Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парковку запретят еще на одном участке в центре Красноярска
Дядюшка Онаний
+ 0 2
7 марта 2023 г. 14:49
Ну наконец-то!!! Паркуны достали
Себастьян Перейра Дядюшка Онаний
+ 0 0
8 марта 2023 г. 04:52
Пусть везде запретят. А что, город объезжать мимо. Ляпота
Папа Карло Себастьян Перейра
+ 0 0
8 марта 2023 г. 04:54
Согласен. Тебя бы в начальники.
Ехали как-то на 99 автобусе. Автобус повернул на ул. Кирова и встал, какой-то чел.бросил свою тачку вторым рядом, отклялил задницу и ушел по делам. Полный автобус ждал, пока этот хмырь не уехал после длительного сигнала водителя автобуса. У нас разреши парковку, встанут и вторым, и третьим рядом....
Запретить всё! Поставить везде шлагбаумы и огородить всё заборами и что бы муха не пролетела!
Чес больше парковок запрещают, тем больше пихают в другие места. Нужно наоборот делать больше бесплатных парковой. Но это если подходить с точки зрения здравого смысла, а не меркантильного
Александр Викторович Алексей
+ 1 2
7 марта 2023 г. 13:45
Это экономически невыгодно! Хотите я вам воротничок поправлю!
Гость Алексей
+ 10 7
7 марта 2023 г. 13:09
С точки зрения здравого смысла, а не утопии автомобилистов, как раз, необходимо запрещать бесплатные парковки в центре города, и тем более вдоль дороги. Бесплатные паркинги должны быть у крупных пересадочных узлов и на окраинах. А ближе к центру делать платные стоянки и парковочные комплексы. Ваша машина - ваши проблемы, а не головняк для остальных жителей города
Алексей Гость
+ 3 6
7 марта 2023 г. 14:12
Если водители оставят свои машины и поедут на общественном транспорте, то ты уже в автобус не влезешь - и это будет твой головняк.
А если уж пошло на то, то и лавочки в городе нужно сделать платными. Ваш зад - Ваши проблемы. Да и тротуары с урнами тоже. Хочешь идти - плати.
Гость Алексей
+ 3 1
7 марта 2023 г. 15:02
Что опять же даст толчок к развитию ОТ и увеличит скорость его передвижения по городу. Скамейки, скамейками, но мой зад городской мобильности не мешает, чего не скажешь об автохламе разбросанном на каждом углу. Да и он не занимает ~2-3 квадратных метров общегородского пространства по 8 часов в день, лишь для того, чтобы один гражданин смог быстро сесть в авто и уехать домой.
Город невозможно сделать удобным для автомобилей вместе с автомобилистами, зато можно сделать удобным для горожан целиком, а это целый комплекс мер, где запрет парковки в историческом центре имеет место быть. Посмотрите на опыт других городов, в том числе в зонах со схожим климатом.
Зато улица Марковского между Кирова и Перенсона-парковка только для уважаемых спортсменов с орлиным взором...
доктор Карлсон-Саянский
+ 6 0
7 марта 2023 г. 12:03
Кирова наверх пускайте, орлы!
Перенсона в пробке жуткой, на Кирова можно пиво пить на дороге...
Зачем две улицы подряд вниз, чтобы там мапшрутчиков 99й ездил? Ради этого коллабс? Так он и по диктатуры проскочит норм!
там многие по встречке на ленина выезжают и всем пофигу, гибдд не работает. Если не контролировать будет то же самое
Идёт зачистка свободных мест для открытия нового громадного паркинга у Кванта
Двоечник
+ 2 4
7 марта 2023 г. 11:36
По севетской в районе дома Кецховели 22 тоже знаки поставили и? Пока не будут контролировать, хотя бы чтобы приучить бояться, все это профанация. Как то пришлось часто бывать на 9 января возле гимназии 16, там эвакуатор не вылазил. Только так можно навети порядок, а так кто то денег заработает по установке знаков и все
  • Оставить комментарий
  • Войти