Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умеющих правильно проезжать кольца красноярских водителей накормили блинами
ну а почему не массаж стоп???
он был бы полезнее водителю..
совесть.est совесть.est
+ 0 0
22 февраля 2023 г. 08:44
но или сами бы объяснили как светофоры на кольцах сочетаются со знаками приоритета и книгой ПДД )))))))))))))))
У нас на Предмостной кто успел тот и проскочил кто внимательный и осторожный тот сегодня в аварию не попал и так всегда какие там правила я вас умоляю!
ВСЕ, за редчайшим исключением, водители остались бы голодными, если бы гайверы задавали им один и тот же вопрос: "Какой поворотник нужно включать при въезде на кольцо?"
Никакой, чтобы не вводить в заблуждение других участников дорожного движения. При съезде правый.
Капитан очевидность Greyhound
+ 2 0
20 февраля 2023 г. 22:26
Никто не знает как сейчас проезжать кольца.
Согласен. Полный позор!
Они сотрудники ГИБДД или повара ?
Пусть форму снимут и идут бомжей кормят.
Плохой пример для поднятия престижа их службы, особено после 15- 17 выгнаных и осужденных за взятки.
Учи.ру Белгород
+ 2 1
20 февраля 2023 г. 20:40
Наверняка какой то креативщик из начальства заставил рядовых инспекторов это все за свой счет купить.
Подполковник Раевский.
+ 1 0
20 февраля 2023 г. 19:22
В Новосибирск бы их всех вместе с гаишниками. Вот там точно звание властелин колец пригодится.
Зритель с последнего ряда Подполковник Раевский.
+ 0 1
20 февраля 2023 г. 19:47
Властелин колец, это группа Жуки с песней Ауди)).
Пенсионерка
+ 1 0
20 февраля 2023 г. 18:45
Еще можно успеть перекусить???
Почему блины давали только владельцам иномарок?
А почему не присвоили титул "Властелин колец"?
Зритель с последнего ряда Дондо
+ 0 1
20 февраля 2023 г. 19:48
Группа Жуки песня Ауди)).
Житель города
+ 5 0
20 февраля 2023 г. 16:39
Позорище. Пока в краевом ГИБДД в викторины играются, на дорогах города и края полный беспредел, бардак и беззаконие
Тогда сделайте ход конем- съезды с кольца сделайте шириной в корпус автомобиля. Ну а если с предмостной на мост будут съезжать в одну полосу- прикурит весь красраб,Матросова,Гладкова.
Плохо читаю
+ 10 0
20 февраля 2023 г. 15:49
>"В ГИБДД напомнили, что выезжать на перекресток с круговым движением допускается с любой полосы, а съезжать можно только с крайней правой"
Щас партия несогласных отметится.
Таксист Плохо читаю
+ 2 0
21 февраля 2023 г. 03:15
Я не то что бы несогласный ну просто ваш вариант на кольце Предмостная площадь неприемлем а на кольце 2-я брянская нарушители постоянно бьются и там да это приемлемо это мое мнение исходя из практики ежедневного вождения по всему городу!
  • Оставить комментарий
  • Войти