Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тепловоз столкнулся с внедорожником на юго-востоке Красноярского края
Да ну прицеп то ещё можно починить
там паравоз раз в 100 лет бывает и дебил умудрился заехать под паравоз.Наверное 100 лет ждал случая)))
Водитель крузака
+ 1 0
24 февраля 2023 г. 22:44
Я на крузере мне все пофиг у меня каско я ваще бесмертный да вы знаете кто Я такой завтра все будете уволены!
Мига Водитель крузака
+ 1 0
25 февраля 2023 г. 10:39
Не тарахти, если такой бестолковый, угомонись, иди еще попытку сделай и проскочи, теперь перед скорым поездом, умник! 🤔🙄😄😄😄
Сегодня глава тувы сообщил о гибели 5 человек в дтп
Байдон Шойгу
+ 3 2
24 февраля 2023 г. 15:52
Time: финансовая помощь США поможет Украине смириться с потерей территории
Семен Семеныч Байдон
+ 7 2
24 февраля 2023 г. 23:05
США ввели 200% пошлину на импорт алюминия и алюминиевых продуктов из России.
Бойдону80лет Семен Семеныч
+ 0 13
25 февраля 2023 г. 02:48
И? Сами на себя санкции США наложили))) Недалёкие.
Ну и как всегда фейки. США не ввели пошлины, а только грозят.

возможно уместно ввести с 10 марта 2023 года 200%-ную пошлину на ввоз алюминиевых изделий, произведенных в России. <...> С 10 апреля 2023 года — 200%-ная пошлина на ввоз алюминиевых изделий, если любое количество первичного алюминия, используемого при производстве алюминиевых изделий, выплавляется в России или алюминиевые изделия отливаются в России», — уточняется в документе.
И теперь иди и посмотрри объемы сколько и на какую сумму они покупали)))
Чисто работают на публику, запугивают население. Алюминий они особо не покупали и если надо продолжат покупать, в том числе и системе обхода своих санкций)))

Я вон тоже пошлины наложил для своей семьи, 300% на покупку квартир в Южном Берегу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Бойдону80лет
+ 2 0
25 февраля 2023 г. 09:16
Пошлина начинает действовать с 10 марта . Вы путинские холуи врете всегда , даже когда ложь очевидна .
Анекдот: "На празднике "День учителя" подрались физрук и трудовик. Победил трудовик. Каратэ-это каратэ, а молоток-это молоток." :-)
Евгений ЧКл
+ 2 7
24 февраля 2023 г. 14:40
А кувалда - это кувалда )
Отлично. Дорогой скотовоз поврежден, прицеп - в тотал, снегоход - тоже поврежден.
Богач плачет
двадцатилетние корыто ,прицеп со снегоходом дороже
Надеюсь, спешащий в туалет, заплатит водителю тепловоза.. В любом случае жд транспорт дороже стоит, чем корыто в сугробе.
повезло мужику....отделался испугом и прицепом
4444 совесть.est
+ 7 0
24 февраля 2023 г. 11:18
Испуг возможен при наличии мозгов, вот в этом то и вопрос.
Зритель с последнего ряда совесть.est
+ 4 1
24 февраля 2023 г. 10:23
Фиг бы с ним с прицепом, ему цена три копейки)). В прицепе снегоход был)).
Однако же совесть.est
+ 8 0
24 февраля 2023 г. 10:09
Если РЖД предъявит ему иск на много много тысяч. Ведь он нарушил правила. Мне рассказывали что грозит тех состоянию поезда во время экстренного торможения. Машинисты, есть тут кто?Объясните подробнее
Zlobin Однако же
+ 3 8
24 февраля 2023 г. 11:10
Поезду особо ничего не грозит ,если вдруг на колесных парах не образовались ползуны , навар .
Однако же Zlobin
+ 6 3
24 февраля 2023 г. 14:02
Вот точно скажу, что тормозную систему надо капиталить.
А ты и в паровозах экперд ,и в политике и в строительстве и в истории . Диван еще не продавил ?
Тепловоз совесть.est
+ 3 0
24 февраля 2023 г. 10:09
А штраф и покоцанная машинка не в счет ? Еще и водительское поди отберут.
Солнце яркое. Не повезло.
  • Оставить комментарий
  • Войти