Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские получат единовременную выплату при ранении в зоне СВО
Почём нонче ноги или руки? Если, прости господи, "повезёт". Многих кидают. Кого в промороженных полях подыхать от ран, кого с выплатами.
Обожаю Россию
+ 1 9
24 февраля 2023 г. 21:00
Это просто прекрасно что мы живём в эпоху Путина когда Россия вернула себе сувернитет и опускает шестёрок и самого гегемона!!!
123 Обожаю Россию
+ 5 0
24 февраля 2023 г. 21:58
Почему-то цена на бензин считает иначе. Да и молочка вся не согласна...
Папа приехал, по Киеву погулял с Зелей и спокойно уехал. А вы воюйте.
Zlobin сироп
+ 16 1
21 февраля 2023 г. 08:31
Твой кумир из бункера даже нос боится высунуть , шарахается от собственной тени .
Училкам уже дайте денег задалбали. Не может училка получать в 10 раз меньше вояки.
Училка Донатело
+ 0 3
24 февраля 2023 г. 20:59
Украинские боты ципсо переживают за училок России)))
Вояки жизнь рискуют каждую минуту. Любой учитель при желании может в воеки добровольцем податься. А вояка вернувшись пойти в учителя.
Пацаны, стучите на начальство они вас за людей не счтают все время лиж бы свою по..у прикрыть. Столько людей поувальняли хороших, сколько судеб убили. Жизнь самое дорогое, стучите на них за все, кто берет, кто пьет, кто превышает, у кого батинки грязные кто спорт как сдает нормативы, все стучите пусть они едут. А то они отсидятся за счет вас. Стучите на них, хотя бы в фсб, скр, напрямую в москву.
гугенот Ь
+ 0 0
24 февраля 2023 г. 21:29
Не стучать, а доводить до Вашего сведения, учи форму рапорта сынок!
Спасибо украиский ципсошный бот за совет. Но, в России люди грамотные живут и в советах укра нацистов не нуждаются.
Дай бог не пришлось нашим мужикам не получать эти выплаты...пусть вернутся своим семьям живые..дебилы это озвучивать..своим детям пусть оставят..
раскачивайте
+ 0 1
20 февраля 2023 г. 22:26
21 февраля, как сообщали в Белом доме, Байден выступит перед главами государств восточного фланга НАТО с «очень значимой речью». В тот же день президент России Владимир Путин обратится с посланием к Федеральному собранию.
Орда Мордора
+ 13 4
20 февраля 2023 г. 22:18
Деньги ничего уже не решают.
У Пригожина закончились боеприпасы, но купить он их не может. Пришлось клянчить у Минобороны, но те молчат в отместку за прошлые обиды.
Хочу остаться на этой тяжелой работе еще на 5лет.Очень хочу,поэтому исполняю.И работать хочу.Иначе выпаду с обоймы и кому я буду такой старый нужен,а я еще грести и грести могу,закрома мои наполовину полны,а на половину пусты,надо работать...
На пенсии денег нет, а на войнушку сколько угодно. Что за г.. ды сидят в кремле? Предатели и враги народа у власти. Просыпайся страна!!!!!!
Пенсионер Козодоев
+ 2 38
20 февраля 2023 г. 21:10
Украинцы, вы своего ТВ насмотрелись. С тех пор как Путин к власти пришёл, деньги на пенсии всегда есть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Микс Пенсионер
+ 17 0
21 февраля 2023 г. 00:01
А что ж их не выплачивают в полном размере работающим пенсионерам уже почти десять лет? Мы рады бы отдыхать, но жить на это пособие по нищите НЕВОЗМОЖНО!!!
Из Энергетиков Пенсионер
+ 20 0
20 февраля 2023 г. 22:47
Конечно есть. За время его правления трое родственников на пенсию по горячей сетке вышли. Один сталевар и двое электролизники. Пенсии у всех "огроменные"14500
Чубайс Пенсионер
+ 19 3
20 февраля 2023 г. 21:11
Ровно столько, чтобы ты с голода не сдох, да и то не факт.
За чей счёт банкет?!
охраняющие власть
просто Филя
+ 14 2
20 февраля 2023 г. 19:06
Их же на передовую не бросают! Если только самострел.
Это обязательное условие...? 🥴
кстати говоря
+ 33 2
20 февраля 2023 г. 18:57
Этот день в истории год назад
Zlobin кстати говоря
+ 3 33
20 февраля 2023 г. 21:19
И в чем же он не прав ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хохол Zlobin
+ 8 1
21 февраля 2023 г. 00:57
Ну последнее предложение то трындёж
Жыжа Zлобина Zlobin
+ 22 7
20 февраля 2023 г. 21:43
Из более чем 75 войн, пережитых Россией с середины XVI века, 53 вооруженных конфликта были развязаны руководством нашей страны. То есть, в глазах мировой общественности и ближайших соседей мы являемся государством-агрессором, предпочитающим решать все вопросы силой.
Zlobin Жыжа Zлобина
+ 3 21
21 февраля 2023 г. 09:54
О, началась песня . Типа напали на Польшу и Финляндию , но умолчим про то что они союзники гитлера . Напали на Иран в 1941 году , склонявшегося в пользу гитлера .Напали на бедную Японию в 1945 году нарушив договор . Напали на США в Корее и Вьетнаме ... Давай вываливай пропаганду утаивая суть . А вот есть страны которые воюют без остановки и на которых никто не нападал . Как ты к ним относишься ? На Канаду и Австралию , на США ... Сколько у них войн и почему , посчитать нехотите ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Боец Zlobin
+ 6 0
24 февраля 2023 г. 20:00
Учите историю. Пакт Молотова Робентропа был подписан в то время, когда Германия уже шагала по Европе.1939 год. СССР отправляла ресурсы Гитлеру, вплоть до июня 1941.
В наших учебниках об этом не любят писать. Зашкварик был такой.
Зритель с последнего ряда Жыжа Zлобина
+ 2 15
20 февраля 2023 г. 22:48
Начинай перечислять, может ты где-то ошиблась)), мы всем миром посмотрим и обсудим)).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Донатело Зритель с последнего ряда
+ 6 2
21 февраля 2023 г. 00:58
Кто это мы?
уксус Зритель с последнего ряда
+ 7 1
20 февраля 2023 г. 22:53
Олень ,ты здесь постоянно всех поправляешь, а сейчас стух? )))) Мозги закончились?
Ты все хвастаешься своим отсутствием ума ?
а чем они отличаются от других участников СВО из Красноярска?
Они особенные для охраны новых дворян и которые чернь давить должны что бы чернь ползала перед барами
Это как раз те самые свои , которых не бросают .
  • Оставить комментарий
  • Войти