ципсошные боты провокаторы. Если нет на приеме хирурга, то любые экстенные обращения все равно моментально обслуживают экстренные врачебные службы. Можешь мне не отвечать. Я тут редко бываю. Мне в отличии от ципсошных ботов денег не плотят. Удачи тебе, береги здоровье, а то на зоне оно пригодиться.

Ну и за твои сообщения тут, тебе точно только в тюремной больничке лечиться. Недостоин ты животное медицинской нормальной помощи. А за убитых барсуков, ты садист медленно помирать будешь. Закон бумеранга. Не слышал?
Я конечно люблю животных, но я за отстрел бездомных собак. Дефицит бюджета Края 40 мрд, страны триллионы, но мы вместо того, чтоб строить садики, школы и т.д., спасаем угрозу нашим детям.
Ну так стройте садик, кто не даёт -то. Объявите сбор и вперёд. Задолбали чужие частные деньги считать - это не ваше дело, куда люди свои собственные деньги тратят, пусть хоть выбрасывают в помойку, это просто не ваше дело, никто же не считает, сколько вы просаживаете на синьку, "культурный" отдых в банях на час и тому подобные суперпохвальные и важные вещи, уж куда важнее садиков. Садики ему подавай, ещё один нытик-новатор.
максик 1
+ 12 9
18 февраля 2023 г. 02:49
собак полно, ходят стаями. на людей рычат
конь2 максик
+ 1 1
19 февраля 2023 г. 13:15
не ври. в центральном районе алабаи не рычат, хаски не рычат. ротвейлеры и овчарки потяфкивают
отдыхающий максик
+ 7 9
18 февраля 2023 г. 07:52
Где ты видел в жилых массивах стаи собак? Их бедолаг потравили всех за последние три года..
отдыхающий 1
+ 10 20
17 февраля 2023 г. 20:41
На эту собаку какие бюджетные средства потрачены? Почти все красноярские приюты существуют за внебюджет. Давно собак во дворе многоэтажки видели?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крестофф 1
+ 18 6
17 февраля 2023 г. 20:32
При чем тут отстрел? Вот если такие подонки встретят вас где нибудь не в настроении...
Житель Сибири
+ 20 22
17 февраля 2023 г. 19:50
Господи, дай сил и здоровья твари твоей безответной!
Выродки проклятые
+ 20 26
17 февраля 2023 г. 19:17
Каждому воздастся по делам его.
Уже просто нет слов
+ 19 30
17 февраля 2023 г. 18:38
Как их найти, вот вопрос. Конечно Бог всё видит и накажет ублюдков по своему, но хотелось бы, что бы и люди узнали кто это всё натворил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
А Уже просто нет слов
+ 23 14
17 февраля 2023 г. 19:44
Почему твой бох допустил войну?
Глеб Жеглов А
+ 2 4
18 февраля 2023 г. 09:27
Не богохульствуй, за это тебя может так наказать, что кровавыми слезами умоешься. Господи спаси и сохрани нас грешных!
Дак и твой допустил.
у меня бога нет. Мама - анархия, папа - стакан портвейна.
Маразм окреп Б
+ 4 2
17 февраля 2023 г. 21:39
Бог - Дак? Duck?
  • Оставить комментарий
  • Войти