Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До красноярских чатов добрались фейки о смертельно опасных духах
Закройте границы для граждан других стран а также липовые их гражданства отмените и с оказанием медицинских услуг по рождению на територии неграждан россии.
Пенсионерка .
+ 1 6
28 февраля 2023 г. 18:07
Закройте этот сайт для украинских ботов выдающих себя за местных патриотов, пенсионеров
О. П Пенсионерка
+ 4 0
1 марта 2023 г. 00:17
А где же твои соотечественники из родного Красноярска, почему они тебе плюсиков миллион не поставили?
Парфюмер вышел на тропу войны. :-)
Гоголю 213 ЧКл
+ 5 0
28 февраля 2023 г. 16:59
Через недельку появятся обработанные по этой схеме тюльпаны
Нужно проверить духи Молекула. От них дыхание спирает, тошнит и глаза режет!
Гоголю 213 Гость
+ 0 0
28 февраля 2023 г. 17:37
Руки надо мыть после того как подтираешся
Словно мухи тут и там ходят слухи по домам а безубые старухи их разносят по умам
Хотите сказать что вот они не смертельно опасные?
. дежа вю
+ 0 0
28 февраля 2023 г. 17:41
Я невижу у них оружия из США неужели не поставляют?
Гриша Овнюк
+ 4 0
28 февраля 2023 г. 15:11
Очень много людей тёмных, дремучих, глупых. Управлять такими легко управлять такими. Мне уборщица наша сказала в доверительном разговоре, что у неё в животе кто-то живёт и рычит: "Э-э-э!". Реально думает, что эти звуки издаёт существо, сидящее в животе.
Пенсионерка Гриша Овнюк
+ 0 0
28 февраля 2023 г. 18:08
Тоже мне сенсация. У меня тоже кто то живет и урчит в животе, пусть живёт, мне не жалко
?... Пенсионерка
+ 1 0
28 февраля 2023 г. 18:26
главное корми его горохом и фасолью
Проходил мимо Гриша Овнюк
+ 0 1
28 февраля 2023 г. 16:01
А может не в животе, а в голове? Что же ты, милашка, Гришу так надуваешь? Психолог не поможет, иди сразу к психиатру пока не поздно.
дежа вю Гриша Овнюк
+ 2 0
28 февраля 2023 г. 15:18
Так это чужой был. Скоро вылезет.
Кто-то приезжал посмотреть шпиль?
Пенсионерка Вася, вася
+ 0 0
28 февраля 2023 г. 15:45
штырь, если точнее
да такую пургу в школьно-родительских чатиках постоянно прогоняют, только имбецил в такое поверит)))
Пенсионерка Лёня
+ 1 1
28 февраля 2023 г. 18:09
На этом сайте боты с украины под видом местных такую же пугру про политику и прочее круглые сутки нам скармливают.
а я, не далекий ))) подумал про Духов )) а не Духи ))))))))))))))))))))))))))))))
зачем вообще на улице духи нюхать ))) чужие.. - у нас в городе сейчас такой период, когда запахов и так..полно из под каждого дерева
К выборам губернатора начали активно готовиться...
ну да, а кто разносить одет в ОЗК или каждый день новый разносчик? ох уж эти сказочники.
...Дмитрий Горяев сообщил, что информация не соответствует действительности, а никаких подобных случаев не регистрировали... Да ладно, ну а если зарегистрируют, то тогда будет поздно, лучше уж поостеречься, чем умереть не понятно от чего!!
  • Оставить комментарий
  • Войти