Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают на выставку-продажу местных брендов с бесплатными лекциями и мастер-классами
совесть.est
+ 0 0
2 марта 2023 г. 08:22
"большая сцена креативного кластера " - маркетологи во всей красе )))) а я бы назвал Ярмарка )
Зачем же они выставку кустарно-ремесленных изделий назвали "индустрия"? Я думал это про какие-нибудь новые виды сплавов на Красцветмете, реактивные двигатели на Красмаше, какие-нибудь новые технологии электролиза на Кразе, чего-нибудь про ядерное топливо на ГХК, волшебные спутники и системы связи на НПО ПМ и тд. А тут опять нам пиарщики от "креативных индустрий" голову морочат.
...Здесь можно купить доски для разделки и сервировки из дерева и камня, подставки под свечи и другие изделия из эпоксидной смолы... И это все, что мы теперь можем!??? 🤔🙄😡
совесть.est Мига
+ 0 0
2 марта 2023 г. 08:23
но на самом деле... то что Вы перечислили это могут быть неплохие товары..
а вот "авторские чаи/шоколад" к примеру, это уже совсем иное....
Папа Карло Мига
+ 1 2
28 февраля 2023 г. 23:05
Какае у вас фейки тупые у укра ботов. Нет наверное для населения выставка будет начинку покажут всех самых секретных и новых ракет))) Ты или сам тупой или нас жителей тупыми считаешь.
доктор Карлсон-Саянский
+ 0 0
28 февраля 2023 г. 16:54
Раньше тоже были местные бренды, носной Адик, с лампасами масляной краской, Ритв всякая...у меня дядька был тогда мореман, в загранку ходил. Я шмотом затарился у него, привез, одел, смотрели, как на инопланетянина...А пацан с одного городка неподалеку, тот говорил, что девчата местные, с ним за олимпийку поносить дружили. От австрийского адидаса))
Это конечно хорошо, когда такие мероприятия есть. Жаль,что всё,что там представлено, можно купить в Китае в два раза дешевле.
совесть.est Дмитрий
+ 0 0
2 марта 2023 г. 08:24
и не выходя из дома )
  • Оставить комментарий
  • Войти