Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Иркутской области зафиксировали случай заболевания корью. Болезнь уже нашли в 6 из 10 сибирских регионах
Главное чтоб снова не кавид
Однако же
+ 0 0
1 марта 2023 г. 08:35
Набрал-Корь в Омской обл и уху ел. На одном сайте пишут-последняя вспышка в 14 г. потом 1 случай в 19г. и про этот же год но другой сайт пишет уже о 1500 чел. А вот сайт (с/сылку забанят) где роспортебнадзор опроверг вспышку кори в этом году. Если бы это был бы фейк, то потребнадзор такую волну поднял бы, мама не горюй..И как все это понимать. Не стал шариться по другим областям, думаю такая же дребедень. Да, где про единчный случай-заболела привитая женщина. В СССР было несколько прививок-обязаловок, как от оспы. У меня нет ни одной прививки и даже от оспы. Приходили и не раз на дом. Говорю им-сначала мед карту изучите, потом навяливайте
Меня мама в детсве прививала, я кори не боюсь))) Кто не привитый тем проблема.
Суслик Суслик совесть.est
+ 0 0
28 февраля 2023 г. 22:51
Я тоже привитая, пофиг на корь и непривитых идиотов
Маня Суслик Суслик
+ 0 0
1 марта 2023 г. 09:07
Это точно! Главное не подцепить сифон или трипак
Чем лечить неужели надо эмигрантов приток ограничить а кто им разрешил тут находится того на лечение к врачу.
совесть.est .
+ 2 1
28 февраля 2023 г. 18:45
прививаться надо, а не чушь писать про мигрантов, кто привитый, тот не болеет. Мигранты не привитые, вот и болеют.
. совесть.est
+ 1 1
28 февраля 2023 г. 18:56
Уезжай домой нераспостраняй заразу.
Суслик Суслик .
+ 1 0
28 февраля 2023 г. 22:51
Заразу любой непривитый распрастранять может. В независимости от нации или гражданства.
. Суслик Суслик
+ 0 0
1 марта 2023 г. 06:08
У низ корь неизлечимая и походу из лаболаторий как ковид?
Пенсионерка
+ 2 1
28 февраля 2023 г. 18:34
Кто прививки ставил, тот не болеет. Сейчас антипрививочники и ьолеют и дети их умирают. Если родители антипрививочники, то лишать родительских прав их.
Еще лет пять назад трубили ,что гастеры со средней азии корь завозят .
А меня мама прививала
Я вам больше скажу, педиатр приходила, говорит и у нас в частном саду корь, подтвержденная. Так что прививки не лишние совсем.
  • Оставить комментарий
  • Войти